Гость
Статьи
Без образования

Без образования

Кем можно устроиться без образования? Можно ли устроиться на нормальную работу (не в Макдональдс или дворником, например), не имея корочки? Готов работать хоть круглосуточно, не ленивый.

Максим
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без связей вряд ли. хотя бы среднее специальное получите.

#2

Можно,купи за 15тыс корочку и все иди работа многие в Москве так делают.

ЛЮДА
#3

Ни я ни кто то из моего окружения не работают в Макдональсе и пр. фастфудах, НО мне интересно что за пренебрежительное отношение к работникам этой сферы? Вы вообще без образования радоваться надо любому труду еще и говорите не ленивый, а в чем тогда дело? насколько знаю там зарплата не меньще 20 тыс С ОБРАЗОВАНИЕМ не каждый такую зарплату получает. стандартный русский человек лишь бы ничего не делать и получать огромную прибыль .

#4
вэкаа

Можно,купи за 15тыс корочку и все иди работа многие в Москве так делают.

у меня такая же проблема. я без образования. но с корочкой за деньги знания не получишь. а потом ведь и проверить могут.

Гость
#5

У меня образовние-строительное училище,и то не законченное,работаю торговым агентом,ни разу при устройстве на работу у меня не спрашивали диплом,я всегда в резюме пишу,что вышка,зп полтинник,меня устраивает,учиться не собираюсь

Гость
#6

либо купить корочку и устроиться каким-нибудь менеджером, либо открывать свой бизнес, либо на производство или в торговлю. В охранники - это не слабонервных...

Гость
#7

Без в/о вагоны разгружать только. А кто советует корочку прикупить и жо пу потеплее пристроить-желаю попасть вам и вашим детям на прием к спецу с таким дипломом и не дай Бог это будет врач или инженер.

Мими
#8

На Стройку можно рабосим,а потом бригадиром,на завод рабочим и специальность получите,но на заводах в Москве платят от 20-50 тыс.

Гость
#9

Образование - это не корочка. Корочка подтверждает это образование. Без корочки на хорошее место попасть нельзя, без образования тем более. Много, кто готов работать "хоть круглосуточно" за хорошие деньги и возможности. Считаю, что без образования никуда, если хочешь высокое качество жизни.

Юлия
#10
Максим

Кем можно устроиться без образования? Можно ли устроиться на нормальную работу (не в Макдональдс или дворником, например), не имея корочки? Готов работать хоть круглосуточно, не ленивый.

Конечно можно. На склады всегда можно устроиться. Мой муж без образования и работал на складах сначала грузчик-экспедитор, сейчас кладовщик. В 70 % организаций на кладовщика не требуют образование, для них главное опыт работы на складе, знание ПК.

Марина
#11

Идите в колледж, нет денег - убейтесь об стену, но выиграйте грант на образование. Нормальной работы без образования вам не найти.

Гость
#12

Возьми кредит и открой свой бизнес, будешь потом отказывать в трудоустройстве всем злым болтливым су4кам с в/о и брать в свою фирму лишь талантливых самородков! В нашей стране человек всё может только самолично : самообразование, самозанятость, самоуправление, самосуд...

Гость
#13
Мими

На Стройку можно рабосим,а потом бригадиром,на завод рабочим и специальность получите,но на заводах в Москве платят от 20-50 тыс.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: