Гость
Статьи
Поступление в другой …

Поступление в другой ВУЗ

Здравствуйте!
Я студентка третьего курса, учусь по программе бакалавриата ( т. е, срок обучения составляет 4 года) на бюджете. Специальность, которую сейчас получаю, не устраивает. В следующем году хочу сдать ЕГЭ, необходимые для поступления в другой ВУЗ.
Вопрос, собственно, вот в чем: имею ли я право поступать еще раз на бюджет в другой институт/университет, если брошу в конце четвертого курса тот универ, в котором обучаюсь сейчас, т. е., не окончу его, не получу диплом.
Сразу оговорюсь, что вариант с переводом невозможен, т. к. поступать буду на абсолютно другую специальность, никак не связанную с той, на которую учусь сейчас.
Спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Нет не имеете. На каждом факультете и на каждом курсе есть точное место бюджетных мест. Если вы пойдете снова на 3 курс в новом универе, то вам 100% бюджетное место никто не даст. Если на 1 курс, все зависит от баллов, которые вы получите при поступлении! Удачи!

Ксю
#2

Нет не имеете. На каждом факультете и на каждом курсе есть точное место бюджетных мест. Если вы пойдете снова на 3 курс в новом универе, то вам 100% бюджетное место никто не даст. Если на 1 курс, все зависит от баллов, которые вы получите при поступлении! Удачи!

Хизер
#3

***, что ли??? доучись 1 год и получи вторую вышку! 3 года терпела, еще 1 вытерпишь

Прага
#4

внутри универа вы можете перевестись с разных специальностей. мой одногрупник перевелся с математики-информатики на музыкальный факультет. вы лучше позвоните в тот университет и объясните ситуацию.в каких-то разрешат перевод, в других нет, главное не сидеть тут на форуме , а двигать пятой точкой ;-)

Гость
#5

Надя ?)))

Гость
#6

А парламент прям дурее автора в профилактике схемы ,,вечная бюджетная студентка,, что ли

Гость
#7

А парламент прям дурее автора в профилактике схемы ,,вечная бюджетная студентка,, что ли

Гость
#8

надо было раньше бросать раз не нравилось

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: