Гость
Статьи
Кем работать без …

Кем работать без образования?

Дано: девушка 20 лет, окончила техникум - электрик, стропальщик и тд. Работала на заводе год, в цехе - представляете там контингент - бабы за 50 курят, пьют и кроме как матом разговаривать не умеют. Ушла и собирается переезжать в город побольше. Надо икать работу. Например продавцом - но эта такая разница общения - от мата к вылизыванию жоп. Конечно я бы советовала работу где в перспективе можно чему то научиться и стать профессионалом. Посоветуйте с чего начать хотя бы в какой сфере. что попробовать? есть неуверенность в себе. Из хобби - фотография - есть фотоаппарат, немного занимается, но этого явно недостаточно что бы работать фотографом.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Odri
#1

можно в аэропорту в регистрацию устроиться-работа интересная и не требует особых дипломов. и по карьере кстати можно продвинуться со временем-ибо там главное опыт.

Гость
#2

про фотографа забудь.у них самые дешёвые фотики от 500 тысяч ,и даже у профессионалов мало заказов. советую лучше мужа искать,а так из профессий-продавец(и то учиться надо),фасовщица,кондуктор,дворник,уборщица.

Гормон роста
#3

Продавец самое оно. А вообще странно выбрав профессии электрика и стропальщика рассчитывать в будущем коллективе на высокоинтеллектуальное общение.

Гость
#4

Многим фотографам нужен помощник как на съёмках так и для ретуши. Если есть навыки хорошей Ретуши - то вперёд. Потому что объёмы очень большие, как правило фотограф сам обрабатывает 10 лучших снимков, а ретушер уже делает цветокоррекц и др. на остальных 100-200 кадрах.
У меня подруга работала так, но обрабатывала все фото(фотограф принципиально работал исключительно на съёмке, а всю нудную работу скидывал на помощников). Сейчас работает тоже не ретуши в фотостудии.

Я в 19 лет пошла без опыта в интернет-магазин работать, контент-менеджером, мне очень нравилось. Сейчас в другой сфере работаю, пришла тоже без опыта. Вакансий много, главное желание)

Гость
#5

автор *** ну и профессия для девушки электрик стропольщик.ржу

екатерина
#6

маникюрщица

Гость
#7

Не знаю ни одного человека, который работает по своей спецальности.

Гость
#8
Odri

можно в аэропорту в регистрацию устроиться-работа интересная и не требует особых дипломов. и по карьере кстати можно продвинуться со временем-ибо там главное опыт.

Не знаю в каком вы аэропорту там работаете но в нас в Кольцово жесткий отбор и никуда без спец образования опыта и много других требований не устроишься ! У меня знакомая у нее папа начальник раньше был летчик брат тоже летчик так она закончила университет экономич госуд и то устроилась через папу так как фиг попадешь туда и то на простую должность и ни фига никакого продвижения и Зар плата маленькая и не возит никто до работы . И Кольцово я слушала по новостям в том году занял третье место в рейтинге . По уровню среди аэропортов в стране !Так что не надо сочинять.

Dodo pizza
#10

Dodo pizza это сеть пиццерий, есть во многих городах. Посмотрите в интернете. Образование значения не имеет если человек адекватный, трудоспособный, честный и желающий сделать карьеру. Знаю многих, кто от обычного кассира доросли до менеджера и руководителя филиала.

Гость
#11
Odri

можно в аэропорту в регистрацию устроиться-работа интересная и не требует особых дипломов. и по карьере кстати можно продвинуться со временем-ибо там главное опыт.

да что вы говорите.. у нас в аэропорту требуются с высшим образованием иняза и свободным англ. и еще и инвалиды..

Гость
#12
Гость

автор *** ну и профессия для девушки электрик стропольщик.ржу

Может в её зажопинске других пту не было? Что ж вы сразу осуждать-то? Самоутвердиться больше негде?

хз
#13
Гость

автор *** ну и профессия для девушки электрик стропольщик.ржу

а ты ещё хуже всякого быдла. Ты не способна мыслить. Такая функция в твоём ̶м̶о̶з̶г̶е̶ орехе - отсутствует. Что ты будешь без электриков, строителей, водопроводчиков, и других "быдл" делать?! Пойдешь асфальт "ложить"??? А??

Гость
#14
Гость

да что вы говорите.. у нас в аэропорту требуются с высшим образованием иняза и свободным англ. и еще и инвалиды..

В Москве то ли в шереметьево, то ли в домодедово были вакансии. Свободный английский - да. А вот высшее образование не указано в требованиях. Поэтому может туда и можно пробиться, с хорошим знанием англа.

Гость
#15

Ни как!

гостья
#16

Занимайтесь своим бизнесом,у меня тоже вечные проблемы с работой,вот я думаю пока какой бизнес будет выгодным

Елена
#16

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: