Гость
Статьи
Двуличное отношение …

Двуличное отношение мужа к подруге

За долгие годы общения было всякое. Она вечно влипает в истории,пару раз и я попала под раздачу. Муж был против нашего общения. Но год назад она украла у меня дорогостоящую вещь и мы естественно перестали общаться.Своё я вернула.Муж естественно запретил любые контакты с ней,я и так не собиралась продолжать общение. Пару месяцев назад возобновили общение,она извинилась.Муж все равно крайне негативно к ней относится,по началу я даже скрывала общение.Но разговорами убедила его что больше никаких неприятных ситуаций не будет.Пока она шла ко мне,муж вышел из дома. Она говорит видела его,поздоровался.Вроде все нормально.Тогда почему при мне ,на её ,,Привет,, , он отворачивается и продолжает высказывать недовольство нашим общением когда мы на едине? Похоже на двуличность.Смысл?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

двуличная это вы, а муж как её терпеть раньше не мог, так и сейчас не терпит.

Гость
#2

Она его возбуждает, надеться, вдруг даст ему. Вот и здоровается. А перед вами надо лицо держать, якобы терпеть ее не может. Все примитивно, как всегда у мужиков

Гость
#3

они иппуца

Автор
#4
Гость

Она его возбуждает, надеться, вдруг даст ему. Вот и здоровается. А перед вами надо лицо держать, якобы терпеть ее не может. Все примитивно, как всегда у мужиков

Мдя. А как расценивать тот факт,что он постоянно,практически при каждой ссоре,мог упомянуть её? Какая она непорядочная ,что то плохое нас с ней связывает, что я некрасиво общаюсь - это последствия моего общения с этой б... и тд... Это за то время,пока мы с ней не общались.

Гость
#5

Согласна на 10000%

Гость
#6

Автор, вы такая наивная. Мой муж всех моих подруг не навидел, и так же обсирал лучшую подругу. В итоге мы из-за нее развелись и они живут уже несколько лет. Держитесь подальше от этой подруги, если не хотите потерять мужа.

Гость
#7

При каждой соре упоминает ее? Ха-ха, автор, вы такая наивная. У меня тоже есть такая подруга, никогда муж не заводит разговоры о моих подругах, только про эту может что то спросить или вспомнить что то про неё. Ну я ему показала, что ревную, не удержалась, он понял вроде, больше о ней не говорит. Очень надеюсь, что она его больше не возбуждает, она постарела и подурнела. Я тоже старею, но очень следу за собой и когда видят каждый день человека, не так заметны возрастные изменения. Ее видел он пару раз в год примерно. Теперь они больше с моим мужем не видеться

Гость
#8

Ещё хотела сказать, эта подруга единственная которой я не доверяю на 100%. Если ей надо, она с моим мужем переспит, кто бы не был моим мужем. Или с мужем другой своей подруги, не важно кто. Конечно, такие вещи я не думаю и не хочу думать, но чем черт не шутит. Ну их в *****, таких подруг

Гость
#9

Из вашего рассказа никакой двуличности не заметно, он как вежливыйчеловек человек поздоровался с ней, это нормально, он что должен был плюнуть ей в лицо когда встретил на улице?

Гость
#10

вы какая то то ли блаженная, то ли просто ду..ра)) хотя посмотри кто твой друг и все понятно о вас. тч стоите друг друга.

Гость
#11
Гость

Автор, вы такая наивная. Мой муж всех моих подруг не навидел, и так же обсирал лучшую подругу. В итоге мы из-за нее развелись и они живут уже несколько лет. Держитесь подальше от этой подруги, если не хотите потерять мужа.

+100000000000

Гость
#12

зачем вобще с ней дружить?

Форум: Отношения
Всего: 376 738 тем
Новые темы за месяц: 6 370 тем
Популярные темы за месяц: 222 216 тем