Гость
Статьи
Потребность в уважении …

Потребность в уважении на работе - нужна ли она вообще?

На работе меня не уважают,это факт. Работаю год,пришла сюда после универа,без опыта. Когда что-то не понимаю или не знаю начальница вылупливает глаза типа,как я не могу этого знать?? и начинаются насмешки ,подколки,рассуждения,как я вообще могла закончить универ и все это в присутствии других сотрудников. Из меня сделали обыкновенную секретаршу,подай-принеси-помой тарелку,в любую погоду будь то дождь,снег или зной,меня могут послать за документами бог знает куда. И за все это я получаю повышение в 500 руб. и постоянные насмешки. Тысячу раз мне подчеркивали мою незначимость. Может,никто никого и не должен уважать на работе? может я себя накручиваю? и стоит приходить,выполнять поручения и идти домой?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

слово в слово была эта тема месяц назад, че за фигня?!

побуду без ника
#2
Ваше+имя

слово в слово была эта тема месяц назад, че за фигня?!

Сходи уже погуляй, корова, проветрись, сидишь тут сутками не вылазя, достала уже!

Ваше+имя
#3

ну вообще-то автор так не должно быть.........все когда-то приходили на работу в первый раз, после института.....либо у вас коллектив плохой (такие бывают, знаю точно), либо вы не можете въехать в работу, не понимаете суть работы, плохо ее выполняете

Гость
#4

Лиля?

Гость
#5
Ваше+имя

ну вообще-то автор так не должно быть.........все когда-то приходили на работу в первый раз, после института.....либо у вас коллектив плохой (такие бывают, знаю точно), либо вы не можете въехать в работу, не понимаете суть работы, плохо ее выполняете

+1! Еще может вас хотят выжить.

Ваше+имя
#6
побуду без ника

Сходи уже погуляй, корова, проветрись, сидишь тут сутками не вылазя, достала уже!

корову ты в зеркале видишь когда в него смотришь )))

Гость
#7

Нужно завоевывать уважение, либо искать другую работу. без уважения на работе нельзя, а то так и будете на побегушках у других. меня когда на моей работе перевели в другой отдел, начальница тоже не уважала, можно сказать, рот затыкала при каждом удобном случае, причем в присутствии других коллег. Но я эту ситуацию переломила - показала себя неплохим специалистом, всегда старалась отстаивать свое мнение, подружилась с новыми коллегами. короче, сейчас считаются со мной и только пусть попробуют относиться ко мне по хамски!!! все в ваших руках, только вы можете заставить себя уважать или ищите другую работу, где вы будете уже не девочкой только что с института, а дамой с опытом работы.

побуду+без+ника
#8
Ваше+имя

корову ты в зеркале видишь когда в него смотришь )))

школоло на каникулах?

Ваше+имя
#9
побуду+без+ника

школоло на каникулах?

ты то да, тебя отчислили наверное ты буйная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема