Гость
Статьи
Посоветуйте причину, …

Посоветуйте причину, чтобы отпросится с работы

Хочу взять 3 дня без содержания. Настоящую причину говорить не хочу. Посоветуйте, какую придумать причину, чтобы отпросится с работы? #нуженсовет

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

семейные обстоятельства

Гость
#2

Острая диарея. 100% вариант.

Гость
#3

Муж - космонавт вернулся с орбиты

#4

Глупая тема.

#5

Профузный понос с кровяными выделениями.Можете ещё из инета картинку кала скачать и начальнику отправить точно отпустит

#6

А какая настоящая? А то насоветуют тут, а это она и есть.

Гость
#7

Ковид (все ещё работает)

Гость
#8

Да сейчас никто не спрашивает. Но, если спросят - по семейным обстоятельствам, мать/отец заболели.

Шш
#9

За свой счёт 3 дня или в счёт отпуска. Спросят причину - обследоваться по здоровью

Грымза
#10

Сдайте кровь, там вроде бы положено три выходных после и булочка в подарок.

#11
Гость

Да сейчас никто не спрашивает. Но, если спросят - по семейным обстоятельствам, мать/отец заболели.

Начальнику достаточно будет и по семейным обстоятельствам а вот что сказать коллеге?

Гость
#12

Я говорю, что у меня личные дела. Все нормально воспринимают.

Гость
#13

А зачем причина, если вы хотите взять отпуск за свой счет? Так и пишите в заявлении, причину указывать никто не просит

Гость
#14
Sunshine

Начальнику достаточно будет и по семейным обстоятельствам а вот что сказать коллеге?

Опять же - а зачем что-то говорить. Просто сказать что вас три дня не будет не достаточно?

Гость
#15
Sunshine

Начальнику достаточно будет и по семейным обстоятельствам а вот что сказать коллеге?

тоже самое и сказать - семейные обстоятельства, перед коллегами вы в принципе отчитываться не обязаны

Гость
#16

Врос ноготь на ноге,больно ходить,надо лперацию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: