Гость
Статьи
Муж - двуличный. В …

Муж - двуличный. В семье один - у свекрови - другой!!! Зайдите.

У моего мужа очень тружный характер. плюс пиво через день любим выпить. Он очень нервный , заводится с полуоборота и может матом покрыть. А у свекрови и росдтвенников, у брата он - ангел. Не пьет, помогает, ведет занимательные беседы и т.д. У меня уже терпения нет на это все смотреть. Такой там положительный и учтивый.. Всегда спросит как у вас дела??? Дома - наоборот... бороться сэтим бесполезно! уже пробовала.. надоело все.. Недавно у меня был день рождения, пришли родственники... Я сижу и чтото в разговоре сказала слово "Баба". Мой муж делает груглые глаза и говорит при всех: Какие ты слова говоришь.....Получается самоутвердился за мой счет. Себя возвысил, меня унизил... включил Аве Марию.... слушали.. фу прям противно. ну почему он так делает? кстати это заметила моя дочь. И тоже сказала да он там прям комедию устраивает.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

кстати это заметила моя дочь.

сметливая девочка растет

Гость
#2

Это же мама!!! Попробуйте записать на видео "аве марию" в домашней обстановке,потом ненароком его маме покажете. А вообще я тоже матеркнуться бывает так матеркнусь,да если выпью не не 0,5 водки явно,а при отце лапушка и агелок-уважаю.

Гость
#3

))) Я дома могу матом загнуть, а при родителях краснею, услышав слово "попа". Пью мало, но когда хочу, покупаю бутылку вина и пью, хоть с утра. А при папе морщусь от пива))

Карамба
#4

Он просто с вас издеваеться.

Чувств - НЕТ. И не надо убеждать и придумывать обратное.

Ваш брак трещит и скорее всего он за него бороться не будет. Если вы от него уйдете, вся его семья назовет вас тварью неблагадарной.

Очень тяжело, что-то советовать. Реально можно сделать запись скрытой камерой и показать его родственникам, но скорее всего после этого прийдётся разводиться :(

Гость
#5

Запишите его на камеру и на очередном семейном вечере дайте людям посмотреть

Гость
#6

о как! все не сговариваясь за камеру :) Таких лицемеров надо изобличать, а то он уверен в своей непотопляемости.

табуретка
#7
Гость

о как! все не сговариваясь за камеру :) Таких лицемеров надо изобличать, а то он уверен в своей непотопляемости.

такие не тонут. а как придет домой, наваляет своей супруге люлей

мия
#8

Все они такие. Принимайте какой есть.

#9

задокументируйте его поведение дома ( камера, диктофон ) и продемонстрируйте " " "какгбэ случайно" ( не тот диск вставили, или не тот трек включили на семеймом просмотре кино, ой ))) его родственникам. Пусть поудивляются.

Гость
#10

Запишите на камеру пару тройку его выступлений и выгоните вон!

Гость
#11

Мой, такой же - дома хамит, если в чем-то провинился и это вскрылось- сразу же начинает орать на опережение, иногдя прямо с порога, коллег и знакомых осуждает, материт...

А на людях - милашка, анекдотчик, комплименты женщинам рассыпает, перед родственниками петухом ходит.

Никто не знает, что пьет почти каждый вечер, обзывает меня. У меня много записей сделано, да толку то... Горбатого могила исправит. Со стороны многие говорят - какая вы хорошая пара.... ((( плакать хочется, уходить надо.

Карамба
#12
Гость

Мой, такой же - дома хамит, если в чем-то провинился и это вскрылось- сразу же начинает орать на опережение, иногдя прямо с порога, коллег и знакомых осуждает, материт... А на людях - милашка, анекдотчик, комплименты женщинам рассыпает, перед родственниками петухом ходит. Никто не знает, что пьет почти каждый вечер, обзывает меня. У меня много записей сделано, да толку то... Горбатого могила исправит. Со стороны многие говорят - какая вы хорошая пара.... ((( плакать хочется, уходить надо.

Простите, ну не понимаю, зачем терпеть такое? Это же издевательства, не любит и не уважает!

ЗАЧЕМ?

Оля
#13

У меня папа такой же... навещал как-то в больнице, дамы все хором "Какой у тебя папа хороший", а я чуть не реву :((

сейчас уже легче, т.к. замужем живу отдельно

а в десттве от этих упреков, что папка такой пусечка, а вы его не любите деться было некуда...

Гость 11
#14
Карамба

Гость

Простите, ну не понимаю, зачем терпеть такое? Это же издевательства, не любит и не уважает! ЗАЧЕМ?

Не все так просто... лично у меня материальная зависимость, да я уже далеко не молода. Уехать есть куда, но там для меня нет работы

Гость
#15

Это наши российские мужчины. Знаете есть такая русская пословица: "В каждом дому по кому, а в каком и два".

Такая ситуация почти во всех семьях. Мальчики с детства учаться манипулировать мамами, потому что до сих пор мамочки до безумия любят именно сыновей. Если в семье двое разнополых детей, то 100% мамуля больше любит сына. В результате имеем таких вот лицемеров. Свекрови бесполезно что-либо рассказывать и доказывать.

сушка малышка
#16

Мой бывший, кстати, из этой же породы, но там и маманя такая же лицемерка

Гость
#17

Камера вам не поможет. Скажет потом родственникам, что вы перед этим его специально из себя вывели. А вам потом наваляет хорошенько.

Мать мне рассказывала, что отец так себя вел. Дома напьется и ее побъет, а при гостях - идеал. И никто ей не верил, даже бабушка, пока случайно забыв что-то не вернулись к ним, а он ей уже наваливал за жалобы. Закончилось все разводом. Вы его никак не измените. Хорошо, что руку на вас не поднимает, но если поднимет, то не бойтесь чем-нибудь тяжелым сразу сдачу дать, иначе еще не раз так сделает.

Гость
#18

Сочувствую. Меня вот тоже недавно матом покрыл. Первой ссориться правда начала я, но это не оправдывает. Так противно на душе, прямо как чужой теперь. Вот думаю, как отомстить. Насчет разводиться не получится- квартира в ипотеке, надо за нее сначала выплатить

#19

жесть,а мой наоборот,дома белый и пушистый,а при родственниках раздолбай)))не могу понять причину такого поведения,вроде и не ссорится ни с кем,но сплошной мат,типа так оно и надо.зато дома,даже если по пальцу молотком стукнет,ничего хуже,чем "ой!" от него услышать невозможно.

Озорная
#20

Бл ин, как вы живете с такими лицемерами, уеб ами, артисты м ля.

Авттра
#21

вот так и живут..потому что русские,раша,федераша а я не патриот своей страны

колготка
#22

А мой моей маме жалуется,что я его бью)))) аве мария меня насмешила)))

глубокая глотка
#23
Гость

Запишите его на камеру и на очередном семейном вечере дайте людям посмотреть

И что это покажет? Какая автор дура? Для мамы он все равно будет самым лучшим. И для остальныъ тоже. Подумают- подловила мужика, вывела из себя. Все равно она в проигрыше будет.

Гость
#24

Не понимаю-он вас материт,а вы что? сопли на кулак наматываете? Ха,меня мой как то матюкнул,я в ответ,он еще больше-я дверь в под"езд открыла и устроила показательные выступления!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: