Гость
Статьи
Хочу работать в …

Хочу работать в военной части

Как туда устроиться? Профильного образования не имею. Ну очень хочется.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, которая хотела счастья, купила квартиру у военной части))

Лада
#2

у меня приятельница 2 месяца назад устроилась в военную часть - бумаги перекладывать (она так и сказала). она без ВО, пошла туда из-за удобного графика работы. т.к. дочка посещает сад. про з\п не знаю. она замужем. ей лет 37. где нашла вакансию, я не уточняла. это в москве.

Гость
#3

Мишенью?

ан
#4

туда берут желательно только знакомых

Котя
#5

а город какой у Вас?

Эльза
#6

Автор, Вы хотите устроиться работать или на военную службу? Совершенно разные вещи.

Гость
#7

хочу уехать из мегаполиса в провинцию. и желательно сменить всю "экосистему". я не знаю как там все устроено, служить, работать. наверное, работать. и чтоб надолго, и никуда не возвращаться.

Эльза
#8

Автор, Вы что-то не договариваете, зачем Вам именно войсковая часть? То, что Вы понятия не имеете, чем там люди занимаются, это мы уже поняли, но так же ясно, что Вы понятия не имеете, чем хотели бы заниматься, то есть Вам все равно. Сколько Вам лет и какое есть образование?

Гость
#9

С мужиками очень плохо? Тогда еще варианты милиции, охраны, мчс рассматривайте

Гость
#10
Эльза

Автор, Вы что-то не договариваете, зачем Вам именно войсковая часть? То, что Вы понятия не имеете, чем там люди занимаются, это мы уже поняли, но так же ясно, что Вы понятия не имеете, чем хотели бы заниматься, то есть Вам все равно. Сколько Вам лет и какое есть образование?

Может она хохловская шпионка?

#11

Деньги на военной и околовоенной службе маленькие, контингент соответствующий. Можно переселиться и в более удобную провинцию.

Фригидуся
#12
Вера-Ника

Деньги на военной и околовоенной службе маленькие, контингент соответствующий. Можно переселиться и в более удобную провинцию.

Это сколько же, если не секрет? Вы сами-то в провинции живете?

Гость
#13
Вера-Ника

Деньги на военной и околовоенной службе маленькие, контингент соответствующий. Можно переселиться и в более удобную провинцию.

Нет, не всегда. В обычной в/ч маленькие (если автор будет работать в в/ч в провинции). Если не провинция - то нормально по деньгам.
С контингентом все более-менее в порядке. Но опять-таки, я сейчас говорю о большом городе.

Гость
#14

зачем мне там деньги. если есть столовая и крыша над головой, больше гичего не гадо. просто хочу уехать и начать всю жизнь с чистого листа. а куда еще, не в тюрьму же, не в лепрозорий.

#15

Автор, а Вы уже выбрали для себя военную часть?
Если нет, то посмею посоветовать г. Крымск (Краснодарский край), там есть военный городок. Рядом военный аэродром, поэтому живут, в основном, летчики да инженеры.
Была там: советские мотивы, обшарпанные пятиэтажки, неухоженная территория, но тихо и спокойно, все свои. Видно, что денег не много.
Зато недалеко море (Анапа, Новороссийск) климат хороший, фрукты-овощи и т.д.
Раз Вам особо ничего не надо, там очень хороший и тихий городок.

Гость
#16

Я работала в части, в управлении, знакомые помогли. Устроилась ради стажа, т.к. оканчивала институт, продержалась год, вспоминаю с отвращением. Сначала прикольно было- вокруг столько мужчин, внимание, но т.к. я замужем, то внимание местных кобелей быстро приелось и это стало угнетать. Плюс постоянный громкий мат, приходилось слушать, не зависимо от того, что ты женщина, и каково тебе это слышать - всем *****. Зарплата минимальная, я работала в бухгалтерии, часто оставалась после работы, муж и сын меня почти не видели, дома беспорядок, еду готовила по ночам. Все женщины, которые там работали- 99% жены военных- забитые жизнью и затурканные создания, либо дамы нетяжелого поведения, которые принимали внимание мужского коллектива и видимо это была единственная радость в их жизни. Помимо этого постоянные сплетни, интриги, подсаживание, зависть, лизоблюдство перед начальством, подхалимство и воровство. Я наблюдала все человеческие пороки в этом огороженном забором мирке и сама в этом варилась. Для меня это был неприятный жизненный урок, но что сделано- то сделано.

один человек
#17

Вы правы. Это так. Но не все такие. Спецчасти, ГРУ, любая внешняя разведка это совершенно другой уровень. Я не слышал бранной речи со стороны мужчин, тем более в присутствии женщины.

A
#18

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

Мария
#19

По поводу части в Крымске, там есть вакансии?

Мария
#20
Вера-Ника

Автор, а Вы уже выбрали для себя военную часть?
Если нет, то посмею посоветовать г. Крымск (Краснодарский край), там есть военный городок. Рядом военный аэродром, поэтому живут, в основном, летчики да инженеры.
Была там: советские мотивы, обшарпанные пятиэтажки, неухоженная территория, но тихо и спокойно, все свои. Видно, что денег не много.
Зато недалеко море (Анапа, Новороссийск) климат хороший, фрукты-овощи и т.д.
Раз Вам особо ничего не надо, там очень хороший и тихий городок.

А у Вас нет контактов, кого-нибудь с этой части, для службы по контракту?

леонид
#23

Очень хочу хоть что-то узнать об ИАП в станице крымской в 50-х годах. Очень прошу отозваться кого-нибудь.

елен
#24

какая форма у уборщиц в военной части

Екатерина
#26
Гость

Я работала в части, в управлении, знакомые помогли. Устроилась ради стажа, т.к. оканчивала институт, продержалась год, вспоминаю с отвращением. Сначала прикольно было- вокруг столько мужчин, внимание, но т.к. я замужем, то внимание местных кобелей быстро приелось и это стало угнетать. Плюс постоянный громкий мат, приходилось слушать, не зависимо от того, что ты женщина, и каково тебе это слышать - всем *****. Зарплата минимальная, я работала в бухгалтерии, часто оставалась после работы, муж и сын меня почти не видели, дома беспорядок, еду готовила по ночам. Все женщины, которые там работали- 99% жены военных- забитые жизнью и затурканные создания, либо дамы нетяжелого поведения, которые принимали внимание мужского коллектива и видимо это была единственная радость в их жизни. Помимо этого постоянные сплетни, интриги, подсаживание, зависть, лизоблюдство перед начальством, подхалимство и воровство. Я наблюдала все человеческие пороки в этом огороженном забором мирке и сама в этом варилась. Для меня это был неприятный жизненный урок, но что сделано- то сделано.

Erbol
#27

Здравствуйте хотел спросить я могу устроиться на работу военным по контракту, у меня средний образование?

Любовь
#28

Здравствуйте, хочу устроится на работу в военную часть. Есть высшее образование. Экономика

Мария
#30

Вот это совет, совсем в нищету отправляете

Гость
#31
Котя

а город какой у Вас?

Ст

Гость
#32

А кем вообще Женщина может работать в части?интересно прям стало)Может тоже с торговли захочу уйти в часть.

Гость
#33
Гость

А кем вообще Женщина может работать в части?интересно прям стало)Может тоже с торговли захочу уйти в часть.

любым вольнонаемным, от прачки до кадровика. зарплата 7600 р в месяц на всех должностях.

Гость
#34
Котя

а город какой у Вас?

Омск

Гость
#35
Эльза

Автор, Вы хотите устроиться работать или на военную службу? Совершенно разные вещи.

Привет Эльза хотел бы устроиться на работу воискую часть простым рабочим есть такая возможность или нет

Гость
#36
Эльза

Автор, Вы хотите устроиться работать или на военную службу? Совершенно разные вещи.

В Омске

Гость
#37

Компания "Главная линия" приглашает на работу вахтовым методом сотрудников общепита в столовые при военных объектах (воинских частей, санаториях, госпиталях, университетах) в Москве и МО! Мы прямой работодатель, более десяти лет на рынке.
Каждый сотрудник нашей команды, очень, ценен и важен для нас! Ведь перед нами стоит важная задача готовить для защитников нашей Родины.
Мы уверенны, что залог успеха - в ее команде, поэтому мы заботимся о своих сотрудниках и предлагаем:
Компенсация проезда до места работы;
Оформление согласно ТК РФ (возможно ГПХ), выплаты всегда в срок, каждые две недели;
Достойная заработная плата (до 70 000р за месяц вахты);
Комфортные условия проживания ;
Трёхразовое питание (завтрак ,обед и ужин);
Полностью оборудованные кухни всем необходимым для работы;
Удобную униформу и обувь по сезону;
Оформление и заселение день в день на объекте, не нужно ехать в офис;
Карьерный рост (опытные сотрудники становятся заведующими или управляющими столовых);
Помощь в оформлении медицинской книжки.
В свою очередь мы ждем:
Тех, кто хочет стать частью нашей большой дружной команды!
Тех, кто хочет делать этот мир лучше и добрее!
Тех, кто хочет расти и развиваться!
Остались вопросы ?
Звоните, пишите сотрудникам отдела подбора персонала:
8-926-611-07-58 или 8-926-385-81-98

Гость
#38
ан

туда берут желательно только знакомых

Как устроится поваром в часть

Гость
#39
Гость

С мужиками очень плохо? Тогда еще варианты милиции, охраны, мчс рассматривайте

Да рассматриваю

Гость
#40
Гость

Нет, не всегда. В обычной в/ч маленькие (если автор будет работать в в/ч в провинции). Если не провинция - то нормально по деньгам.
С контингентом все более-менее в порядке. Но опять-таки, я сейчас говорю о большом городе.

Я живу в алтайском крае рубцовск

Гость
#41
Любовь

Здравствуйте, хочу устроится на работу в военную часть. Есть высшее образование. Экономика

Здравствуйте хотелось бы поработать поваром в военской части в Рубцовске можно контакты

Гость
#42
Гость

Компания "Главная линия" приглашает на работу вахтовым методом сотрудников общепита в столовые при военных объектах (воинских частей, санаториях, госпиталях, университетах) в Москве и МО! Мы прямой работодатель, более десяти лет на рынке.
Каждый сотрудник нашей команды, очень, ценен и важен для нас! Ведь перед нами стоит важная задача готовить для защитников нашей Родины.
Мы уверенны, что залог успеха - в ее команде, поэтому мы заботимся о своих сотрудниках и предлагаем:
Компенсация проезда до места работы;
Оформление согласно ТК РФ (возможно ГПХ), выплаты всегда в срок, каждые две недели;
Достойная заработная плата (до 70 000р за месяц вахты);
Комфортные условия проживания ;
Трёхразовое питание (завтрак ,обед и ужин);
Полностью оборудованные кухни всем необходимым для работы;
Удобную униформу и обувь по сезону;
Оформление и заселение день в день на объекте, не нужно ехать в офис;
Карьерный рост (опытные сотрудники становятся заведующими или управляющими столовых);
Помощь в оформлении медицинской книжки.
В свою очередь мы ждем:
Тех, кто хочет стать частью нашей большой дружной команды!
Тех, кто хочет делать этот мир лучше и добрее!
Тех, кто хочет расти и развиваться!
Остались вопросы ?
Звоните, пишите сотрудникам отдела подбора персонала:
8-926-611-07-58 или 8-926-385-81-98

А если. В Рубцовске алтайский край дома

Гость
#43

Как устроится в воинскую часть поваром хотя бы

Гость
#44
Гость

Как устроится в воинскую часть поваром хотя бы

Вас будут проверять около года, а потом возьмут на маленький оклад в отличии от военных и делать будете то что они не хотят.

Гость
#45
Гость

Деньги на военной и околовоенной службе маленькие, контингент соответствующий. Можно переселиться и в более удобную провинцию.

Подскажите - куда!?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: