Гость
Статьи
Есть ли будущее после …

Есть ли будущее после увольнения из банка.

Имею опыт работы в банке 5 лет. Работала с клиентами. Уволилась в связи с переездом из города. Считаю свою работу не благодарной, тяжелой, не интересной, поэтому возвращаться в банк не хочу. Везде требуется опыт работы. Кто смог круто изменить проф. деятельность? Поделитесь? Где после банка работать хорошо?

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только за копье((( или в торговлю)

#2

а что вы еще умеете? на кого учились? что хотите от работы? что вам интересно?

Гость
#3

да куда хотите. прикиньте кем бы вы хотели быть, какими навыками обладаете сейчас и какими необходимо еще обзавестить и вперед. чеж все такие аморфные инфантилы то.
5 лет в банке она проработала, все, теперь только на пенсию.

Гость
#4
guliya_85

а что вы еще умеете? на кого учились? что хотите от работы? что вам интересно?

Образование-Экономист "Финансы и кредит" , не хочу с клиентами работать. Ищу работы на hh, везде опыт требуется, в этом и вся трудность.

Гость
#5
Гость

Образование-Экономист "Финансы и кредит" , не хочу с клиентами работать. Ищу работы на hh, везде опыт требуется, в этом и вся трудность.

После банка действительно устроиться нелегко, сама проходила через это...а без опыта в другой сфере, так подавно. Чтобы без клиентов, могу посоветовать Вам пройти курсы бухгалтеров, так как у вас финансовое образование и искать работу пом.бухгалтера. Либо совсем переквалифицироваться, исходя из того, что Вам вообще интересно и чем хотели бы заниматься.

Гость
#6

А что за работа с клиентами? Кассир-операционист или с юриками? Или ещё что-то? С юриками я слышала работа хороша, много платят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: