Гость
Статьи
Что говорить на …

Что говорить на собеседовании?

Ситуация такая.. Устроилась на работу, проработала 1,5 месяца и уволилась. Реальная причина - конфликт с начальницей (уже с первых дней была видна антипатия с ее стороны ко мне), думала выдержу больше, проработаю хотя бы год, но не смогла, в последние дни она просто всеми правдами и неправдами выживала меня из коллектива(((
Сейчас ищу новую работу, знаю что говорить о конфликтах на предыдущем месте нельзя...Но какую причину называть? Проработала то совсем немного, за такой короткий промежуток сложно понять что например нет перспектив карьерного роста. Да и офис компании находится в центре города, легко добраться с любой точки, причина "далеко добираться" тоже не очень правдива((
Девочки помогите советом!!

marina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офис собирался переезжать на противоположный край города; несвоевременная выплата зп, или заплатили меньше нежели обещали;

Гость
#3

просто сказать "не подошла" и не оправдываться

Автор
#4

Была похожая ситуэйшн. Сказала, что обязанности были другие, нежели обговоренных на собеседовании. Это как раз: проработал месяц и понял, что это не то.

Гость
#5

В чем-то срок в 1,5 месяца объяснить легче, чем, например, 6 месяцев (ни то, ни се). 1. Обязанности явно не соответствовали тому, что указали в вакансии 2. Зарплата и условия оказались другими и т.п. (Если зарплата была серой или % от сделок - тут никак не проверишь, тем более если был такой короткий срок, звонить скорее всего не будут).

гость
#6
Автор

Была похожая ситуэйшн. Сказала, что обязанности были другие, нежели обговоренных на собеседовании. Это как раз: проработал месяц и понял, что это не то.

Мне кажется, что это наиболее удачный вариант.

Алексей
#7
Гость

Беспроигрышная лотерея на деньги. Одна ставка, сотни розыгрышей, никаких потерь. www.rogon.ru

Сайт новый, но довольно перспективный. Всем рекомендую. Политика сайта мне понравилась.

гость
#8

Не устроили условия труда, обманули по з/п

Олеся
#9

Если резюме нормальное, вообще не указывайте это недоразумение - 1,5 месяца работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: