Гость
Статьи
Как быть с ревностью к …

Как быть с ревностью к коллеге??

Девушка, 22 года, более 6 мес. назад устроилась в госструктуру... С первых дней безумно начал нравиться зам нашего начальника. Это мужчина 36 лет, очень интересный, общительный, харизматичный. Шутит постоянно со всеми. У него жена, дочь. Недавно к нам пришла девочка новая моего возраста, намного общительнее и веселее меня, он сразу же переключился на нее, шутит с ней постоянно, общается. Ощущение складывается что у них даже какой-то легкий флирт. А я начинаю ревновать(( хоть и понимаю, что все это-ненормально, что это тараканы в моей голове. Вправьте мне мозги, иначе я сойду с ума...

MilaXa
5 ответов
Последний — Перейти
Elza
#1

У него жена, дочь, а у вас тараканы в голове. Лучше, чтобы Ваши личные жизни после работы не пересекались.

Гость
#2

Автор, считайте, что Вас благополучно пронесло. Зачем Вам женатый и детный мужчина? Я бы еще поняла, если бы Вы завидовали его жене.
Вы - девица романтичекого склада, влюбчивая. Да если б он с Вами вот так флиртовать начал, то Вы бы уже в него до гроба влюбились, а у него семья. Ваша жизнь была бы разбита.
Если Вы так запали на этого мужчину, то я на Вашем месте стала бы искать новую работу.

Прокофий Людмиловна
#3

да что вы второй раз тему эту создали? вам уже отвечали на ваш вопрос! чтобы отстали от женатого мужика!

Людмила Прокофьевна
#4

Пусть женатики не флиртуют на работе с девушками. Для флирта его дома ненаглядная жена ждет с палкой для раскатки теста.
Ну право, утомили уже эти прочно женатые, как будто им дома не дают че они хотят, так и держат неудовлетворенными морально и пр

Людмила Прокофьевна
#5

Жалко у автора нет в отделе парней ее возраста, вот истиный источник для обожания. Ее начальник видно не терпит соперничества в борьбе за девичьи сердца

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: