Гость
Статьи
Мне не нравятся …

Мне не нравятся торгаши. А парень менеджер по продажам

Не привлекает эта сфера. Причины может кроются в том, что меня с детства воспитывали, что торгаши это так себе профессия. А попался парень по образованию инженер , нелюбящий свою профессию и работающий в сфере проектных продаж. Да и семья у него торгаши. Он нормально зарабатывает, но вот нет уважения к его деятельности , я понимаю, что не смогу гордиться им даже если он будет миллион получать. Вот если бы хирург, моряк, адвокат, программист - дело другое. Были такие у меня, сами парни в итоге не вызывали чувств. А тут есть чувства , но какое то презрение к продажникам

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адвокатов в стране как грязи. Моряки многие пьюшие, кстати хирурги тоже.Торговые работники разные,уметь продавать- это талант , не каждый умеет .

Гость
#2

у тебя с головой проблемы

продажи это основа мироздания, это было со времен рождения людей

ты мне яблоки, я тебе мясо

как можно не любить саму основу мироздания

ты ***

#3
Гость

у тебя с головой проблемы

продажи это основа мироздания, это было со времен рождения людей

ты мне яблоки, я тебе мясо

как можно не любить саму основу мироздания

ты ***

В вашем примере это не торговля, а бартер, а торговля - это спекуляция (перекуп), купил дешевле - продал дороже.

🐞
#4

Параллельно с вуманом читаю Агату Кристи.
Одновременно с вашей темой в другом окошке появилось: «По мнению мистера Энтуисла, девушкам не следовало выбирать себе в мужья мужчин, работавших за прилавком». Совпадение в яблочко.
Но так считал английский джентльмен. А мы что за аристократы? Неприличных профессий нет.

Гость
#5

Фууу... Торгаш... Беее.... 🤢
Тоже не перевариваю этих мpaзот.

Гость
#6

мне просто интересно - если гипотетически вы встретите директора магазина или основателя компании, которая продает, скажем, автомобили, то вы тоже будете испытывать к нему презрение? тоже же по сути торгаш.

Гость
#7

Действительно, профессия адвокат куда лучше "Торгаша".
Защищать за деньги права убийц, мошенников и педофилов это нормально, точнее просто шикарно.
А звучит то как красиво!
Адвокат!
Вы даже представьте, как на вас будут смотреть люди, когда у вас муж адвокат. Все вас боятся будут! А Ленка из 5А, которая вас обижала, сразу же поймёт каких высот вы достигли!
А торгаша бросайте к чёртовой матери!
Ведь жить нужно так, чтобы соседи плохо не подумали.

Гость
#8

А к кассиршам магнита у тебя какое отношение?

Бабкины трусы
#9

И я такая же. Понимаю, что люди крутятся и главное - доход. Но, как то неловко, от мысли, чтоб мой мужчина был "торгаш". Как то несерьёзно. Но, я закомплексованная. Мне от многих вещей неловко.

Mike
#10

Поддерживаю. Связался с девушкой торгашкой на деньги разводила. Например что на точке телефон с витрины украли , хозяева вешают на меня , дай денег. Сначало повелся, потом новые истории пошли... Теперь к этому народу настороженно отношусь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: