Гость
Статьи
Двуличный муж

Двуличный муж

Встречались 2 года.Все было хорошо,был заботливым,добрым,любящим.После свадьбы,он начал показывать свое истинное лицо.Придирался по любому поводу,кричал.Если не молчала,еще сильнее орал.Что бы избежать конфликтов,на любой его скандал,оскорбления,я просто молчала.Бывали моменты,когда он был прежним.После рождения ребенка которого он сильно хотел,его стало все раздражать еще сильнее.Маленький бардак,орет,ребенок кричит,просит ее заткнуть(так как он не переносит плач).Зато на людях примерный отец и муж.Я стараюсь его не нервировать,всегда молчу,дома чисто и всегда есть,что покушать.Уже не знаю,как с ним себя вести.Может у кого-то была такая ситуация,изменилась ли она со временем?

Лина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожее что-то при других хороший, дома бывает хороший, но если что-то ему не понравится или придет с плохим на строение. держись... будет придераться к тому-что картошки в супе разного размера...А потом я обижусь, а он как ни в чем не бывало, как будто не грубил и не придрался вообще)

Гость
#2

Все мужики что ли такие??? У меня тоже самое, обидно иногда, что с тобой хорошо общаюься только на людях, а как домой заходим сразу недовльства какие-то! Хотя сам бесит меня очень
Я думаю что гремит то, что пусто внутри! Обычно орут и придираются закомплексованные в себе мужички)

Гость
#3

Как ты умудряешься каждые пол часа темы строчить? Одна скучней другой

Гость
#4

Обычный домашний тиранчик, который на людях весь такой добренький, всем nony подлизывает, а дома кошмарный деспот, у меня отчим такой был. Люди даже не представляли насколько он отвратителен.

Гость
#5
Гость

Обычный домашний тиранчик, который на людях весь такой добренький, всем nony подлизывает, а дома кошмарный деспот, у меня отчим такой был. Люди даже не представляли насколько он отвратителен.

Добавлю, я его обеспечивал, когда мне исполнилось 18 я пошёл работать, он жил на мои деньги 13 лет, но время всё расставило по своим местам, сейчас он злобный, одинокий, нищий (потому что работать не хочет), злобный, выглядящий как старикан в свои 55.

Носорог.
#6

Сама из мужика психа сделала теперь жалуется. До знакомства с тобой он же нормальный был. Угробила мужика.

Лила
#7
Гость

Все мужики что ли такие??? У меня тоже самое, обидно иногда, что с тобой хорошо общаюься только на людях, а как домой заходим сразу недовльства какие-то! Хотя сам бесит меня очень
Я думаю что гремит то, что пусто внутри! Обычно орут и придираются закомплексованные в себе мужички)

А вы привыкли уже к такому поведению или пытаетесь что-то делать?

Жена стрельца
#8

Знакомо по книги " последняя миссис пэриш". Это психопаты.

Гость
#9

Так сама и виновата! Мой муж тоже в первые дни семейной жизни решил сделать пробу голоса. Показать, кто в доме хозяин. Я молча выслушала его дикий ор, не перебивая. А потом спокойно, но жестко сказала, что у меня вообще глотка луженая. Запросто переору любого. И если он еще раз осмелится повысить на меня голос, то услышит в ответ вопёж в сто раз громче. Хочет иметь крикливую, скандальную и истеричную фурию - он ее получит. А если хочет иметь жену нежную, белую и пушистую, то стоит доносить свои претензии и просьбы в дружеской, пожелательной форме. Чай, не ду-ра. Человеческую речь понимаю. И для любимого мужа всегда расстараюсь...Не надо будить спящего дракона! Себе дороже!
...И знаете, живем уже 15 лет мирно и душа в душу. Мужчины относятся к нам так, как мы им позволяем.

Лина
#10
Гость

Так сама и виновата! Мой муж тоже в первые дни семейной жизни решил сделать пробу голоса. Показать, кто в доме хозяин. Я молча выслушала его дикий ор, не перебивая. А потом спокойно, но жестко сказала, что у меня вообще глотка луженая. Запросто переору любого. И если он еще раз осмелится повысить на меня голос, то услышит в ответ вопёж в сто раз громче. Хочет иметь крикливую, скандальную и истеричную фурию - он ее получит. А если хочет иметь жену нежную, белую и пушистую, то стоит доносить свои претензии и просьбы в дружеской, пожелательной форме. Чай, не ду-ра. Человеческую речь понимаю. И для любимого мужа всегда расстараюсь...Не надо будить спящего дракона! Себе дороже!
...И знаете, живем уже 15 лет мирно и душа в душу. Мужчины относятся к нам так, как мы им позволяем.

Я в начале тоже пыталась орать,так там стаканы об стену летали и руки в ход могли пойти.А теперь только орет и орет,и если я молчу,хоть дальше агрессии нет.Может это типаж человека такой.

Гость
#11
Гость

Так сама и виновата! Мой муж тоже в первые дни семейной жизни решил сделать пробу голоса. Показать, кто в доме хозяин. Я молча выслушала его дикий ор, не перебивая. А потом спокойно, но жестко сказала, что у меня вообще глотка луженая. Запросто переору любого. И если он еще раз осмелится повысить на меня голос, то услышит в ответ вопёж в сто раз громче. Хочет иметь крикливую, скандальную и истеричную фурию - он ее получит. А если хочет иметь жену нежную, белую и пушистую, то стоит доносить свои претензии и просьбы в дружеской, пожелательной форме. Чай, не ду-ра. Человеческую речь понимаю. И для любимого мужа всегда расстараюсь...Не надо будить спящего дракона! Себе дороже!
...И знаете, живем уже 15 лет мирно и душа в душу. Мужчины относятся к нам так, как мы им позволяем.

Молодец.Мудрая девочка.
А мужики которые орут похожи на истеричек.)

Гость
#12

А нужно то было всего лишь пожить вместе до свадьбы, сделать выводы и уйти от него, а вы мало того, что замуж вышли за него, так еще и ребенка родили, терпите теперь, люди не меняются, можно только еще глубже себя в яму загнать - родить второго.

Гость
#13
Лина

Я в начале тоже пыталась орать,так там стаканы об стену летали и руки в ход могли пойти.А теперь только орет и орет,и если я молчу,хоть дальше агрессии нет.Может это типаж человека такой.

Он у вас истеричка.Возможно это лечится.

#14

Я вообще удивляюсь таким женщинам, на них кричат, а они молча «кушать готовить» идут, терпят годами, лезут с головой в это болото, а потом спрашивают что делать. А сразу послать не пробовали?

Мужчина не банкомат, а личность
#15
Гость

У меня похожее что-то при других хороший, дома бывает хороший, но если что-то ему не понравится или придет с плохим на строение. держись... будет придераться к тому-что картошки в супе разного размера...А потом я обижусь, а он как ни в чем не бывало, как будто не грубил и не придрался вообще)

Где вы таких находите

Мужчина не банкомат, а личность
#16
Лина

Я в начале тоже пыталась орать,так там стаканы об стену летали и руки в ход могли пойти.А теперь только орет и орет,и если я молчу,хоть дальше агрессии нет.Может это типаж человека такой.

Везет вам. Теперь только орет

Гость
#17

Мочу в суп ему и ребенка кал тоже в суп ему

Гость
#18

Такое гговно человек. Ничего не изменить. Вопрос только в том насколько вас хватит, вашего здоровья.

Дубинушка
#19

Согласна с товарищем № 9, вы сами в какой-то момент проигнорировали звоночек и он почувствовал безнаказанность. Мужчины всегда пытаются нащупать границы и они любят адреналин и чувство победы. Есть такие пассивно-агрессивные, вроде бы пытаются избежать конфликта, но на самом деле именно они его чаще и провоцируют. Если вы сторонник долгого и хитрого обрабатывания, то дайте мужу то, что ему нужно, чувство победителя и завоевателя. Например, можно по мелочи говорить "А ты оказалось был прав когда сказал..." или "О, ты сделал, а у меня не получалось никогда". Вот это тупое восхищение, типа какой ты у меня молодец, я пыталась применять, это работает против тебя, самооценка его взлетает до небес, потому что это мамочкин вариант. Ну и естессно не позволяйте на себя кричать, на ребенка особенно, иначе вырастит невротиком. Спокойным тоном объясняете, что он создает нездоровый климат в семье. Еще можно смеяться, когда он начинает орать, переводить в шутку - у него выработается рефлекс, что агрессия делает его посмешищем.

Мужчина не банкомат, а личность
#20
Дубинушка

Согласна с товарищем № 9, вы сами в какой-то момент проигнорировали звоночек и он почувствовал безнаказанность. Мужчины всегда пытаются нащупать границы и они любят адреналин и чувство победы. Есть такие пассивно-агрессивные, вроде бы пытаются избежать конфликта, но на самом деле именно они его чаще и провоцируют. Если вы сторонник долгого и хитрого обрабатывания, то дайте мужу то, что ему нужно, чувство победителя и завоевателя. Например, можно по мелочи говорить "А ты оказалось был прав когда сказал..." или "О, ты сделал, а у меня не получалось никогда". Вот это тупое восхищение, типа какой ты у меня молодец, я пыталась применять, это работает против тебя, самооценка его взлетает до небес, потому что это мамочкин вариант. Ну и естессно не позволяйте на себя кричать, на ребенка особенно, иначе вырастит невротиком. Спокойным тоном объясняете, что он создает нездоровый климат в семье. Еще можно смеяться, когда он начинает орать, переводить в шутку - у него выработается рефлекс, что агрессия делает его посмешищем.

Из таких отношений нужно выходить, а не подстраиваться

Дубинушка
#21
Мужчина не банкомат, а личность

Из таких отношений нужно выходить, а не подстраиваться

Ну там ребенок. И к тому же, следующие отношения будут такими же. Так что хотя бы с точки зрения набора опыта, дабы не наступать на грабли в будущем, стоит изучить механизмы таких процессом и выбрать стратегию на будущее. И это пригодится не только с мужем.

Гость
#22

Это как мой дядька. Таких не изменишь. На людях всегда тихушник, молчаливый. А как домой зайдет. Так начинаются претензии ко всем. Они на людях бояться сразу высказывать свое мнение, а потом дома во все тяжкие. Бегите от него роняя тапки. Когда он начал ботинками бить свою жену по лицу, я заступилась за неё. А он обиделся на меня на всю жизнь. А бил он её за всё. За прическу сменила. Костюм купила модный, ногти накрасила. А она когда он кричал шла молча варить, мыть, обслуживать штаны. Сейчас он умер. И только сейчас она поняла что живёт. И говорит, что была дурой что сразу не ушла. Им бы лишь бы повод найти накричать, придраться.

Гость
#23
Дубинушка

Согласна с товарищем № 9, вы сами в какой-то момент проигнорировали звоночек и он почувствовал безнаказанность. Мужчины всегда пытаются нащупать границы и они любят адреналин и чувство победы. Есть такие пассивно-агрессивные, вроде бы пытаются избежать конфликта, но на самом деле именно они его чаще и провоцируют. Если вы сторонник долгого и хитрого обрабатывания, то дайте мужу то, что ему нужно, чувство победителя и завоевателя. Например, можно по мелочи говорить "А ты оказалось был прав когда сказал..." или "О, ты сделал, а у меня не получалось никогда". Вот это тупое восхищение, типа какой ты у меня молодец, я пыталась применять, это работает против тебя, самооценка его взлетает до небес, потому что это мамочкин вариант. Ну и естессно не позволяйте на себя кричать, на ребенка особенно, иначе вырастит невротиком. Спокойным тоном объясняете, что он создает нездоровый климат в семье. Еще можно смеяться, когда он начинает орать, переводить в шутку - у него выработается рефлекс, что агрессия делает его посмешищем.

Не поможет. Мой дядя таким был. Без толку. Или смириться или уходить автор. Другого выхода нет. Люди с возрастом ещё хуже станут. Ворчливее, менее терпимыми к слабостям других людей. Больше навязывают свои представления о жизни. Посмотрите на стариков. Мало кто из них стал лучше в плане характера, поведения. Автор, сможете его терпеть лет 20 и потом в старости?

Гость
#24

Вы - идиотки . 2й сорт. На вас орут, вы терпите. Терпилы, продолжайте дальше в том же духе . Ч С Д отсутствует.

Гость
#25
Гость

Не поможет. Мой дядя таким был. Без толку. Или смириться или уходить автор. Другого выхода нет. Люди с возрастом ещё хуже станут. Ворчливее, менее терпимыми к слабостям других людей. Больше навязывают свои представления о жизни. Посмотрите на стариков. Мало кто из них стал лучше в плане характера, поведения. Автор, сможете его терпеть лет 20 и потом в старости?

А наxyя вообще кого - то терпеть если не комфортно. НAXyя??????

Гость
#26
Дубинушка

Ну там ребенок. И к тому же, следующие отношения будут такими же. Так что хотя бы с точки зрения набора опыта, дабы не наступать на грабли в будущем, стоит изучить механизмы таких процессом и выбрать стратегию на будущее. И это пригодится не только с мужем.

Тут уж самый гармоничный вариант жить одной с ребенком, пока не проведет работу над ошибками. Необходимо так же прочитать от корки до корки "Зачем он это делает" Ланди Банкрофта, что бы знать всю матчасть.
А вообще, конечно, если не разводка, очень жаль автора. Очень тяжело жить без головного мозга и не прогнозировать события на ближайшее будущее. Это ведь хватило же ума, не сделать выводы, после того как мужик вскрылся и не свалить в закат! Нееет! Надо было срочно родить ребеночка, что б стало в десять раз хуже, что б уж прочувствовать власть м.у.д.а.к.а. максимально и свою уязвимость в декрете рядом с чмошником.
Но ребенку-то зачем смотреть на ваше днище? Ради ребенка надо срочно разводиться и дать отпор у.р.о.д.у., которого автор опрометчиво мужем называет.

Гость
#27

Люди орут и распоясываются только от безнаказанности. Не надо объяснять это чертой характера. Начальству, небось, скандалы не закатывают. Знают. что вылетят с работы с волчьим билетом. И с ментами при исполнении не истерят. Могут запросто в обезъяннике оказаться с наломанными боками. А с женой можно! Если та ответит - по мордам ей! Она кровью и слезами умоется и пойдет мужу покорно ужин готовить, да в постели его потом ублажать.

Вася
#28

Страшно за вас автор, во что может вылиться его следующая агрессия. Не терпите это, уходите. Нервы свои и ребенка дороже.

Гость
#30

О! Как у меня было. Тоже молчала. Что помогло? 1) разлюбила 2) бросила 3) вернулась на своих условиях 4) начала орать и скандалить, унижать по полной, он не стесняется унижать в скандале, решила тоже припомнить мелочи и гадости которые раньше не решалась говорить ибо как то слишком уж низко казалось так пасть нельзя и так унижать тоже ну это слишком уж мелочи такие прямо мерзко это упомянуть даже - помогает, не всегда. 5) махнуть и смириться попеременно скандалить ( давать реакцию хотя бы наигранно) как то так...но стоит наверное пожалеть себя лучше. Свое здоровье.

Гость
#31

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё 700руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#32
Bay♥️

Я вообще удивляюсь таким женщинам, на них кричат, а они молча «кушать готовить» идут, терпят годами, лезут с головой в это болото, а потом спрашивают что делать. А сразу послать не пробовали?

Знакомо

Гость
#33

нет он не изменится. Надо бежать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: