Гость
Статьи
как устроиться …

как устроиться администратором в салон?

Хотелось бы устроиться администратором в салон красоты, кто знает расскажите о требованиях при приёме на работу

11 ответов
Последний — Перейти
#1

ой,я тоже постою послушаю) сама собиралась такую тему создавать))

гость
#2

Внешность, возраст до 25, работа с кассой будет

Luil
#3

о господи..да там нищенсская зарплата.основное требование-внешность,хотя непонятно на что ее содержать.

Гость
#4
гость

Внешность, возраст до 25, работа с кассой будет

до 25????!!!!!!!!

Ваше+имя
#5

В салон красоты до 25 лет? Ходила в различные салоны, там моложе 30 лет вообще не видела, а в двух вообще женщины 45-50 лет сидят, конечно следят за собой, оно и понятно, не на рынке работают, но возраст то виден.

#6

Я тоже хочу админом в салон.

Анна
#7

хотеть не вредно.
в основном внешность,знание компьютера,иногда 1с

#8
Анна

хотеть не вредно.
в основном внешность,знание компьютера,иногда 1с

Не знаю, насчет внешности, у нас в какой салон ни зайди, там везде бегают админами серые мышки.

Ваше+имя
#9
bar paly

Аннахотеть не вредно.

в основном внешность,знание компьютера,иногда 1с
Не знаю, насчет внешности, у нас в какой салон ни зайди, там везде бегают админами серые мышки.

это они просто в объявлении пишут, что хотят красивую, а на работу берут тех, кто приходит. это как с секретарем- какую вакансию не посмотри, всем нужны фотомодели, а в реальности секретаршы все серые мыши в основном

АННА
#10

с каких вы городов?вот правда,внешность-сейчас основной критерий,особенно на рецепции.
бывает,еще знание английского хотят.

#11
АННА

с каких вы городов?вот правда,внешность-сейчас основной критерий,особенно на рецепции.
бывает,еще знание английского хотят.

Вы из Москвы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: