Гость
Статьи
Работа на 2-3 работах

Работа на 2-3 работах

Сейчас часто натыкаюсь на девушек, да и парней тоже, которые работают на двух и даже трех работах. И мне интересно, зачем оно вам? какой у вас график? Есть ли у вас дети, хобби? Сильно ли сказывается на здоровье такой ритм? Не кажется ли что жизнь проходит мимо? Успеваете ли жить?? Ходить в кино, кафе, гулять, отдыхать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

Заюша-пони лошадка
#2

Если удается совмещать-почему бы и нет,был у меня период,когда я так работала.Порыв души был.

Гость
#3

Да, работала какое-то время, лет 6. Где-то с 30 до 36 лет. Богатства не нажила, просто смогла из финансовой Ж вылезти, здоровье угробила.

Гость
#4

Это очень тяжело, и в этот период не до хобби и здоровья. Насчет зачем и графика вопрос очень тупой. Не всем выпала в жизни возможность тупо в офисе с 9 до 6 сидеть и получать хорошую зарплату. Кому то и рас корячится приходится

Лена
#5

Я училась на дневном и работала на двух работах: в рекламной фирме и подрабатывала официнаткой по ночам и в выходные. При этом умудрялась встречаться с подругами, ходить в кино, театр, кафе, ездила отдыхать 2 раза в год. Сейчас работаю на одной работе, кроме этого ничего не делаю, но и ничего не успеваю. Сама не понимаю, почему так(

Олеся
#6

Мне 27, график такой - встаю в пять утра, работаю дома до семи, час собираюсь, в 9 утра уже на основной работе, работаю до восьми вечера, дома в 10, работаю еще дома до часу. Ничего не успеваю, в выходные тупо сплю, детей нет. Со здоровьм есть проблемы, но некогда к врачу сходить, в парикмахерской была 2 года назад последний раз

Автор
#7
Гость

Это очень тяжело, и в этот период не до хобби и здоровья. Насчет зачем и графика вопрос очень тупой. Не всем выпала в жизни возможность тупо в офисе с 9 до 6 сидеть и получать хорошую зарплату. Кому то и рас корячится приходится

Почему же тупой? Просто некоторые так этим гордятся, и при наличии квартиры и машины стремятся еще больше заработать и мужья у них на двух работах работают. А мне просто интересно стоит ли оно того? И может это нравится людям, я ж не знаю, вот и спрашиваю

Гость
#8

Мне вот интересен вопрос времени рабочего- если человек не преподаватель- почасовик, допустим, то как удается работать на трех работах, если даже одна из них- стандарт 5/2, и время в пути по часу минимум на работу и с работы. А эти две других работы- не фриланс (то есть не из дома). какие есть работы, например, с 7-8 вечера (после основной, скажем)?

Гость
#9
Гость

Мне вот интересен вопрос времени рабочего- если человек не преподаватель- почасовик, допустим, то как удается работать на трех работах, если даже одна из них- стандарт 5/2, и время в пути по часу минимум на работу и с работы. А эти две других работы- не фриланс (то есть не из дома). какие есть работы, например, с 7-8 вечера (после основной, скажем)?

Макдональдс

Гость
#10
Гость

Макдональдс

А еще какие-нибудь варианты, лет для 40-45?

Лаванда
#11

у меня соседка 34 лет - преподаватель какого-то узкого предмета, даже нескольких. что-то с металлургией связано. Она работает на 3-х работах, еще и что-то пишет. вечером сама всегда забирает ребенка из сада и гуляет во дворе. т.е. вечером она точно свободна. муж ее зарабатывает неплохо. часто отдыхают.

Гость
#12
Лаванда

у меня соседка 34 лет - преподаватель какого-то узкого предмета, даже нескольких. что-то с металлургией связано. Она работает на 3-х работах, еще и что-то пишет. вечером сама всегда забирает ребенка из сада и гуляет во дворе. т.е. вечером она точно свободна. муж ее зарабатывает неплохо. часто отдыхают.

Преподаватель-понятно, можно брать часы в разных учебных заведениях. Ну, бухгалтер тоже понятно- можно вести несколько маленьких контор. А еще какие варианты? Для работы 5/2?

Трудоголичка
#13
Гость

Мне вот интересен вопрос времени рабочего- если человек не преподаватель- почасовик, допустим, то как удается работать на трех работах, если даже одна из них- стандарт 5/2, и время в пути по часу минимум на работу и с работы. А эти две других работы- не фриланс (то есть не из дома). какие есть работы, например, с 7-8 вечера (после основной, скажем)?

Я работаю на трех работах. По образованию - инженер-энергетик. График на основном месте работы 5/2. Вторая работа находится в этом же здании и на дорогу к рабочему месту трачу 2 мин. На третью работу дорога занимает 20-25 минут. Все это я успеваю в стандартный рабочий день с 8 до 17.00. Просто дело в том, что специалисты нужны, поэтому мои директора позволяют в течении дня бывать на разных рабочих местах. Для них главное эффективность и результативность, пока мне это удается..но бывают и накладки, конечно %)

Гость
#14
Автор

Почему же тупой? Просто некоторые так этим гордятся, и при наличии квартиры и машины стремятся еще больше заработать и мужья у них на двух работах работают. А мне просто интересно стоит ли оно того? И может это нравится людям, я ж не знаю, вот и спрашиваю

Не нравится, поверь наслово, физически здоровый человек для тела наносит большой вред но еще больший урон получает психика в этом случае, особенно если работа нервная и подвижная а не перелистывать бумажки. Просто не всем везет с заработком даже при наличии образования. Сам так живу, так что из личного опыта

Елена
#15

Я работаю 5/2 в офисе с 9 до 18 и 2/2 по ночам кассиром с 20 до 8 в супермаркете. Удается поспать пару часов и то не всегда. 6 месяцев. Тяжело ***** как. Все субботу и воскресенье сплю.
со здоровьем есть. Сейчас перехожу по ночам на 1/3,надеюсь будет полегче. Детей не вижу практически. Очень дорого платить за учебу

Гость
#16

программист

Гость
#17

3 работы можно совместить в одно и то же время. Если я ИТ-шник работая из дома в одной организации, то на второй же я и так же могу поработать. А третья работа это фриланс, когда свободен работаешь. Для мозга тяжело, но на одной зарплате будешь выживать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: