Гость
Статьи
Кто работает в .....

Кто работает в .....

Кто работает в ОАО Газпром? Как вам работается?Есть ли какие либо сложности,что вас не устраивает?Есть возможность устроится,но боюсь не справиться.

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам - клево! С уважением, ваш Миллер.

Дарья
#2
Гость

Нам - клево! С уважением, ваш Миллер.

без сарказма,господа!

Гость
#4

Контора как контора. ЗП нормальные, но примерно средние по Москве - в шоколаде только самая верхушка. Здание ужасное (но супер столовки, отличная еда, копеечные цены и совковый "сервис).

Вот только сейчас все в Питер переезжают, последних к 2015-му переведут.

Дарья
#5
Гость

Контора как контора. ЗП нормальные, но примерно средние по Москве - в шоколаде только самая верхушка. Здание ужасное (но супер столовки, отличная еда, копеечные цены и совковый "сервис).

Вот только сейчас все в Питер переезжают, последних к 2015-му переведут.

ну а как с умами то? Просто все кого не послушаешь-там мега мозги работают.Я конечно не тупече,но как то побаиваюсь)))))

Гость
#6
Дарья

ГостьКонтора как контора. ЗП нормальные, но примерно средние по Москве - в шоколаде только самая верхушка. Здание ужасное (но супер столовки, отличная еда, копеечные цены и совковый "сервис).



Вот только сейчас все в Питер переезжают, последних к 2015-му переведут.

ну а как с умами то? Просто все кого не послушаешь-там мега мозги работают.Я конечно не тупече,но как то побаиваюсь)))))

С умами всё как везде :-) От департамента, управления и отдела зависит. Есть ОЧЕНЬ умные люди, а попадаются тупейшие мигеры.

Вы куда именно устраиваетесь?

И есть ещё такой ньюанс - даже если не заладится, иметь Газпром в резюме очень полезно бывает.

Лада
#7

я работаю в "дочке" "Газпрома". общаюсь иногда с работниками разных департаментов. Но я не специалист, я лишь секретарь, за всем наблюдаю поверхностно. Но конечно проскакивает разная информация типа годовая премия учредителей, членов Правления и пр.
Есть люди фиктивно оформленные, но с реальной з/п.
Лично мне понравилась четкая структура и официальная з/п, стабильный график работы. Меня нашли просто по объявлению, я сама искала менеджера нам на HH. Кто-то рвался именно к нам, кто-то хотел з/п минимум в 2 раза выше.

Автор, Вы на какую должность претендуете?

Дарья
#8
Лада

я работаю в "дочке" "Газпрома". общаюсь иногда с работниками разных департаментов. Но я не специалист, я лишь секретарь, за всем наблюдаю поверхностно. Но конечно проскакивает разная информация типа годовая премия учредителей, членов Правления и пр.
Есть люди фиктивно оформленные, но с реальной з/п.
Лично мне понравилась четкая структура и официальная з/п, стабильный график работы. Меня нашли просто по объявлению, я сама искала менеджера нам на HH. Кто-то рвался именно к нам, кто-то хотел з/п минимум в 2 раза выше.

Автор, Вы на какую должность претендуете?

экономист

Лада
#9

8. ничего не могу сказать. глянула по справочнику: только главных экономистов в ГП больше 300 человек. наверное зависит от департамента, от отдела, от непосредственного руководителя. У меня шеф очень строгий, но на работе он проводит 50% времени. остальное время он учится или в отпуске.

Гость
#10

тут куча таких тем, погуглите

чуваг
#11
Гость

Контора как контора. ЗП нормальные, но примерно средние по Москве - в шоколаде только самая верхушка. Здание ужасное (но супер столовки, отличная еда, копеечные цены и совковый "сервис).

Вот только сейчас все в Питер переезжают, последних к 2015-му переведут.

и нафига нам это?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: