Гость
Статьи
Работа в шоу-бизнесе

Работа в шоу-бизнесе

Мне предложили работу в шоу-бизнесе. Как думаете стоит ли идти? Я творческий человек от природы, но никогда раньше не занималась этим потому что считала что это как хобби. Идти или нет? Меня пугает что многие говорят что там просто так ничего не происходит и нужно иметь спонсора или много денег заплатить. Незнаю даже что делать, если идти то мне нужно будет полностью изменить свою жизнь, я работаю сейчас секретарем, зарплата небольшая но стабильная, эту работу придется бросить. И мой парень против этой затеи, поэтому если соглашусь то с ним наверно расстанемся. Но в другой стороны я с детства мечтала о сцене. Незнаю что делать.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем вас туда приглашают? Певичкой?
Не знаю - отдельно, как и почти все НЕ с глаголами.

автор не этой темы
#2

Ищите спонсора, того кто в вас вложит мани-мани. Вы вообще не рубите? Кто с вами будет работать на добровольных началах? Кто будет в вас деньги вкладывать за так, без последующей прибыли? Вы бы просто так взяли бы и стали бы вкладываться в человека? Да и что там за сцена. А то у меня есть знакомая, которая танцует стриптиз ( правда в очень крутом клубе). и вот она говорит всем, что работает в шоу-бизнисе. Вы по такому же направлению следуете?

Гость
#3

Не ходи.Там одна грязь.

Гость
#4

ne idite!!! vo pevix sydia o vashim zdes ryjdeiyam I voprosm vi esche rebenok I nifiga ne ponimaete, ne obijates, no vas bistro ili nadyut ili poimeut, poetomy luchshe ne sviazivatsia. a tak xot rabota stabilnaya schas est I paren vse taki, esli uj tak bredete o scene to poprobyjte vnachale vistypat po vixodnim dopystem, kak raz xot ne kakoj no opit I possmotrete chto da kak.

Гость
#5
автор не этой темы

Ищите спонсора, того кто в вас вложит мани-мани. Вы вообще не рубите? Кто с вами будет работать на добровольных началах? Кто будет в вас деньги вкладывать за так, без последующей прибыли? Вы бы просто так взяли бы и стали бы вкладываться в человека? Да и что там за сцена. А то у меня есть знакомая, которая танцует стриптиз ( правда в очень крутом клубе). и вот она говорит всем, что работает в шоу-бизнисе. Вы по такому же направлению следуете?

a skolko ona zarabativaet? prosto interesno )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: