Гость
Статьи
Коллега постоянно …

Коллега постоянно ноет!Достала!!!

Девочки, кто был в подобной ситуации, может быть подскажете ,что делать...Работаем вдвоем в одном кабинете-я и еще одна женщина. И она постоянно ноет и жалуется. Я уже не могу это выносить! С самого утра: бу-бу-бу, работа плохая, зарплата маленькая, все гады и т.д. и т.п. НУ НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ СИЛ СЛУШАТЬ ЭТО!!!!!! Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на ***** ее пошли
или сама увольняйся\
тоже ведь пришла ныть сюда))))
чем ты лучше нее,***?

Гость
#2

Поссорься с ней, будет молчать.

#3

Сначала один раз резко оборвите ее:"ой, не порть настроение с утра, и так оно сегодня не очень!" Вот прямо так. Если спустя какое-то время продолжит, опять оборвите-Ну я же попросила!! И вот так потихоньку начинайте выказывать недовольство ею. Если сначала и обидится немного, то потом все равно начнет ныть и вы сможете уже посильнее наехать. Главное начать

Диана
#4

Надеть наушники.Даже музыку необязательно включать.Просто сидите целый день в наушниках.А она будет думать,что вы слушаете музыку)

Диана
#5
гость

на ***** ее пошли
или сама увольняйся\
тоже ведь пришла ныть сюда))))
чем ты лучше нее,***?

какая то вы неадекватная.По моему,вы и есть д.урко.

Гость
#6

Просто не поддерживайте с ней эти разговоры.

113457t@mouse.sl
#7

У меня такая же *****. Я либо с наушниками, либо просто улыбаюсь и смотрю на нее как на блаженную. Это ее бесит и она затыкается. Главное не вступать с ней в дискуссию.

Гость
#8
Смеюсь последняя

Сначала один раз резко оборвите ее:"ой, не порть настроение с утра, и так оно сегодня не очень!" Вот прямо так. Если спустя какое-то время продолжит, опять оборвите-Ну я же попросила!! И вот так потихоньку начинайте выказывать недовольство ею. Если сначала и обидится немного, то потом все равно начнет ныть и вы сможете уже посильнее наехать. Главное начать

можно стулом кинуть

Гость
#9
Гость

можно стулом кинуть

жидким

#10
Гость

можно стулом кинуть

Не, ну это чуть позже))

фуршет
#11

Я ввела штрафы на нытьё и жалобы. Поставила банку из-под кофе на стол и сказала, кто заноет, кладёт в банку деньги. Так хорошо стало, только кто-то начинает ныть, все ему хором кричат- банка! и смеются) так нытьё прекратилось. Я уже и банку убрала.
Но бывают люди с псих отклонениями. Которые не могут сдерживаться. Вчера на такую попала на физиопроцедурах. У неё рот не закрывался 45 минут. Но там видно что с психикой проблемы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: