Гость
Статьи
Кто работает или …

Кто работает или работал в "Связном"? Зайдите, плиз))

Всем привет! Кто работает или работал в "Связном" - расскажите о плюсах и минусах работы)) Заранее спасибо)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

я работала чуть больше года в Новосибирске ) менеджером по продажам работать ужасно! не нормированный рабочий день. хотя устраивают на 5/2. постоянно эти акции, листовки, мытье полов, витрин, штрафы, недостача товара минус в кассе. покажи, выстави, подойди к клиенту ( лучше на менеджера по финансовым услугам. хотя там 2 через 2 обычно график, но у них полный рабочий день. их задача кредиты, автострахование, страхование домов, а так же продажи. лучше уж в евросеть или к операторам в салон, так думаю )

котя
#2

жуткая конторка, видно, там текучесть кадров большая, люди оттуда бегут, они кого попало нанимают. Я к этой компании негативно отношусь вообще, шарашкина контора с масштабе всея снг.

котя
#3

захотела там камеру купить, позвонила, сказали, есть такая модель. Подъехала. - ой, то есть уже нет! но через пару дней подвезут. мы вам позвоним. ну, ждала я , сама звонила, завтраками меня кормили, да еще и врали. плюнула на них, нашла такую модель в другом месте

Гость
#4
котя

захотела там камеру купить, позвонила, сказали, есть такая модель. Подъехала. - ой, то есть уже нет! но через пару дней подвезут. мы вам позвоним. ну, ждала я , сама звонила, завтраками меня кормили, да еще и врали. плюнула на них, нашла такую модель в другом месте

Видимо, им нельзя произносить слово "нет" )

Рыжая Такса
#7

Я работала с 2006-го по 2007-ой в своем родном городе продавцом-консультантом и управляющим салона - ад, но хорошо оплачиваемый.

Гость
#8

Менеджер по продажам - неблагодарная работенка, но если Вам нравится работать с людьми, если у Вас есть смекалка и отсутствует чувство вины, то пожалуйста. Я работала менеджером по работе с проблемными клиентами(брак, претензии от клиентов, не подошло, не понравилось и пр) в подобной компании и видела как ребята порой загоняются, особенно перед праздниками. НО! Если у тебя талант к этому, то можно неплохие деньги делать, есть много способов и мимо кассы проводить деньги(например настройка телефона, закачка игр и пр.), а в таких компаниях еще и акции по мотивации работников часто, например в прошлом году знакомый выиграл путевку в тайланд, по такой акции. А за декабрь месяц у продавцов на хорошей точке зп могут и до 200 т.р доходить. Было бы желание.
Те кто пришел кофе пить и изредка продавать телефоны, те и получают 20-25 тыс)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: