Гость
Статьи
Девушки-врачи, вы …

Девушки-врачи, вы любите свою работу?

Здравствуйте, девушки, которые работают в медицине, вы любите свою работу? Если да, то почему? Расскажите о плюсах и минусах вашей профессии. Спасибо.

Meredith
14 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

люблю. Плюсов много. Форма красивая.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

родственница очень любит. узи.

говорит, что ощущает гордость, когда предотвращает тяжелые заболевания, когда удается сделать рано операцию и человек потом себя прекрасно чувствует.

еще перечисляла кучу плюсов, которые уже и не помню.

минус только ЗП.

Гость
#3

Очень люблю.Пациентов своих люблю, хотя и бесят порой ) Для меня нет в жизни ничего интереснее медицины.

бывшийстоматолог
#4

Хоть я и ушла из медицины, считаю профессию врача самой лучшей для женщины. Для настоящей женщины, которую содержит муж, а медицина - ее полухобби для удовольствия. При других раскладах советую идти учиться и работать куда угодно, только не в российскую медицину.

Ванетти
#5

Лор из Москвы тут есть?

Гость
#6

НЕТ.

Гость
#7

Ну...в общем,нет.А врачей диагностики( узи там и прочее,)я как-то не особо врачами считаю,при всем уважении и почтении.Тяжелый момент-именно контакт с множеством людей,соблюдая должностные инструкции и пытаясь найти общий язык со всеми.Ну примерно как учитель,всем должен и всем обязан.

Lady_Intriga
#8

А мне кажется, что это мужская профессия, мне больше на хороших врачей-мужчин везло. Они более заботливые и тактичные. И кстати сейчас все хорошие врачи работают в государственных и параллельно в частных клиниках, зарабатывают очень хорошо (я не говорю про совсем дальние деревни нашей родины)

Meredith
#9
Lady_Intriga

А мне кажется, что это мужская профессия, мне больше на хороших врачей-мужчин везло. Они более заботливые и тактичные. И кстати сейчас все хорошие врачи работают в государственных и параллельно в частных клиниках, зарабатывают очень хорошо (я не говорю про совсем дальние деревни нашей родины)

А мне наоборот, женщины-врачи более заботливые и ответственные попадались.

#10

Очень люблю свою работу, ведь работаю с будущими мамочками)

Гость
#11
Lady_Intriga

А мне кажется, что это мужская профессия, мне больше на хороших врачей-мужчин везло. Они более заботливые и тактичные. И кстати сейчас все хорошие врачи работают в государственных и параллельно в частных клиниках, зарабатывают очень хорошо (я не говорю про совсем дальние деревни нашей родины)

особенно гинекологи бабы тв@ри злобные через одну и медсестры такие же

Лина
#12

особенно гинекологи бабы тв@ри злобные через одну и медсестры такие же

Не судите так обо всех, если вам попадались нелецеприятные люди этой профессии.

гость
#13
бывшийстоматолог

Хоть я и ушла из медицины, считаю профессию врача самой лучшей для женщины. Для настоящей женщины, которую содержит муж, а медицина - ее полухобби для удовольствия. При других раскладах советую идти учиться и работать куда угодно, только не в российскую медицину.

1000000000 раз подписываюсь под этими словами!!! Самое мерзкое, что уйти из медицины сложно решиться - столько лет потратишь и сил, пока специалистом станешь более-менее, да и мозги как-то перестают в других направлениях работать...Вернуться бы назад, не пошла бы в медицинский!

Офелия
#14

Мамочки...вас почитать мне свой мед. бросать надо. ХD

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: