Гость
Статьи
А правда, что менеджер …

А правда, что менеджер по продажам может получать 500 000?

Вы знали таких людей? Это вообще реально в нашей стране? И если да, то какие у них свойства характера, чтобы суметь продать, что называется, скупому снег зимой..?

Гостья
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знала троих таких. Один занимался химией, работал в немецкой компании. Второй станками, в основном сварочными и слесарными, для заводов. Третий тоже оборудованием для фабрик.

Гость
#2

Девчонки, а как вы отнеслись бы к парню-продавцу одежды? Мне 25 лет. Это смешно, у меня престижное образование, учился в Японии, 3 языка знаю, работаю по специальности 3 года, но хочу всё бросить и продавцом пойти работать.

Гость
#3

Это уровень b2b. Это не продавец, он больше контролирует. По опыту скажу, что такая работа достается по связям, и это не удивительно, если вникнуть в суть работы, налаживание контактов. Характер, конечно экстраверт, холерик, этакий актер. Не путайте с торговыми агентами, и прочей шелухой.

Гость
#4

Правда,если помимо работы ещё где-то ворует))

Алиса
#5
Гость

Девчонки, а как вы отнеслись бы к парню-продавцу одежды? Мне 25 лет. Это смешно, у меня престижное образование, учился в Японии, 3 языка знаю, работаю по специальности 3 года, но хочу всё бросить и продавцом пойти работать.

работа для студентов первого, второго, максимум третьего курса. ИМХО

Ирина
#6
Гостья

Вы знали таких людей? Это вообще реально в нашей стране? И если да, то какие у них свойства характера, чтобы суметь продать, что называется, скупому снег зимой..?

Ну не менеджер, конечно, а коммерческий директор крупной транснациональной компании, либо очень крупного и прибыльного российского холдинга. Но, скорее, все-таки крупная западная компания.

Гость
#7

Может.

Помните, была громкая история с убитым в прошлом году Яковом Фоминых из Хитачи ?

Так вот, он и побольше имел.

Rocker
#8

Вообще не понимаю,что за мода считать деньги в чужих карманах? Тут надо понимать что если зарабатывает честно - молодец! Респект! А если нет - то приляжет так же как господин упомянутый в посте выше.

Гость
#9
Rocker

Вообще не понимаю,что за мода считать деньги в чужих карманах? Тут надо понимать что если зарабатывает честно - молодец! Респект! А если нет - то приляжет так же как господин упомянутый в посте выше.

А почему вы думаете, что он зарабатывал нечестно? Бонусы продавцу при крупных продажах не являются нечестным заработком.

Маргаритка
#10

Я, надеюсь, вас не на работу приглашают, суля такие заработки? :) Коли так - то это аферисты.

Такие з/п вполне реальны и не только у продавальщиков. Но сами понимаете, это еще зависит от того, что конкретно человек продает. Например, менеджер по продажам даже очень дорогих машин не сможет получить больше "потолка", который предусматривает его должность. И очень много продавальщиков в различной сфере имеют свой "потолок", выше которого им просто не дадут прыгнуть.

P.S.

Меня так радуют люди, у которых все кругом ворье, аж смешно.

Козырная карта
#11
Гость

Девчонки, а как вы отнеслись бы к парню-продавцу одежды? Мне 25 лет. Это смешно, у меня престижное образование, учился в Японии, 3 языка знаю, работаю по специальности 3 года, но хочу всё бросить и продавцом пойти работать.

Ты пьян, иди домой.

Козырная карта
#12

Да, такое реально, сама работала в этой сфере. Но всё зависит от товара, который Вам предстоит продавать. Такие заработки чаще всего возможны при продаже какого-либо оборудования для производства. Для этого следует быть активным, стрессоустойчивым, уметь грамотно излагать мысли, быть способным убеждать, аргументированно отвечать на любые скептические вопросы потенциального клиента, быть нацеленным на результат, отлично знать товар и все его преимущества, изучать рынок конкурентов, чтобы знать все плюсы и минусы вашего товара и уметь выгодно представить первые и деликатно умолчать о вторых и ещё много чего... В общем, я считаю, что работа не для всех.

Козырная карта
#13
Гость

А почему вы думаете, что он зарабатывал нечестно? Бонусы продавцу при крупных продажах не являются нечестным заработком.

+1

Не обращайте внимание, чьё-то мышление конкретно застряло в Советском Союзе.

Гость
#14
Козырная карта

Ты пьян, иди домой.

Я не пью )

Гость
#15

Давай, попробуй мне впендюрить моющий пылесосик.

Rocker
#16
Гость

А почему вы думаете, что он зарабатывал нечестно? Бонусы продавцу при крупных продажах не являются нечестным заработком.

Да я ничего не думаю и мне вообще плевать кто сколько получает и какие бонусы.Скажу проще,если бы всё было так как Вы пишите все вокруг Вас богатели бы с невероятной скоростью - но этого не происходит! Увы! Деньги - просто так нигде не платят,тем более такие.Вас тупо обманывают!

Гость
#17

Сименс, ок 300 +/-

Матмех, свободные англ и нем, команидировки

Срыв
#18

Да такое возможно. У меня было в месяц чуть меньше 500, но естественно это не каждый месяц такое, просто крупная продажа была и соответственно комиссионые крупные.

Ex Ex Ex
#19

500тыс это фигня... Я вот на днях узнала сколько топовые трейдеры получают в Сити Лондона... Это конечно сливки из сливок, продажи нефти и газа. Зарплата внимание 750тыс долларов в год!!! И это без учетов бонусов, которые могут до ляма, а то и больше выходить.

Гость
#20

Сименс, ок 300 +/-

Матмех, свободные англ и нем, команидировки

Как Вы туда попали? Вы sales manager?

Гость
#21

Вот Вам ответ на все Ваши понты

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/02/01/n_5917585.shtml#​p2

Гость
#22
Гостья

Вы знали таких людей? Это вообще реально в нашей стране? И если да, то какие у них свойства характера, чтобы суметь продать, что называется, скупому снег зимой..?

Самые распространенные варианты - это менеджеры по продаже родины.Теперь такие продажи стали не только реальными, но очень выгодными и безнаказанными в России. А из свойств характера у этой "элиты" преобладают алчность, беспардонность, приспособляемость и обязательно врожденное плебейское жлобство, которое ничем и никогда из них не вышибешь. Это генетитка.

Ninka
#23

http://www.planetofbets.com/?ref_id=277514

Я знаю что люди зарабатывают хорошие деньги на ставках на спорт. Лунным календарем пользуются

Вероника
#24

Я представляю директорскую структуру Орифлэйм Косметикс и ищу парней и девушек для участия в интернет-проекте "Экспресс-карьера".

Необходимы: свободное время 30 минут в день и доступ в интернет. Деятельность не связана с продажей косметики. Работать нужно в социальных сетях, В контакте одноклассники ***, мой мир. Доход через год работы от 8000 грн.

За участие в проекте предусмотрено вознаграждение плюс скидка 18% на весь ассортимент Компании Орифлэйм плюс возможность участия во всех акциях Компании и поездок за границу за счет компании.

Подробнее на моем блоге http://veronikalibega.blogspot.com/

Бабушка
#25

Сименс, ок 300 +/-

Матмех, свободные англ и нем, команидировки

Мехмат правильно называется вообще-то. Слово "Мат" тут не главное, сименс ты наш, недоученный в средней школе.

Гость
#26

если на откатах сидит-очень реально

Гостья
#27

А еще мне предлагали работу тендер-менеджера, там тоже обещали более 200 тысяч проценты.

Гость
#30
Гость

если на откатах сидит-очень реально

Откаты, это когда ты покупаешь, а не продаешь. Тебе дают плюшку за то, чтобы ты купила у тех, а не у тех. И в среднем такие вот сейлзы получают максимум 150, даже если это продажа газа-нефти. Работа языка, за это редко много платят. Выгорают они в среднем через 5 лет, а потом ни опыта, ничего, и молодость потрачена.

Гость
#31
Гость

Сименс, ок 300 +/-

Матмех, свободные англ и нем, команидировки

Как Вы туда попали? Вы sales manager?

не я, мой бывший

Гость
#32
Бабушка

Сименс, ок 300 +/-

Матмех, свободные англ и нем, команидировки

Мехмат правильно называется вообще-то. Слово "Мат" тут не главное, сименс ты наш, недоученный в средней школе.

когда пытаешься сумничать, будучи сам не в теме, можно крупно сесть в лужу

а теперь напрчгите мозг и попытайтесь представить какие еще города кроме Мск есть в России)))

а пока свободна, недоученная)

Гость
#33
Гость

Сименс, ок 300 +/-

Матмех, свободные англ и нем, команидировки

Как Вы туда попали? Вы sales manager?

а попал сам, проработав жо этого 2г на схожей позиции в другой международной компании, но масштабом поменьше

Гостья
#34

А еще такие доходы сулят агентам по элитной недвижимости в Москве. Реально ли это новичку??

Гостья
#36

35-А как это? И в каких сферах такое возможно? Научите? ***?

NN
#37

Автор, не верьте!!!Менеджер получает,как min, 100 тыс евро в месяц.Если торгует сметаной -еще больше!))))))))

Гость
#38

Да, реально если есть связи в госах или больших холдингах, если ваши папы-мамы знают топов. Если связи настолько крепкие, что можете продать туда на миллионы долларов, можете смело заходить с улицы в любую крупную западную технологическую компанию, на позицию сэйла на процент, возьмут без вопросов. Лишь бы продавали. Знаю про долларового миллионера после одной крупной продажи.

Гостья
#39
Срыв

Да такое возможно. У меня было в месяц чуть меньше 500, но естественно это не каждый месяц такое, просто крупная продажа была и соответственно комиссионые крупные.

Срыв, а что вы продавали? Посоветуйте сферу или саму компанию пожалуйста? А я вам за это ден.перевод могу сделать, за ценную информацию)) Может, почту оставите?

Елена
#40

продайте носки... 1 млн руб заплачу. kadr-elena@mail.ru

Гостья
#41

Елена, я не совсем поняла ваше предложение..Вы продаете оптом носки?

Гость
#42

*** закрой чурчела

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: