Гость
Статьи
При муже все из рук …

При муже все из рук валится

Не знаю как обьяснить...он меня не отвлекает ,может просто сидеть за компом в одной комнате ,но я не могу ничего делать ,кроме как читать или тупить в телефон.Я работаю дома и при муже у меня вообще ничего не выходит,готовка тоже ,постоянно чувствую напряжение какое -то ,отношения идеальные если что.Сейчас муж уехал по работе с ночевкой на два дня ,с одной стороны мне неуютно без него спать т.к. это огромная редкость ,а с другой - мне так легко -легко ,как камень с души...и за это даже стыдно.Почему так может быть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что ты его не любишь.
Разводись и не рожай от него детей

Автор
#3
Гость

Потому что ты его не любишь.
Разводись и не рожай от него детей

Детей я и так не хочу
А любовь чувство с настолько размытыми описаниями ,что сложно сказать кто кого любит ,а кто нет.Да это и не требуется в данном случае - мужа я люблю.

Гость
#4

Может, потому что между вами нет любви, но есть похоть и злоба?

Доктор
#5

Если не комфортно с человеком, зачем его и себя мучить? Найдите того с кем будет хорошо, он найдет себе с кем ему будет хорошо.
Кстати, в каком регионе проживаете, автор?

Гость
#6

Вы не можете расслабиться при нём? То есть кого то изображаете, не совсем себя? Демо версия наверное.

Гость
#7

А сколько вы вместе? Если не очень долго, то у вас конфетно-букетный период еще продолжается. Чувства на самом пике. Любовь это. Скоро ребенок появится, отпустит.

смуглянка
#8

Скорее всего надо чаще отдыхать друг от друга. Свободное пространство. Он за компом, вы по магазинам. Или он совсем не помогает. И вы устали. Причина где-то рядом. Скованность -это плохо. Учитесь быть сама собой. Выскажитесь подруге какой. Или вообще незнакомому человеку. Видимо не общаетесь с мужем как надо. Вот.

Автор
#9

Охренеть вы тупари... люди,с мужем я пять лет ,мы очень любим друг друга ,это единственный человек с которым я могу нормально общаться ,я полностью расслабленна ,никого не изображаю.Просто так выходит.

Автор
#10

Пи здец ту пые кур вы тут сидят.Ладно ,пох ,лучше обращусь к специалисту.
Фу ,мерзкое бабье опять надумало лишнего ,ничего не меняется.

Автор
#11

Пи здец у меня с вас бомбит
У нормальных людей 1+1=2 ,а у вас блин 56 ,47 ,яблоко...

Гость
#13

Боже. Да, автор, обратись лучше к специалисту. К специалисту по собакам бешеным.

Гость
#14
смуглянка

Скорее всего надо чаще отдыхать друг от друга. Свободное пространство. Он за компом, вы по магазинам. Или он совсем не помогает. И вы устали. Причина где-то рядом. Скованность -это плохо. Учитесь быть сама собой. Выскажитесь подруге какой. Или вообще незнакомому человеку. Видимо не общаетесь с мужем как надо. Вот.

Единственно правильный и грамотный с точки зрения психологии ответ.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Предыдущая тема