Гость
Статьи
Оценки в дипломе

Оценки в дипломе

День добрый, подскажите, грядут госы по трем предметам, все совпадают с предметами, которые мы сдавали в последнюю сессию (обучение 4,5 года). Так вот вопрос, оценка в диплом идет как оценка за сессию последняя, и оценка за госы отдельно, или же в диплом пойдет только оценка за госы? Т.е. например за последний экзамен по французскому у меня 4 а за гос будет 5, что из этого будет в дипломе? За ранее спасибо

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что за госы получите

Йойо
#2

Будет и то и другое! Список оценок отдельно,затем на оборотной стороне этого же листа идёт основная информация. Университет,года обучения,профиль,форма..лалала..оценки за практики, диплом и госы.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

будет написано: франц. яз - 4, гос экс - 5.

Алиса
#4

Автор, а можно у вас спросить, у вас французский из профилирующих, вы учитесь на переводчика/филолога или это вообще не профилирующий предмет?

#5
Алиса

Автор, а можно у вас спросить, у вас французский из профилирующих, вы учитесь на переводчика/филолога или это вообще не профилирующий предмет?

А Вы как думаете, если гос по нему сдает?)))

Не поленилась, заглянула: в приложении к диплому на лицевой стороне значатся оценки за практику, госы и дипломную работу. На обратной стороне перечислены оценки и зачеты по всем остальным дисциплинам за 5 лет.

Алиса
#6
Hamilton

А Вы как думаете, если гос по нему сдает?)))



Не поленилась, заглянула: в приложении к диплому на лицевой стороне значатся оценки за практику, госы и дипломную работу. На обратной стороне перечислены оценки и зачеты по всем остальным дисциплинам за 5 лет.

спасибо

#7
Hamilton

На обратной стороне перечислены оценки и зачеты по всем остальным дисциплинам за 5 лет.

Простите, слово "остальным" - лишнее.

То есть на лицевой будет стоять "гос. экзамен по фр - отлично", а на оборотной среди других предметов "практ. курс фр. языка - хорошо"

Алиса
#8

но автор же написала, что госы совпали с теми предметами, которые сдавала в последнюю сессию

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Hamilton

Простите, слово "остальным" - лишнее.

То есть на лицевой будет стоять "гос. экзамен по фр - отлично", а на оборотной среди других предметов "практ. курс фр. языка - хорошо"

а у меня просто: гос экз - 5. и не написано по каким дисциплинам он был.

автор, не парьтесь. у меня по самой основной дисциплине (даже ее название совпадает с названием специальности) стоит трояк)

я тогда была в любви)

но сейчас там никаких пробелов нет в знаниях, все нужно нужно было, нашла, прочитала, выучила уже на 4 и 5 курсах, все равно все дисциплины связаны.

да и никто не будет смотреть ваши оценки.

Алиса
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

автор, не парьтесь. у меня по самой основной дисциплине (даже ее название совпадает с названием специальности) стоит трояк)

я тогда была в любви)

но сейчас там никаких пробелов нет в знаниях, все нужно нужно было, нашла, прочитала, выучила уже на 4 и 5 курсах, все равно все дисциплины связаны.



да и никто не будет смотреть ваши оценки.

а по госам обязательно только 4 и 5 иметь?

#11
Алиса

а по госам обязательно только 4 и 5 иметь?

Ну, если по специальности пойдете устраиваться, то я бы, на месте работодателя, заглянула в приложение к диплому))))

А если не по специальности, то пофигу всем - синий и синий)

Алиса
#12
Hamilton

Ну, если по специальности пойдете устраиваться, то я бы, на месте работодателя, заглянула в приложение к диплому))))

А если не по специальности, то пофигу всем - синий и синий)

а если уже работаю? по специальности (самый начальный уровень)

Алиса
#13
Hamilton

Ну, если по специальности пойдете устраиваться, то я бы, на месте работодателя, заглянула в приложение к диплому))))

А если не по специальности, то пофигу всем - синий и синий)

а вы бы такого "троечника" не взяли на работу?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Алиса

Генриетта_ни то нельзя_ни этоавтор, не парьтесь. у меня по самой основной дисциплине (даже ее название совпадает с названием специальности) стоит трояк)

я тогда была в любви)

но сейчас там никаких пробелов нет в знаниях, все нужно нужно было, нашла, прочитала, выучила уже на 4 и 5 курсах, все равно все дисциплины связаны.



да и никто не будет смотреть ваши оценки.

а по госам обязательно только 4 и 5 иметь?

когда вы начнете искать работу, то поймете, что абсолютно никого не волнуют ваши оценки)

но желательно 4 или 5, вам же приятно будет)

#15
Алиса

а вы бы такого "троечника" не взяли на работу?

Ха-ха, нашли кого спрашивать)) Я сама пожизненная безработная)))))

Но зная свой перфекционизм, троечницу взяла бы лишь скрепя сердце, на безрыбье... По опыту моего вуза: тройки на госах ставят совсем уж безнадежным студентам.

Но если вы уже нашли своего работодателя и хорошо себя проявляете, то, думаю, пофигу ему будет оценка в дипломе, Ваши способности он уже и так знает.

Алиса
#16
Hamilton

Ха-ха, нашли кого спрашивать)) Я сама пожизненная безработная)))))

Но зная свой перфекционизм, троечницу взяла бы лишь скрепя сердце, на безрыбье... По опыту моего вуза: тройки на госах ставят совсем уж безнадежным студентам.

Но если вы уже нашли своего работодателя и хорошо себя проявляете, то, думаю, пофигу ему будет оценка в дипломе, Ваши способности он уже и так знает.

у нас только в общении с ней не ладится(

#17

Оценка за гос будет. Да вообще, не беспокойтесь за эти оценки. Оби будут во вкладыше, его никто не смотрит, диплом есть и отлично. Я тоже парилась из-за оценок, но когда стала ходить по собеседованиям, то поняла, что все это было зря. Только на одной работе делали копию вкладыша, и то, когда я уже оформляться пришла. Главное - это знания по вашей специальности.

#18

Оценка по предмету итоговая отдельно, оценки по практикам и госам отдельно и всё это по идее должно быть в листе оценок. На эти оценки никто особо и не смотрит, главное чтобы по профильным были не бараном.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: