Гость
Статьи
Как стать …

Как стать дистрибьютером косметики MIRRA

Хочу заняться распространением данной косметики, подскажите, кто занимается этой косметикой, как зарегистрироваться и где! заранее спасибо за внимание!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы забанены в гугле?
Зайти на их сайт, найти нужный раздел, написать/позвонить им.

Гость
#2

похоже на скрытую рекламу)

Гость
#3

Гость,здравствуйте!
Спасибо за внимание к компании MIRRA.
Отвечаю:

Конечно, самый выгодный вариант - иметь личное соглашение с МИРРА и покупать продукцию в офисе в своем городе с постоянной скидкой 30%. Его всем клиентам и предлагаю.

Действия таковы:
1.нужно зарегистрироваться по ссылке на странице - www.mirra.ru/438285
Это страница моей мамы - я ей помогаю веточку развивать.Работать с Вами я буду! Важно ЗАПОЛНИТЬ ВСЕ ПОЛЯ в анкете "Регистрация нового дистрибьютора"!

2.в течение 1-2 раб.дней получить от компании уведомление о регистрации с указанием номера Вашего контракта - его и называем администратору любого офиса при покупках.

3.До конца календ.месяца, в котором Вы оформили соглашение, нужно приобрести:
комплект док-в (300 р.) и любой продукции на 1600 р. (25 очков, это 8 препаратов) - это уже по дистриб.ценам!

Тем самым Вы выполняете обязательное условие оформления контракта и скидка будет действовать всегда уже без всяких обязательных покупок!

Эти условия являются обязательными для завершения регистрации.
________________________________

ВАЖНО: в дальнейшем таких обязательных объемов нет!
И Вы не обязаны распространять информацию о компании!!!
Контракт в первую очередь ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ.
Вы можете покупать столько продукции , сколько Вам нужно.Главное, чтобы раз в 36 мес. какая-то покупка совершалась.Условия очень гуманные и удобные. При этом Вы не только получаете скидку 30% в свое вечное пользование , но и право получать от компании подарки - наши самые последние разработки, такие акции у нас бывают очень часто!Как раз в весеннем каталоге такая есть)))

#4

Я веду работу с людьми из СПб и многих городов РФ и не только, все очень довольны моим обслуживанием. Ведь моя перед Вами обязанность не только подбирать продукцию для Вас, но и информировать об акциях и новинках.Для этого раз в месяц я делаю информ.рассылку. Тем, у кого в городе пока нет офиса MIRRA - высылаю заказы почтовыми отправками.Все очень довольны!

Ваш контракт будет активен во всей нашей базе, т.е. во всех офисах и частных складах MIRRA.При визите в любой офис (РФ, ближнее и дальнее зарубежье - Ваш номер везде действует!) Вы называете для покупки номер своего контракта. Все адреса я Вам предоставлю при первом же запросе.


Я возглавляю кабинет косметологический MIRRA PROFESSIONAL при нашем центре в СПб, практикующий косметолог, опыт работы в MIRRA - более 16 лет.Мои обязанности перед Вами:
- сопровождать Вас информационно,
- отвечать на все вопросы,
- организовать доставку при необходимости,
- помогать в выборе продукции,
- обеспечить Вас обязательной информационной рассылкой 1 раз в месяц с указанием новостей компании, новых продуктов, акций и прайс-листа.

Я всем клиентам предлагаю покупку именно по личному контракту - это самый выгодный и корректный вариант.Таким образом я обслуживаю очень много наших клиентов и в СПб, и во многих городах России и СНГ.База компьютерная у нас единая, Ваш номер везде виден, Вы можете совершать покупки продукции MIRRA в любом центре и офисе по внутренним ценам.Адреса всегда Вам предоставлю. Уверена,Вам очень понравится со мной сотрудничать.

Все вопросы может обсудить в переписке по электронной почте.

--
С уважением,

косметолог MIRRA PROFESSIONAL
Зинаида Тарасенко.
+7 921 979-03-84

tazina@yandex.ru
www.mirra-spb.com

skype: zinatar1
http://www.mirra.ru/437664/

#5

Ответила 2-мя постами, т.к. один большой не пропускают))
В первом посте забыла авторизоваться, простите)))

--
С уважением,

косметолог MIRRA PROFESSIONAL
Зинаида Тарасенко.
+7 921 979-03-84

tazina@yandex.ru
www.mirra-spb.com

skype: zinatar1
http://www.mirra.ru/437664/

#6

Этот форум не всегда высылает уведомления о новых сообщениях, поэтому прошу прощения за долгое ожидание ответа...

--
С уважением,

косметолог MIRRA PROFESSIONAL
Зинаида Тарасенко.
+7 921 979-03-84

tazina@yandex.ru
www.mirra-spb.com

skype: zinatar1
http://www.mirra.ru/437664/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: