Гость
Статьи
Ценят ли вас на …

Ценят ли вас на работе?!

Вопрос в теме

Аленький цветочек
6 ответов
Последний — Перейти
ЛюбовьКаксон
#1

"когда в отпуск хочу, или отгул, то автоматом становлюсь самой ценной и незаменимой."

Фрида
#2
ЛюбовьКаксон

когда в отпуск хочу, или отгул, то автоматом становлюсь самой ценной и незаменимой.

+100500
Но незаменимых все равно не бывает.

Гость
#3

у меня так же, как у автора первого коммента. а вообще не ценят) как говориться, за хорошую работу никто никогда не похвалит, зато за маленький косячок всегда весь мозг выклюют. у меня есть что-то типа напарника, он вообще рабочая лошадь. готов бесплатно горбатиться с утра до ночи, выходит в выходные по первому зову. просто он парено неженатый, ему спешить некуда. вот он у начальства золотой сотрудник. его всегда мне в пример ставят.

Deb
#5

Больная тема((( работаю на полставки секретарем на кафедре. На словах ценят и хвалят, на деле же приди-подай-отнеси, редактирую их методички и заполняю за них прошлогодние акты.

Гость
#6

Я - не ломбард, чтобы меня оценивать.

Горгона Б.
#7

Да. Я пришла в свою компанию на временный 6-недельный контракт, по истечении которого, мне предложили постоянную работу. Из чего я делаю вывод, что ценят. Но с другой стороны, это не означает, что меня не могут выпереть в любой момент.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: