Гость
Статьи
Все валится из рук

Все валится из рук

Доброе утро.Меня зовут Дмитрий.Мне 28 лет.Последний год все валится из рук.Я даже не понимаю почему.Я по своей сути очень сильный человек и трудоголик,но меня как будто сглазили.Я работаю на руководящей должности.Все началось со взрыва предыдущей работы(все до этого было замечательно.Вы не подумайте я не нытик какой то...но я уже смеюсь над самим собой))...Потерял работу,съехал с квартиры которую снимал в престижном районе...потом долгие поиски работы...проблемы финансовые(до этого никогда такого не было)...За год сменил две организации(причина увольнения боязнь руководителя что я займу его место)..сейчас работаю в третьей(и я думаю что произойдет то же самое))))...)...Раньше деньги словно сами падали ко мне с неба,а сейчас я в шоке.Я потерял свою жизненную энергию которая раньше била из меня с переизбытком,часто ловлю депрессии.Я просто не знаю что происходит.Может меня Боженька за что-то наказывает?Может я что то не так сделал в свое время?Просто руки опускаются...а я себя все взбадриваю и взбадриваю))...Я начинаю замыкаться в себе и отдаляться от людей...хотя раньше я был всегда душой компании и заводилой)))...Я просто не могу понять что делать?Я уже и в церковь хожу...может я кого то чем то когда то обидел?Я очень хороший психолог по своей сути..никогда не думал что со мной может произойти такое.Я пообщавшись с человеком пол часа уже могу составить о нем полную картину и никогда не ошибаюсь.Даже кажется порой что я знаю о чем человек думает....Но сейчас проблемы словно берутся ни от куда.Как будто специально.Я только расхлебываюсь с одной проблемой,приходит другая.Скажите...что я делаю не правильно?Может я совершаю какие то ошибки которых не вижу?Хотя я очень самокритичен всегда к себе и прежде чем что то сделать я несколько раз думаю правильно это или нет.Словно какое то проклятье...хотя я до этого никогда не верил в это...и считаю что жизнь зависит от самого человека и склада его характера.

Дмитрий
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спокойно, чем больше Вы думаете о проблемах, тем их больше и становится. Решать проблемы необходимо, но зацикливаться на них и тем более излучать сплошной негатив не стоит. Если не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней. Воспринимать всё это как некое испытание и по возможности с легкостью. Постепенно жизнь наладится.

Гость
#2

вам надо развивать другие сферы жизни, судя по всему вы слишком много внимания уделяете работе, почитайте в интернете про "колесо жизни" и про идеализацию. прям заставляйте себя делать что-то помимо работы, подумайте что вы уже давно хотите сделать и все откладываете из-за работы. сначала нужно себя заставлять, потом само будет получаться. отвлечетесь, и наладится карьера. удачи.

Валерий
#3
Дмитрий

Доброе утро.Меня зовут Дмитрий.Мне 28 лет.Последний год все валится из рук.Я даже не понимаю почему.Я по своей сути очень сильный человек и трудоголик,но меня как будто сглазили.Я работаю на руководящей должности.Все началось со взрыва предыдущей работы(все до этого было замечательно.Вы не подумайте я не нытик какой то...но я уже смеюсь над самим собой))...Потерял работу,съехал с квартиры которую снимал в престижном районе...потом долгие поиски работы...проблемы финансовые(до этого никогда такого не было)...За год сменил две организации(причина увольнения боязнь руководителя что я займу его место)..сейчас работаю в третьей(и я думаю что произойдет то же самое))))...)...Раньше деньги словно сами падали ко мне с неба,а сейчас я в шоке.Я потерял свою жизненную энергию которая раньше била из меня с переизбытком,часто ловлю депрессии.Я просто не знаю что происходит.Может меня Боженька за что-то наказывает?Может я что то не так сделал в свое время?Просто руки опускаются...а я себя все взбадриваю и взбадриваю))...Я начинаю замыкаться в себе и отдаляться от людей...хотя раньше я был всегда душой компании и заводилой)))...Я просто не могу понять что делать?Я уже и в церковь хожу...может я кого то чем то когда то обидел?Я очень хороший психолог по своей сути..никогда не думал что со мной может произойти такое.Я пообщавшись с человеком пол часа уже могу составить о нем полную картину и никогда не ошибаюсь.Даже кажется порой что я знаю о чем человек думает....Но сейчас проблемы словно берутся ни от куда.Как будто специально.Я только расхлебываюсь с одной проблемой,приходит другая.Скажите...что я делаю не правильно?Может я совершаю какие то ошибки которых не вижу?Хотя я очень самокритичен всегда к себе и прежде чем что то сделать я несколько раз думаю правильно это или нет.Словно какое то проклятье...хотя я до этого никогда не верил в это...и считаю что жизнь зависит от самого человека и склада его характера.

Гость
#4

У меня тоже такая же проблема до сентября работал в компании все вроде бы и него обедал в дорогих ресторанах много друзей но тут поступило предложение по работе и очень превлекательное на % и он увеличивался с каждым месяцем и приходилось работать с 9-22 и без выходных я все забросил старые связи не было время отвечать но сказке прищел конец меня сокращают я не могу сейчас прийти долги в банках проблема с женой да и вообще не кому и звонить не хочу одна рабость спиртное и страшные сны

эта бабушка любит твои аладушки
#5

всё это шняга если заболеешь серьёзно всё это покажется детской игрой

Олеся
#6

Вам 28 лет, вы дошли до руководящей должности, но вы молоды. Скорее всего, у вас была одна стратегия, котрая принесла вам успех - вы трудоголик, думаю, что активный, амбициозный, напористый и т.д. Ваше прежнее руководство устраивал такой человек, поэтому вас продвигали, соответственно, были деньги, и все вытекающие отсюда блага.

На других работах от вас ждали другого, поэтому не сложилось, возможно, нужен был больше исполнитель, человек с меньшими амбициями, может, менее инициативный, но более гибкий, дипломатичный.

По работе попробуйте для начала не слишком инициативничать, а тщательно выполнять то, что от вас шеф требует в нужные сроки. Если какие предложения - то в ненавязчивой форме. Это поначалу, пока не утвердитесь и вольетесь.

К ситуации отнеситесь философски, есть трудности, ничего, пройдут. И не зацикливайтесь только на работе. Это лишь часть вашей жизни. Уделите внимание личной жизни, хобби, друзьям. понизьте начимость работы в вашей жизни.

Гость
#7

Спасибо Олеся!вы хороший человек.

Агата
#8

Все во Вселенной - энергия...и она не всегда может быть дружественной... Либо Вас сглазили сами того не зная...Либо реально какое-то проклятье навели...как бы тупо не звучало...попробуйте сходить к хорошему магу...пусть посомотрит есть ли на Вашей ауре сглаз.

от себя советую принимайте ванны с солью. Соль уничтожает чужую энергетику. Вам должно полегчать. ... А еще Дмитрий...возможно у вас начался неблагоприятный астрологический период (такое тоже бывает не смейтесь)

Макс Орловский
#9

Мне тоже 28, но я ленив, не слишком умён, целей в жизни нет потому что они каждый день разные и несбыточные. Я или безработный или сторожем подрабатываю. Бабы нет, бабок нет, друзей нет, знакомых нет. Зато сны снятся - высший улёт. И наркоты не нужно. Все фильмы просмотрены. Весь Рок прослушан. Все игры переиграны. Все книги перечитаны. Кроме Дарьи Донцовой наверное. Так что есть ***** ещё похлеще тебя.

Гость
#11
Гость

У меня тоже такая же проблема до сентября работал в компании все вроде бы и него обедал в дорогих ресторанах много друзей но тут поступило предложение по работе и очень превлекательное на % и он увеличивался с каждым месяцем и приходилось работать с 9-22 и без выходных я все забросил старые связи не было время отвечать но сказке прищел конец меня сокращают я не могу сейчас прийти долги в банках проблема с женой да и вообще не кому и звонить не хочу одна рабость спиртное и страшные сны

Гость
#12
Макс Орловский

Мне тоже 28, но я ленив, не слишком умён, целей в жизни нет потому что они каждый день разные и несбыточные. Я или безработный или сторожем подрабатываю. Бабы нет, бабок нет, друзей нет, знакомых нет. Зато сны снятся - высший улёт. И наркоты не нужно. Все фильмы просмотрены. Весь Рок прослушан. Все игры переиграны. Все книги перечитаны. Кроме Дарьи Донцовой наверное. Так что есть ***** ещё похлеще тебя.

Макс Орловский

Мне тоже 28, но я ленив, не слишком умён, целей в жизни нет потому что они каждый день разные и несбыточные. Я или безработный или сторожем подрабатываю. Бабы нет, бабок нет, друзей нет, знакомых нет. Зато сны снятся - высший улёт. И наркоты не нужно. Все фильмы просмотрены. Весь Рок прослушан. Все игры переиграны. Все книги перечитаны. Кроме Дарьи Донцовой наверное. Так что есть ***** ещё похлеще тебя.

ахахаха, жесть

Елена
#13

Просто сейчас сложно найти хорошую работу, с хорошим начальником, коллективом и условиями труда. Вам сначала повезло - был коллектив на "вашей волне", но такое встречается не часто, такое надо поискать. Рынок труда сейчас в РОссии не самый лучший. Про порчу и сглаз вообще глупо и недостойно думать. У всех бывает с работой туго. А потом налаживается, если не опускать руки. Не заморачивайтесь, будьте бойцом, ищите коллектив и начальника которые вам подойдут. Кто то не в силах вас оценить по достоинству в силу своего скудоумия, а кто то будет вас ценить как работника.

Good
#14

Это было 4 года назад, как ваши дела сейчас? Нашла эту тему, т.к. сама работаю руководителем. Был сначала неприятный разговор с вышестоящем руководством, написала заявление, а на следующий день непосредственный руководитель уговорил пока не уходить. И вот прихожу через день на работу и сразу начинает всё падать из рук...разные предметы. Вроде уже аккуратно всё делаю и всё равно. Сразу подумала про сглаз))) Если у вас тоже сглаз, не ходите к магам...надо идти в церковь, ставить свечки, читать молитвы...Я вот на работе про молитвы вспомнила и сразу немного отпустило. А ещё могу сказать почаще улыбайтесь, смейтесь над собой, помогайте и заботьтесь о других. На той же работе. И всё образуется.

Гость
#14
Макс Орловский

Мне тоже 28, но я ленив, не слишком умён, целей в жизни нет потому что они каждый день разные и несбыточные. Я или безработный или сторожем подрабатываю. Бабы нет, бабок нет, друзей нет, знакомых нет. Зато сны снятся - высший улёт. И наркоты не нужно. Все фильмы просмотрены. Весь Рок прослушан. Все игры переиграны. Все книги перечитаны. Кроме Дарьи Донцовой наверное. Так что есть ***** ещё похлеще тебя.

А вы попробуйте Донцову почитать. Она очень позитивные вещи пишет))) вы вот не читали а может это ваш ключ к успеху!

олег
#14

Всем привет, расскажу как было, я год почти не мог выбраться из долгов, мне уже угрожали, обвиняли, потому что мой бизнес приносил мало денег, опускались руки, ушла жена, я похудел на 15 кг, отвернулись друзья, выхода не видел вообще, но один раз прибежала мама и дала мне номер могущественной ведьмы, номер whatsapp whatsapp 89778172657 которой передавали из в руки у них на работе, она помогала всем по любым вопросам, я конечно ей сразу написал, вообщем чтобы история не была длинная скажу конец, за работу она взяла 8 тысяч рублей, прошло ровно 2 суток написал клиент, прошло 5 суток в кармане у меня уже было больше 100 тысяч рублей, телефон ен переставал звонить, клиенты шли теперь потоком, я был так счастлив что прыгал как маленький мальчик, я раздал долги, я купил себе квартиру, машину, все это за 5 месяцев,
я был так шокирован от счастья и удачи, у меня нет слов как я ей благодарен, конечно я потом по собственному желанию отблагодарил ее по полной, но не хватит того что я всем ее советую, это действительно чудо, из неудачника я
превратился в успешного богатого, любимого жена вернулась с сыном человека, советую, кто попал скатился в жизни обращайтесь, да заплатите копейки, вы приобретете действительно помощь которая бесценна, я ей очень благодарен,
ее whatsapp 89778172657

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: