Гость
Статьи
Про болтушек на работе

Про болтушек на работе

Когда у вас на работе женщины бальзаковского возраста начинают ныть на болячки, как вы реагируете. Это меня когда-нибудь доведет...

Лоа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, отсутствие какой либо реакции с моей стороны отбивает у них желание что то говорить, я даже ради приличия не делаю вид что слушаю, поэтому они быстро замолкают...

Гость
#2

У меня коллега болтушка. Она не про болячки ноет, а просто трындит без умолку. Очень тяжело. Одна девочка ушла от нее посредством наушников, а я не люблю плеер слушать на работе, вообще наушники не очень люблю. Приходится делать вид что слушаю.

мужчина, еще подросток
#3
Лоа

Когда у вас на работе женщины бальзаковского возраста начинают ныть на болячки, как вы реагируете. Это меня когда-нибудь доведет...

а доведет то до чего, до таких зхе болячек?
и не стыдно вам? не загорами и ва там будете.

Гость
#4

Автор напоминаю Вам что бальзаковский возраст 28 лет:)

Олеся
#5

Бог миловал от таких.)))

Гость
#6

У меня на работе была болтушка, все работают, а она встанет над душой и разговаривает, ладно бы что умное говорила, а то ведь глупости вещает без перерыва, скажешь: Ну, что, Маш, поговорили, давай теперь работать. Хватает на пять минут. Потом, девочки, может не будем разговаривать, а то работы много! (Причем болтает только она, девочки все работают). Обидится ненадолго, через полчаса опять треплется.
Я в интернете по этому вопросу информацию искала, оказывается, это не излечимо, человек все равно не будет молчать, чтобы ее не просили.
Обидно, конечно, из-за таких вечером оставаться или в выходные выходить.

Гость
#7
Гость

Автор напоминаю Вам что бальзаковский возраст 28 лет:)

от 30 точнее и где то до 40

Гость
#8

о, как знакомо))) я уволилась с подобного курятника))) про плохую еду, про жкх, про болезни и тд. Мне кажется постареешь вместе с ними досрочно)))

Гость
#9

А моя коллега пенсионерка вечно пересказывает, что она смотрела по ТВ, смотрит одну чернуху про убийства, изнасилования и пр. Достала меня, я ей уже в открытую говорю, что я это не смотрю и чтобы на др. темы общались, а ей все равно. Я могу демонстративно одеть наушники, а она продолжает говорить, ничем не прошибешь

К
#10

У меня на прошлой работе молодые девчонки о болячках частенько говорили, я эти разговоры демонстративно игнорировала, старалась не слушать их вообще.

Екатерина
#11

У меня начальница такая.Утро начинается с чтения желтой прессы,а если попадается что-то "интересное"(типа того,что чебрец полезен для здоровья,и срочно нужно начать его употреблять),сразу говорит мне.И про дела у нее дома, и про то,что по телевизору говорят,и про то,как она что лечила и т.д. и т.п.И очень много прочих коллег,которые подходят и просто начинают говорить.Но нахамить и сказать,что мне неинтересно,не могу(

Алина
#12

На работе слава богу такого коллектива не было, все молодые девчонки, больше о парнях и отдыхе болтают))

А вот угораздило приболеть в начале весны и в поликлинику походить, так боже мой - тётушкины разговоры в очереди такая муть... мама дорогая. Что за страсть у людей с посторонними свои болячки перетирать. Это наверное какие-то больные НА ГОЛОВУ люди, еще с таким упоением подробности рассказывают.
В следующий раз пошла на прием к врачу и взяла с собой плейер, музыку слушала всю дорогу. Второй раз подобных аццких рассказов не выдержала, а бабы всё болтают и болтают, прямо любимая тема.

Гость
#13

Эх, здорово когда поболтать на работе можно. Я живу и работаю в швеции. Так здесь просто биороботы какие-то, только и слышно стук клавиатуры. Парой фрз перекинутся и все. Только на обеде и разговаривают.

хочу в Одессу
#14
Гость

Эх, здорово когда поболтать на работе можно. Я живу и работаю в швеции. Так здесь просто биороботы какие-то, только и слышно стук клавиатуры. Парой фрз перекинутся и все. Только на обеде и разговаривают.

Мне бы такую работу. А то достали уже своим нытьём и скрытым показушничеством- кто с кем спит, у кого от кого аборты и всякое такое. Паноптикум какой-то.

Гость
#15
Гость

У меня коллега болтушка. Она не про болячки ноет, а просто трындит без умолку. Очень тяжело. Одна девочка ушла от нее посредством наушников, а я не люблю плеер слушать на работе, вообще наушники не очень люблю. Приходится делать вид что слушаю.

А вам необязательно что то слушать даже.Вставьте просто наушники в ухи.Без музыки.И сидите так.А она будет бумать, что вы что то слушаете)И так вы себя спасете.....

Гость
#16
Гость

Эх, здорово когда поболтать на работе можно. Я живу и работаю в швеции. Так здесь просто биороботы какие-то, только и слышно стук клавиатуры. Парой фрз перекинутся и все. Только на обеде и разговаривают.

+1
Живу в Германии. Если и разговаривают, то какие то запредельно пластмассовые беседы ни о чем.Ничего интересного, ничего живого....

Гость
#17

Девчонки, лучше работать в коллективе, который предрасположен к общению.. Я сижу в кабинете с девочкой и с начальницей. Так вот они вообще не разговаривают! ВООБЩЕ! Целый день гробовая тишина, не считая разговоров по телефону. Для меня это дико, честно. Много раз пыталась завязать с ними разговор, но все бесполезно. пыталась вкусняшками угощать - отказываются. Сначала думала все из-за того, что я новенькая, а они работают вдвоем уже долго. Но потом поняла что между собой они тоже не общаются, никак. Только по каким-то рабочим вопросам. Мы проводим на работе большую часть времени и для меня дружный и общительный коллектив одно из самых важных на работе.

Гость
#18

В течении рабочего дня, считаю можно на разные темы недолго поговорить, отвлечься от работы. Но не трындеть весь ДЕНЬ!!!! Иногда хочеться гробовую тишину, и просто поработать!!! Ув. дамы, я конечно понимаю, некоторым охота поболтать, но давайте-ка и работать тоже!

Гость
#19

не обязательно старушки, молодушки те еще болтушки.
не задумываются о том что своим пиздежом мешают другим.

Гость
#20
Гость

Девчонки, лучше работать в коллективе, который предрасположен к общению.. Я сижу в кабинете с девочкой и с начальницей. Так вот они вообще не разговаривают! ВООБЩЕ! Целый день гробовая тишина, не считая разговоров по телефону. Для меня это дико, честно. Много раз пыталась завязать с ними разговор, но все бесполезно. пыталась вкусняшками угощать - отказываются. Сначала думала все из-за того, что я новенькая, а они работают вдвоем уже долго. Но потом поняла что между собой они тоже не общаются, никак. Только по каким-то рабочим вопросам. Мы проводим на работе большую часть времени и для меня дружный и общительный коллектив одно из самых важных на работе.

девочка моя пойми не все люди расположены к общению,я вот не любитель трепа, я любитель тишины и покоя.

и если мне надо будет поговорить или что-то обсудить я первым начну диалог, но просто так трындеть тупо.

или тебе будет интересно послушать сколько баб я перетрахал и сколькими болячками переболел?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: