Гость
Статьи
Медицинское Вузы …

Медицинское Вузы Москвы (второе высшее)

Хочу в будущем стать профессиональным массажистом. Одних курсов недостаточно что бы считать хорошим мастером своего дела, поэтому необходимо мед.образование. Первое высшее у меня есть, получала его бесплатно,второе у нас получать необходимо платно,подскажите в какие Вузы можно сунуться,где вообще реально поступить и что бы платить адекватные деньги за обучение. Спасибо

Лея
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А училища разве не достаточно, для работы массажистом?

Аноним
#2

Автор в медвузах платное обучение стоит от 280.000 в год (Имею ввиду Сеченовку , Пироговку и третий мед) про негосударственные не знаю

Лея
#3
Гость

А училища разве не достаточно, для работы массажистом?

не знаю, но хотелось бы лучше высшее. А если колледж -то опять,же какие можете посоветовать?

Лея
#4
Аноним

Автор в медвузах платное обучение стоит от 280.000 в год (Имею ввиду Сеченовку , Пироговку и третий мед) про негосударственные не знаю

ну там еще в зависимости от факультета. мне нужно или лечебное дело или сестринское дело.

Гость
#5
Лея

Гость
А училища разве не достаточно, для работы массажистом?не знаю, но хотелось бы лучше высшее. А если колледж -то опять,же какие можете посоветовать?

Достаточно медучилища, их много по Москве, есть даже с вечерним обучением.

Жанна
#6

Автор чтоб стать массажистом нужно окончить медицинское училище по специальности сестринское дело. Учиться вам 2 года и 10 месяцев. Есть и вечернее и очное отделение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: