Гость
Статьи
Кем вы работаете с …

Кем вы работаете с педагогическим образованием?

Работали\ работаете ли по специальности? Если нет, то почему?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

я без педагогического образования (но с экономическим и лингвистическим) и работаю педагогом)

#2
Машуля

я без педагогического образования (но с экономическим и лингвистическим) и работаю педагогом)

что преподаете?

про100 Мария
#3

я учитель английского по образованию, в школе работать очень не хочу. нервотрепки и бумажной работы куча, а платят копейки (Беларусь), поэтому ищу альтернативу)))) может кто-нибудь хорошую идею подкинет))) буду наблюдать за развитием темы!!!)

Гость
#4

я переводчиком работаю. в школе ни дня не работала

Ирина
#5

пародавцом

Гость
#6

риэлтор

Гость
#7

Юристом. По специальности - учитель истории и права. Но сейчас уже, еще и юридическое получила

Гость
#8

Жена у брата учитель русского языка и литературы по образованию, работает журналистом.

Гость
#9

Руководитель технического IT отдела в страховой компании в Лондоне. По образованию преподаватель английского. Уехала в Англию сразу после окончания, здесь переписываться на учителя не захотела и правильно сделала, зарабатываю больше чем учителя высшей категории в Англии

Гость
#10

Переучиваться

гость
#11

воспитатель в частном детском саду

Гость
#12

Продавцом в книжном магазине. Зарплата маленькая, а так нравится. Книги, общение, молодежь охотно со мной беседует, бабулечки меня обожают), я с ними приветлива.

Зая
#13

маркетолог

Outsider
#14

Спортсменом, но по первой специальности я школьный физрук.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема