Гость
Статьи
как попросить …

как попросить повышения зарплаты

Не сказать что закрутила роман с шефом но пару раз не отказала ему в близости, после чего договорились что на работе только рабочие отношения. Не знаю понравилось ему со мной или нет, но то что продолжения в любви нет - смирилась с тем что просто работаю у него и все. Он тоже вроде никаких намеков на то что он заинтересован во мне или разочарован не показывает. Хотя изредка намекает на то что хотел бы еще раз со мной расслабиться. Я держу позицию что ничего не было хотя в душе очень хотелось бы продолжить с ним и не показываю ему что очень хочу его еще. Как говорится блюдю гордость. Но речь не об этом, я хочу повышения зарплаты - не знаю даже как намекнуть ему......посоветуйте что нибудь и как себя вести если он молчит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молча дай ему прайс

автор
#2
Гость

Молча дай ему прайс

Супер! надо подумать

Гость
#3

Работать надо лучше головой, не влагалищом, тогда и зарплата соответствует

автор
#4
Гость

Работать надо лучше головой, не влагалищом, тогда и зарплата соответствует

Зарплата соотвествует......хочется больше, какая Вам разница каким местом деньги я буду рубить.

Гость
#5

Зарплата соотвествует......хочется больше, какая Вам разница каким местом деньги я буду рубить.

Как говорят в Одессе от пи .. до жо.. две большие разницы)

Гость
#6

Какая глупая автор) Деньги надо брать вперёд.

автор
#7
Гость

Какая глупая автор) Деньги надо брать вперёд.

я б взяла....любовь спонтанно произошла, такое тоже бывает

Гость
#8
автор

я б взяла....любовь спонтанно произошла, такое тоже бывает

В наше время надо просчитывать все ходы наперед.

гость
#9

я даже представить не могу, чтобы с шефом замутить. это такое унижение. все об этом сразу узнают и будут думать, что ты ш... и шушукаться за спиной. нельзя мешать личную жизнь с работой. будет еще хуже, если шеф откажет повышать ЗП. попользовался и забыл. имейте голову в следующий раз

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: