Гость
Статьи
на собеседовании …

на собеседовании идеальная, а на деле...

я очень готовилась к собеседованию. все предполагаемые вопросы выштурмовала, ответы отлетали от зубов. плюс ко всему преувеличила свои заслуги . в общем ,получилась вся такая классная, идеальная, уверенная в себе. и меня взяли! скоро выходить на работу, а мне страшно. тк на самом деле я бываю и невнимательной, бывает торможу, косячу. будет стыдно разочаровать людей. может, не стоило преувеличивать свои заслуги, а презентовать себя более реалистично?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ешка
#1

Работодатели тоже и работу предлагаемую идеализируют, и зарплату вашу, и фирму свою)))

Знаю
#2
Ешка

Работодатели тоже и работу предлагаемую идеализируют, и зарплату вашу, и фирму свою)))

ога)

Гостья
#3

Главное, что взяли) Остальное приложится.
Как тут выше написали, работодатели тоже не ангелы святые)

Гость
#4

Ничо, Автор, будете стараться, учиться, вникать. Никто от Вас первый месяц трудовых подвигов ждать не будет.
Сначала Вам скидку сделают, что Вы новенькая, а потом привыкнут к Вам.

#5
Гость

Ничо, Автор, будете стараться, учиться, вникать. Никто от Вас первый месяц трудовых подвигов ждать не будет.
Сначала Вам скидку сделают, что Вы новенькая, а потом привыкнут к Вам.

+

#6
Ешка

Работодатели тоже и работу предлагаемую идеализируют, и зарплату вашу, и фирму свою)))

хахаха

Гость
#7
Гость

Сначала Вам скидку сделают, что Вы новенькая, а потом привыкнут к Вам.

Или уволят :) В жизни всякое бывает

Гость
#8

*****, привыкнут....притопят еще добрые коллеги)))

Автор
#9

я устраиваюсь на должность, которую знаю. т е уже работала в этой сфере. но везде все равно по-разному. и пока я привыкну, боюсь косячить буду часто, знаю себя. вот, поэтому тушуюсь. и испытательный срок никто не отменял. его больше всего боюсь

лололо
#10

вот так всегда - берут на работу тех, кто языком чешет на собеседовании, а не тех, к то работать умеет

Автор
#11
лололо

вот так всегда - берут на работу тех, кто языком чешет на собеседовании, а не тех, к то работать умеет

я умею работать по прошествии времени, не боюсь работы, всегда ответственно подхожу к ней. но первые недели я тушуюсь.

Тася
#12

Автор, вам тоже много чего не сказали,что коллеги-идиоты есть,что начальство ипанутое может быть.

averkin
#13

Ой!)))да вы прям как я)))))или я прям как вы)))В общем-НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!Главное убедить себя в том,что вы-супер офигенный работник!)И все)
А работодатель тоже преукрашивает свою фирму и свои достоинства) так что не переживайте!

Олеся
#14

Автор, все правильно вы сделали. Презентовали бы себя более реалистично, не факт, что получили бы работу.)) Ну и вы же ничего не наврали такого, с чем теперь не можете справиться? Если фантазии шли на тему личностных качеств, ничего страшного. Хорошо, что вы знаете свои минусы, старайтесь их теперь нивелировать.)))
А работодатель, с одной стороны, может тоже приукрасить работу, а с другой, наоборот, у меня на каждой работе спрашивают, готова ли я ездить в командировки. А по факту раз в год пошлют и все. Я б и сама с удовольствием почаще ездила, хоть раз в квартал, так еще и не выпросишь потом.)))

Гость
#15
Гость

*****, привыкнут....притопят еще добрые коллеги)))

дааа, прямо как меня!!! автор, больше коллег бойтесь, неизвестно какая там стая будет. А свою работу выполняйте, старайтесь на совесть, косяки у всех бывают, не волнуйтесь, по ходу дела будете ориентироваться уже)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: