Гость
Статьи
Кто работает в банке? …

Кто работает в банке? Какой у вас график?

Кто работает в банке? Какой у вас график? Перерыв на обед есть?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работаем с утра до ночи без выходных обеда отпуска вот наш график

Suslik_1
#2

5/2 - выходные суббота, воскресенье и гос.праздники, с 9 до 18,00, обед час. Все по кзоту.

Вий
#3

Еще и без обеда... Банковские работники - это рабы!

#4
Suslik_1

5/2 - выходные суббота, воскресенье и гос.праздники, с 9 до 18,00, обед час. Все по кзоту.

в каком банке работаете, если не секрет?) с зп как у вас?

Suslik_1
#5
ellibelli

Suslik_1

5/2 - выходные суббота, воскресенье и гос.праздники, с 9 до 18,00, обед час. Все по кзоту.

в каком банке работаете, если не секрет?) с зп как у вас?

название не скажу, оно вам ни о чем не скажет, т.к. я не в России.

Я в главном офисе, с клиентами не работаю.

гость
#6

меня, помню, повеселила картина одна. прохожу мимо главного здания сбербанка в СПБ . идут молодой парень и девушка в офисных одеждах. и парень с таким наслаждением говорит девушке : " так хорошо, светло еще даже". и мне их так жалко что то стало )). думаю они там работают как правило допоздна.

Гость
#7
Suslik_1

5/2 - выходные суббота, воскресенье и гос.праздники, с 9 до 18,00, обед час. Все по кзоту.

Работаю в российском банке (Топ-5), в инвестиционном подразделении. С зп сотрудников все более чем ок, не считая премий и бонусов.

Официально все так же, но не стоит забывать про ненормированный рабочий день, а так же возможные выходы на работу в выходные (у нас не по приказу первого лица, как, например, в бэк-офисах, а по собственному желанию).

И это стандартная ситуация, по крайней мере в московских офисах банков.

Пумба
#8

2х2. 3 перерыва: 15 мин - 45 мин - 15 мин.

#9
Suslik_1

Sus​lik_1

5/2 - выходные суббота, воскресенье и гос.праздники, с 9 до 18,00, обед час. Все по кзоту.

в каком банке работаете, если не секрет?) с зп как у вас?

название не скажу, оно вам ни о чем не скажет, т.к. я не в России.

Я в главном офисе, с клиентами не работаю.

да какая разница) я тоже не заявляю, что живу в России)

Гость
#10

Казахстан, Казпочта (в каком то роде тоже Банк), график 5/2, с 9 до 18 ч. Обед 1 ч. З.плата смешнааааааааая в сравнении с другими Банками... и да, это просто счастье когда возвращаешься домой засветло... вся жизнь проходит на работе...

Гость
#11

Скажу про головные офисы. Сотрудники часто перерабатывают. Да, в инвестиционно-корпоративно-аналитических отделах платят выше 100 тыс., но они перерабатывают, и часто значительно, не 1-2 часа. Бэк-офис везде разный, платят меньше 100 тыс, как правило, тоже часто перерабатывают:) Если вы с улицы, то вы будете въ бовать. Обеды конечно есть, многие банки бесплатно кормят в кафе на выбор. В престижные отделы вряд ли попадете, а попадете просто на въ бовать с маленькими зарплатами:) И это не стеб, если это не так, вам повезло:)

Гость
#12

Официально с 9 до 18, обед 1 час, но по факту с 9.30 (раньше приходить не вижу смысла, все равно задерживаюсь) и до 19.30 всегда. В выходные выходила 1 раз за все время и очень возмущалась). Банковский юрист, з/п выше 100 тыс.

и обедаю ровно 10 минут)))

Гость
#13

Работаю с 9 до 19:00, но обычно всегда задерживаюсь где-то на полчаса, а иногда и больше. Выходные плавающие. Без обеда.

Гость
#14

Гость 13. Да еще и требуют минимум на 15 мин. раньше приходить на работу.

#15

У меня тетя со слезами уволилась из банка. Заставляли сидеть до 9 вечера, работать за троих, и еще приходилось домой работу брать.

Есть несколько знакомых в Сбербанке: номинально работают до 19:00, по факту до 21 или 21:30. Естественно, за переработку никто не доплачивает.

Гость
#20

Всю жизнь в банках. Все зависит от должности. Я работаю с 9 до 18. Если нужно задерживаюсь но не часто. В выхи только 1 раз вышла за 2 отгула. Все в белую по кзоту. Зп приличные были и премии. Обед 45 мин и пт короткий день. Есть те кто пашут до ночи за копье. Но это не я).

Гость
#20
krot_misha

У меня тетя со слезами уволилась из банка. Заставляли сидеть до 9 вечера, работать за троих, и еще приходилось домой работу брать.

Есть несколько знакомых в Сбербанке: номинально работают до 19:00, по факту до 21 или 21:30. Естественно, за переработку никто не доплачивает.

Для простых смертных сбер это каторга. Там только на высоких должностях все ок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: