Гость
Статьи
Бухгалтера, как вы …

Бухгалтера, как вы нашли работу?

Бухгалтера, поделитесь пожалуйста, как вы нашли работу. Ищу уже почти 2 месяца, сдвигов видимых никаких. Я разместил резюме на сайтах трудоустройства. Отправила в кадровые агентства. Еще просматриваю регулярно газеты с объявлениями. Мне 27 лет, довольно неплохое резюме, стаж 7 лет. Живу в среднем по численности городе Украины.На очень маленькую зар. плату идти не хочется( Но возможно придется...

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Черная смородина
#1

Нашли когда работу искать. Сейчас не сезон.

Вы ищете работу рядового бухгалтера или главного?

Олеся
#2
Черная смородина

Нашли когда работу искать. Сейчас не сезон.

Вы ищете работу рядового бухгалтера или главного?

Все равно) можно рядового/зам главного/единственного. Знаю, что не сезон. А прошлой работе пришлось уволиться, было совсем плохо(

Гость
#3

с таким опытом найти не можете??? мне хватало два дня и я в том месте которое хочу ))

7
#4

На Украине на хорошую зп рассчитываете?!!!

Черная смородина
#5

Автор, рынок изучите, спрос-предложение. Если работа нужна быстро, то требования должны быть адекватными. В декабре - январе народ всегда водку пьет. Если главным идти, то только после годового отчета, а то вообще нарваться можно. Так что зря Вы так относитесь - "все равно".... Плюс ко всему, сейчас, в предвкушении кризиса может на самом деле быть плохо с вакансиями. Тогда идите уже хоть на какую-нибудь з/п, если жить не на что, пересидите какое-то время. Сами просматривайте вакансии в интернете, откликайтесь на них, по знакомым поспрашивайте, всякое бывает...

Олеся
#6
7

На Украине на хорошую зп рассчитываете?!!!

Хотя бы на среднюю))

Олеся
#7
Черная смородина

Автор, рынок изучите, спрос-предложение. Если работа нужна быстро, то требования должны быть адекватными. В декабре - январе народ всегда водку пьет. Если главным идти, то только после годового отчета, а то вообще нарваться можно. Так что зря Вы так относитесь - "все равно".... Плюс ко всему, сейчас, в предвкушении кризиса может на самом деле быть плохо с вакансиями. Тогда идите уже хоть на какую-нибудь з/п, если жить не на что, пересидите какое-то время. Сами просматривайте вакансии в интернете, откликайтесь на них, по знакомым поспрашивайте, всякое бывает...

Спасибо)))

Гость
#8

Свою нынешнюю работу нашла две недели назад через центр занятости населения.

Лика
#9

Я не могу найти уже 1,5 года.Мне 49 лет.Работала главным бухгалтером.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: