Гость
Статьи
Хочу работать и с …

Хочу работать и с людьми и с документацией

Не знаю какую работу искать... Три года пока училась в ВУЗЕ работала продавцом-консультантом, затем администратором магазина.. работа с людьми, постоянное общение.. Работа нравилась. Но закончила учебу и решила что пришло время что-то менять... По знакомству устроилась в гос. структуру... Вся работа только с документами...(не секретарь) Обрабатываю док-ты, заношу данные в комп. Работа очень скучная для меня... Документы практически все однотипные... никакого разнообразия на работе нет вообще. С людьми в этом плане интереснее... тк все люди разные... с документами - рутина жуткая. Понимаю, что долго на такой работе просто не выдержу, да и не хочу - тупею. Но не могу понять для себя КУДА идти... ну не в продавцы же опять.. не серьезно как-то... Наверно в идеале было бы совмещать и работу с людьми и с документацией.. Но что это за работа?? Если у кого есть свежие идеи, буду Вам всем безмерно благодарна)))

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

в банк...там бумаг миллион и люди и продажи

Кейт
#2

ой сорри за первый пост я не автор

Гость
#3

в *** клуб или декрет и люди и бумажки и какажки

гость
#4

а почему вы ушли из магазина?

Гость
#5
гость

а почему вы ушли из магазина?

я не автор, но отвечу,работать в магазе крайне несерьезно

Гость
#6

автор вы прям про меня,тоже работала продавцом,учеба закончилась и я тоже сейчас только устроили по знакомству в гос структуру и тоже работаю с док-ми,в отделе ввода и обработки...бещкмно хочется общения с людьми((((

Туматай - потомственный целитель
#7

Отдел кадров

Ирина
#8
Гость

в *** клуб или декрет и люди и бумажки и какажки

Вам туда дорога...

Ирина
#9
Гость

я не автор, но отвечу,работать в магазе крайне несерьезно

Спасибо за ответ. Именно так я тоже считаю. Я работала пока училась (удобно было совмещать). Всю жизнь работать в магазине я не хочу.. там далеко не всегда стабильная з/п... ВСЕ зависит от продаж...

Я думала про отдел кадров... посмотрела вакансии и если идти туда с нуля (тк опыта работы в этой сфере у меня нет) зп предлагают 20-25 ... я щас больше получаю. Нет смысла уходить на работу где з/п такая маленькая. В банке соответственно такая же ситуация. У меня подруга работает в банке получает 25-28... Я сейчас получаю 35 (это то не так уж и много) поэтому уходить на зп ниже.. точно не хочу)

Ирина
#10

Еще видела такие вакансии специалист по работе с договорами (заключение, пролонгация) ... там в основном тоже с бумагами (но обязанности интереснее, чем у меня сейчас), да и общаться с клиентами тоже надо...например в страховую компанию... В целом, мне нравится работать с документами... но у меня щас работа "тупая" "монотонная" - я просто вбиваю информацию в комп - такого я точно не хочу!

Ирина
#11
Гость

автор вы прям про меня,тоже работала продавцом,учеба закончилась и я тоже сейчас только устроили по знакомству в гос структуру и тоже работаю с док-ми,в отделе ввода и обработки...бещкмно хочется общения с людьми((((

Понимаю Вас... ! Что планируете делать?

Гость
#12

Попробуйте торговым представителем.Вы и с людьми будете работать,и зарплата побольше(около 45-60)

Девушка лет двадцати
#13
гость

а почему вы ушли из магазина?

Человек образование зачем то же получал) в магазине можно и без него работать)
Работа с людьми и документами -- на ум приходит работа юриста, это и консультации, и помощь человеку, и в досках надо разбираться. Мне очень нравится!
Но вы не написали какое у вас Во...

Девушка лет двадцати
#14
Девушка лет двадцати

а почему вы ушли из магазина?

Человек образование зачем то же получал) в магазине можно и без него работать)
Работа с людьми и документами -- на ум приходит работа юриста, это и консультации, и помощь человеку, и в досках надо разбираться. Мне очень нравится!
Но вы не написали какое у вас Во...

в доках))
Кстати, я тоже продавцом-консультантом работала. А еще копирайтеоом. В 1 случае для меня слишком много людей... устаю. Во 2 -- за компот весь день как зомби... А сейчас -- золотая середина...

Ирина
#15

Торговым представителем очень бы хотела, но нужна своя машина... ТП. - был бы вообще отличный вариант, не сидеть в офисе целыми днями... Это если только учиться водить, набираться опыта, покупать машину и потом уже идти.

Образование у меня экономическое)

7
#16

Торгпредом ещё опыт нужен, без опыта не хотят брать.

Гость
#17

[quote="Ирина "]Торговым представителем очень бы хотела, но нужна своя машина... ТП. - был бы вообще отличный вариант, не сидеть в офисе целыми днями... Это если только учиться водить, набираться опыта, покупать машину и потом уже идти

Я работаю торговым,6 лет.До этого работала консультантом в иль де ботэ.Тоже не было прав и машины.Отучилась,взяла в кредит машину за 100 тыс и устроилась сразу работать,то есть у меня совсем не было опыта вождения.Так что вообще проблем с этим нет.Попробуйте!

Ирина
#18

А как вы ездили на машине без опыта вождения??? И вообще там что без машины прям никак? Мне лично проще своим ходом добираться, да и быстрее... а то вечные пробки... Или там что-то возить еще надо?

Гость
#19
Ирина

автор вы прям про меня,тоже работала продавцом,учеба закончилась и я тоже сейчас только устроили по знакомству в гос структуру и тоже работаю с док-ми,в отделе ввода и обработки...бещкмно хочется общения с людьми((((

Понимаю Вас... ! Что планируете делать?

буду работать!пршла тула,чтлбы пттом ролноценно уйти в декрет,а там посмотрим...все таеи рабоиа в гос учреждении тоже неплохо

Марина
#20

маркетологом!!! и с документами очень много работать приходится, вести большой документооборот и с людьми, много всего интересного!!

Гость
#21
Ирина

А как вы ездили на машине без опыта вождения??? И вообще там что без машины прям никак? Мне лично проще своим ходом добираться, да и быстрее... а то вечные пробки... Или там что-то возить еще надо?

Не понимаю вопроса.А как еще получить опыт,если не ездить на машине?У меня,почему-то,никакого страха не было,села и поехала.В моем городе(Владивосток)без машины можно устроиться только в пару компаний,там торговые работают вместе с водителями на грузовиках.И своим ходом вы точно не будете ничего успевать

Гость
#22

менеджером по туризму!!!

Олеся
#23

"Категорийным менеджером, продакт-менеджером, маркетологом, бренд-менежером, менеджером по работе с клиентами."

Ирина
#24

я думала по поводу работы в фитнес/спорт клубе тк сама очень люблю спорт и много времени провожу в зале... вот и думала пойти менеджером по продажам фитнес-услуг... мне это кажется интересным... но не знаю как там сама работа.. одно дело работать с клиентами клуба (очень хочу рассказывать им про клуб, про услуги, вообще вести клиентов, поддерживать связь и мотивировать на занятия) а другое дело навязывать фитнес-карты холодными звонками... вот и не знаю поэтому....

Марион
#25

я рботала в страховой компании, в отделе урегулирования убытков. там целый день поток людей, ужас, но время летит очень быстро. много документов, нужно внимание, часто приходится принимать решения по выплате (некоторые простые случаи подходят под четкую инструкцию, но также много сложных ситуаций). зп не большая, но может где-то больше, наверное, зависит от города и от компании. я устраивалась с нуля, с улицы.

Viol
#26
Ирина

Не знаю какую работу искать... Три года пока училась в ВУЗЕ работала продавцом-консультантом, затем администратором магазина.. работа с людьми, постоянное общение.. Работа нравилась. Но закончила учебу и решила что пришло время что-то менять... По знакомству устроилась в гос. структуру... Вся работа только с документами...(не секретарь) Обрабатываю док-ты, заношу данные в комп. Работа очень скучная для меня... Документы практически все однотипные... никакого разнообразия на работе нет вообще. С людьми в этом плане интереснее... тк все люди разные... с документами - рутина жуткая. Понимаю, что долго на такой работе просто не выдержу, да и не хочу - тупею. Но не могу понять для себя КУДА идти... ну не в продавцы же опять.. не серьезно как-то... Наверно в идеале было бы совмещать и работу с людьми и с документацией.. Но что это за работа?? Если у кого есть свежие идеи, буду Вам всем безмерно благодарна)))

А как ваше нынешнее место работы называется, кем работаете ? Если не секрет ))) Мне подходит ))

Гость
#27

Кассир-контролер на железную дорогу! Проверка проездных документов в электричках! И с людьми, и с документацией - самое оно

Гость
#28

Звоните 89650932366

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: