Гость
Статьи
Медицинское и …

Медицинское и педагогическое образование, кем работать лучше?

Кем мне лучше работать после окончания? Есть медицинское образование среднее - специальное и высшее педагогическое (могут быть педагогом - психологом, социальным педагогом или учителем началки или воспитателем). Медсестрой работать не хочу. Смотрела есть варианты на выбор 1) пойти в мед центр регистратором 2) пойти офис - менеджером просто куда - нибудь 3) педагогом - психологом,но у них зарплата прям смешная, но зато есть развитие и возможности с опытом на себя психологом работать детским 4)учителем началки и воспитателем. С одной стороны зарплата больше и обязанности у регистратора, администратора и офис - менеджера, педагог, психолог, воспитатель это сложнее, но есть шанс все - таки развиться в этом. Чтобы вы выбрали? Медсестрой не очень хочу #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда душа лежит - то и выбирайте

Гость
#2

Из предложенного - педагогом-психологом + искать обеспеченного мужчину, так как одной на такие деньги не прожить.

Гость
#3

Медицинское -медсестра, не хотите. А педагогическое высшее зачем? Хотели? Вот и идите учителем. В менеджеры всегда уйти сможете, если не заладится. Как и в медсестры,в принципе.

Василий
#4

Фантазирует баба....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: