Гость
Статьи
Он мне резко стал …

Он мне резко стал безразличен после этого

Если бы вы узнали, что ваш парень флиртовал с другой и проявлял внимание, пусть даже для своего самоутверждения, вы бы как это восприняли? Я узнала об этом и будто резко обнулилась, будто мне резко стало все равно на него, хотя мы встречаемся год. Действительно так резко рушится доверие и его уже вернуть? По сути, это не измена, но мне хватило.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я часто воспринимаю так же.

Гость
#2

Могу сказать так же про девушек. Если у меня девушка также будет с кем флиртовать или погулять сходит.. не важно. Она мне резко становится безразлична. Ее ценность для меня пропадает. и обратно это не вернуть

Гость
#3

« безразличен « настолько , чтобы о нем тему написать ?

#4

Криминал ли это? Нет. Может ли это обидеть женщину? Да. Никто смотреть и даже говорить о том какая девушка красивая не запрещает если рассуждать адекватно. Но флирт это прямая заинтересованость. Плевать для чего он это делает. Нет причины которая была бы уважительной. Только не знаю.... если он хостом или стриптизером работает и вынужден играть ловеласа чтобы денюшку дали. А если он это делает для поднятия самооценки и тешанья мужского эго то дело плохо так как это самое примитивное мышление.

#5

Я вас уважаю за это. Это говорит о том что вы знаете себе цену на уровне подсознания. Это значит что у вас есть принципы и мораль. Это значит что у вас есть собственный фильтр на людей и вы не всеядна как те женщины которые за простите член ловили своих мужей на измены и все равно продолжают с ними жить, сожрав это давясь.

#6
Гость

« безразличен « настолько , чтобы о нем тему написать ?

Тему она пишет о себе, а он как приложение которое скоро пойдет в утилит

Гость
#8

это просто глупо. если девушка, которая мне нравиться ,узнала,что я общаюсь с другой с целью самоутверждения,она сразу меня бросила .смысла нет .

Бабкины трусы
#9

Я такая же. Бывает нравится мужчина, я очарована, а потом узнаю поднаготную и теряю интерес. Поражаюсь женщинам, у них наоборот, он внешне никакой, достижений ноль, мутная биография, некрасивые факты биографии, а она готова за него умереть. По работе знаю, какое количество женщин замуж и рожать с судимыми за убийство, с ВИЧ +. У тех мужчин внешность мятая, ни профессии, ни имущества, велик риск, что опять сорвётся. А она решает ему лялечку подарить. Шок.

Гость
#10

Уходи от него !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: