Гость
Статьи
Подскажите, куда можно …

Подскажите, куда можно поступить парню? К

Какие специальности наиболее успешно потом применяются, оплачиваются, чтоб не остаться потом в такой ситуации, когда не трудоустроится и не смоч содержать семью.... Поступать планирует сын в ВУЗ. так что это никак не рабочике специальности... Может у кого то сыновья поступили-и все вы очень довольны выбором, может у мужем толковая профессия.. а то мы на паспутьи.... думали на программиста...но еще есть время подумать...Спасибо всем кто откоикнется

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефтянка. Госуправление. Больше вариантов на данный момент нет.

Гость
#2

А, может быть, в области архитектуры и строительства?

Гость
#3

Лётное училище!

Сейчас ОСТРЕЙШИЙ дефицит квалифицированных пилотов. Сама работа пристижная, высоко оплачиваемая, "мужская", интересная. Ну и девышкам лётчики нравятся :-)

#4

У моего парня брат поступил на прокурора а потом когда доучится, может, захочет свою фирму юридическую открыть.

Елена
#5

У меня сын закончил ТРТУ в г. Таганроге. Учился на специальности - информационная безопасность телекоммуникационных систем ( на бюджете) При универе еще и военку закончил - получил лейтенанта. Сейчас в ФСБ работает. На самой кафедре еще и программированию обучают

Гость
#9

возможностей трудоустроить сына у Вас я так понимаю нет ? Тогда , Автор, Вам прямая дорога в армию0, военное училище, потом на вышку там же. Если дослужиться до офицера, то считайте, что ему очень повезло. У них не плохие льготы, дают жилье, без работы точно не останется. Тоже хотела про программирование посоветовать в воен. сфере. Но вот в ФСБ не советовала бы идти. ничего там хорошего нет. Если не заладиться чего, очень сложно будет Вашему сыну потом какую-либо работу найти. Да Вы и сами прекрасно это понимаете,думаю.А вот в летчики. в принципе, можно. Но готовьтесь сразу, в Сирию сынка отправлять.. или куда там, к тому времени придется.Если он у Вас очень умный,может стоит в ученые податься ? Говорят, счас сфера нано-технологий развивается, технологии в сфере с/***** тоже развиваются. Вообще, к чему у него склонность ? Может он машинами интересуется ? Хорошие механики, как и карбюраторщики, аккумуляторщики очень в цене. Вполне, земная реальная профессия, при которой он без работы не останется. Водитель тоже, думаю всегда сможет на кусок хлеба заработать.А вообще, мамочка, надо смотреть на его склонности и способности. Чем он сам хочет в жизни заниматься? А то и от компа, глаза могут набекрень полезть, и для военного полно рисков, и др. не без минусов, как впрочем и не без плюсов.

Гость
#10

Армия однозначно нет! Летчиком хорошая специалисть, но тяжело поступить и не каждому это дано и есть желание. Я и жена врачи, живём умеренно, работа есть всегда, если хороший специалист, тогда и на хлеб с маслом будет вдвойне хватать. Я бы рекомендовал педиатрию и всё, что с ней связано, кроме хирургии и анестезиологии-реаниматологии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: