Гость
Статьи
Учебник испанского …

Учебник испанского (для начинающих)

Вопрос к преподавателям: вы работаете по отечественным изданиям, зарубежным или комбинируете их в процессе? И что используете (автор, издание) в курсе для начинающих? Спасибо!

мышьсоня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой первый учебник был Родригес-Данилевская, Патрушев, Степунина "Учебник испанского языка практический курс для начинающих". Я не преподаватель.
А не подскажете какой-нбудь учебник для детей отечественного издания, особенно грамматика интересует? Ребенок тащится. Нашла ему ресурс в интернете, но там грамматики нет.

гость
#2
Гость

Мой первый учебник был Родригес-Данилевская, Патрушев, Степунина "Учебник испанского языка практический курс для начинающих". Я не преподаватель.
А не подскажете какой-нбудь учебник для детей отечественного издания, особенно грамматика интересует? Ребенок тащится. Нашла ему ресурс в интернете, но там грамматики нет.

советские старые издания можно взять. по этой ссылке куча грамматик для разных классов
http://fanknig.org/book.php?id=24182339

Гость
#3
гость

ГостьМой первый учебник был Родригес-Данилевская, Патрушев, Степунина "Учебник испанского языка практический курс для начинающих". Я не преподаватель.

А не подскажете какой-нбудь учебник для детей отечественного издания, особенно грамматика интересует? Ребенок тащится. Нашла ему ресурс в интернете, но там грамматики нет.
советские старые издания можно взять. по этой ссылке куча грамматик для разных классов
http://fanknig.org/book.php?id=24182339

Спасибо!

Гость
#4

Оскар Перлин, но там очень мало упражнений. Зато если есть испанцы, чтобы практиковать- лучше не найдёте

Agua
#5

Я первый семестр веду обычно по Чернышевой. Второй - Дышлевая "Начальный курс". Очень нравится. У нее очень много упражнений, ничего додумывать не надо. Добаляю песни, стихи в исполении испаноязычных артистов, записи диалогов. На более продвинутом этапе можно поработать с фильмам или мультфильмами. Зарубежные издания, как и зарубежная методика мне не нравятся. Иногда использую детские испанские книжки, но они чаще не подходят, чем подходят.

Гость
#6
Agua

Я первый семестр веду обычно по Чернышевой. Второй - Дышлевая "Начальный курс". Очень нравится. У нее очень много упражнений, ничего додумывать не надо. Добаляю песни, стихи в исполении испаноязычных артистов, записи диалогов. На более продвинутом этапе можно поработать с фильмам или мультфильмами. Зарубежные издания, как и зарубежная методика мне не нравятся. Иногда использую детские испанские книжки, но они чаще не подходят, чем подходят.

зарубежные - просто улет. Последовательность, системность - "а что это?":(:(:(.
Если бы к Дышлевой было аудио дополнение - просто идеал, люблю этот учебник.

#7

Можете пожалуйста подсказать сайт где можно учить испанский, со всеми правилами??!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: