Гость
Статьи
ревность к коллеге

ревность к коллеге

Привет всем! Я девушка 22 года, уже более 6 месяцев работаю в госструктуре. Дело в том, что мне безумно нравится наш зам начальника... Он очень общительный и интересный мужчина с прекрасным чувством юмора. Он женат, дочь есть... Недавно к нам девочка на работу новая пришла, намного интереснее и общительнее меня. Естественно, что они с первого дня начали шутить друг с другом. Создается впечатление, что он флиртует с ней( постоянное у него к ней внимание. А я ревную безумно, хотя понимаю, что все это бред редкостный! Вправьте мне мозги!! Каждый день на работе как пытка(

Светик
18 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

может вам сменить имидж? будьте ухоженной, стильно одевайтесь. если,конечно, стоит того.

Гость
#2

Отстаньте обе от мужика

Лена
#3

Главное, чтобы ваши чувства не переросли во что-то серьезное. Потому что моя история начиналась примерно с такой же ерунды, а сейчас я уже 3 года люблю женатого коллегу, который дружит с моей лучшей подругой. Хотя мы с ним знакомы намного дольше.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Кира

может вам сменить имидж? будьте ухоженной, стильно одевайтесь. если,конечно, стоит того.

пусть она все делает это, но для себя, а не ради того, чтобы ЖЕНАТЫЙ мужчина обратил на нее внимание

Заюша-пони лошадка
#5
Гость

Отстаньте обе от мужика

+++

Олеся
#6

Женатый мужчина с ребенком? Оно вам нужно? Даже если он на вас западет и вы станете его любовницей, то вам нужно будет встречаться тайком, вы всегда будете вторая - после жены, время вам будет доставаться, которое он может выкроить у жены (выходные и праздники он будет проводить с семьей), на работе вы будете ныкаться и скрывать ваши отношения, да даже в людное место побоиться вас повести, вы всегда будете подстраиваться под него, его свободное время. Для вас - никакого замужества и ребенка.
И даже если (о чудо!) он разведется с женой и женится на вас, произойдет это через несколько лет, пока он созреет и нервишки ваши потрепаются от такой ситуации.
Резюмируя, хорошего мужчину можно получить гораздо быстрее и без таких трудозатрат.)))) Этот - не ваш, не ломитесь в чужие двери.

Гость
#7

Найдите свободного парня и встречайтесь на здоровье! Какой толк от этого женатика, коему вы даром не нужны?

Гость
#8

Зачем так позориться?

Прокофий Людмиловна
#9
Олеся

Женатый мужчина с ребенком? Оно вам нужно? Даже если он на вас западет и вы станете его любовницей, то вам нужно будет встречаться тайком, вы всегда будете вторая - после жены, время вам будет доставаться, которое он может выкроить у жены (выходные и праздники он будет проводить с семьей), на работе вы будете ныкаться и скрывать ваши отношения, да даже в людное место побоиться вас повести, вы всегда будете подстраиваться под него, его свободное время. Для вас - никакого замужества и ребенка.
И даже если (о чудо!) он разведется с женой и женится на вас, произойдет это через несколько лет, пока он созреет и нервишки ваши потрепаются от такой ситуации.
Резюмируя, хорошего мужчину можно получить гораздо быстрее и без таких трудозатрат.)))) Этот - не ваш, не ломитесь в чужие двери.

полностью согласна. Автор, представьте себя на место жены и ищите свободного.

Светик
#10

спасибо всем. Вы все правы. Но дело в том, что я даже не рассчитываю ни на что и прекрасно понимаю, что от жены он не уйдет и ничего хорошего из этого не выйдет. Просто для меня очень сложно переключиться на кого-то другого) вот и делаю трагедию из ничего

Светик
#11
Гость

Зачем так позориться?

Не считаю это чем-то позорным. Но все равно спасибо за мнение! Ничего страшного между нами не произошло, об этом и речи быть не может. Просто прошу помощи о том, как справиться с этими чувствами

Elza
#12

*****, вешаться на женатого начальника на глазах коллег, ревновать его к другой такой же девице разве не позорно? Чувство собственного достоинства у вас, похоже, отсутствует. Вы скорее всего на работе вместо клоуна.

Elza
#13

Почему слово "а г а" запикали?

Светик
#14
Elza

*****, вешаться на женатого начальника на глазах коллег, ревновать его к другой такой же девице разве не позорно? Чувство собственного достоинства у вас, похоже, отсутствует. Вы скорее всего на работе вместо клоуна.

Как люди все извращают.... О "вешаться" и речи не шло. Я никак не проявляю это. Сердцу же не прикажешь. Ну понравился человек, что теперь надо гадости писать мол какая я плохая? Прошу совета как избавиться от этих чувств, не более...

Олеся
#15

Как только у вас на горизонте появится интересный свободный мужчина, образ вашего женатика потускнеет. А если с этим вновь появившимся завяжутся отношения, вы про своего женатика и не вспомните.)))
Так что совет тут - присмативайтесь к другим мужчинам вокруг вас.

Гость
#16
Олеся

Как только у вас на горизонте появится интересный свободный мужчина, образ вашего женатика потускнеет. А если с этим вновь появившимся завяжутся отношения, вы про своего женатика и не вспомните.)))
Так что совет тут - присмативайтесь к другим мужчинам вокруг вас.

Спасибо за понимание)) буду стараться выкинуть эти мысли из головы

Гость
#17

Вам просто скучно, а он единственный нормальный (по вашему субъективному мнению) человек в коллективе. Вам надо расширить круг знакомств, необязательно внутри компании, а можете с этими двумя сдружиться, вам же не роман, а общение нужно

Гость
#18
Олеся

Женатый мужчина с ребенком? Оно вам нужно? Даже если он на вас западет и вы станете его любовницей, то вам нужно будет встречаться тайком, вы всегда будете вторая - после жены, время вам будет доставаться, которое он может выкроить у жены (выходные и праздники он будет проводить с семьей), на работе вы будете ныкаться и скрывать ваши отношения, да даже в людное место побоиться вас повести, вы всегда будете подстраиваться под него, его свободное время. Для вас - никакого замужества и ребенка.
И даже если (о чудо!) он разведется с женой и женится на вас, произойдет это через несколько лет, пока он созреет и нервишки ваши потрепаются от такой ситуации.
Резюмируя, хорошего мужчину можно получить гораздо быстрее и без таких трудозатрат.)))) Этот - не ваш, не ломитесь в чужие двери.

Ну ребенка заделать нехитрое дело. Зачем говорить, что "никакого". Вполне можно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: