Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало вакансий в сфере ритуальных услуг?

А еще в ЖКХ, в различных госструктурах, вакансии не вывешивают на сайтах по поиску работы? Как тогда туда люди устраиваются?

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там бабла много крутится потому что , не так легко пролезть туда

Гостья
#2

Вакансий в МИДе нет открытых и в Госдуме нет( Как они людей набирают,бедняги..Даже денег на отдел персонала наверно нету.А я бы пошла в ритуальное, люблю философствовать о вечном..

too cheeky
#3

туда,наверное, сразу после вуза берут, не в ритуальные услуги)

Туматай - потомственный целитель
#4

В этой сфере рабочие места по наследству передаются

Гость
#7

еп прочитал в сфере интим услуг )) думаю бабы совсем с ума посходили

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#9

сами то подумайте)

Гость
#10

там огромные деньги, у меня знакомая работает в прпограмме , обрабатывает фотки те что на могилки депят, на вторую квартиру копит в 25 лет

Гостья
#11

А как туда попасть без блата или где найти блат?

Сара Барабу
#12

Туда по связям устраиваются. Люди всегда умирали, умирают и будут умирать. Жалко, конечно, их - но деньги есть деньги, доход всегда есть, в этом смысле компании по ритуальным услугам - тепленькое местечко. Абы кого со стороны не берут, а часто и семейный бизнес.

Гость
#13
Гость

там бабла много крутится потому что , не так легко пролезть туда

Совершенно верно. Прикиньте общую стоимость похорон. Так вот, порядка половины этой суммы оседает в карманах работников скорбных услуг

.
#14

по той же причине, по которой вы не найдете в открытом доступе вакансий в сферу кино, театра и ТВ.Там все свои, а если кого-то и ищут, только через своихили по рекомендации.

Алиса
#15

ритуальные службы захвачены бандитами и бывшими зеками, вот поэтому

Гость
#16

Да, автор, ща вакансию оператора баблокосилки вывесят на hh, тебя ждут.

Гостья
#17

16-ахахахаха пацталом)))))))))))))

Гость
#18

Бред я получаю 40 но каждый выдержит гнилые тела с червями или утоплиники а в 07 году голову девушки нес с поля метров 400 как работа??? Я бригодир 6-10 человек в год приходят часа на 4-6 работать и в бега

Гость
#20

Как это мало? А клиники, а женские консультации? Вы забыли совсем начало положено ещё там... Ну например вставлять несколько спиралей вмс... Со мной так поступили и при этом вынимать не хотели пока не разведут до конца....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: