Гость
Статьи
Хочу устроиться …

Хочу устроиться работать в военную часть

Мне 25 лет. Подумываю устроиться работать в военную часть. Молодых людей там много всегда. Хочу внимания и флирта. Устроиться хочу возможно поваром. Знающие люди говорят что в таких местах очень тяжело физически работать и рано вставать, платят мало. Как думаете, стоит? Или возможно работать с документами, опыт имеется. Вы знали женщин, работающих в вч? #работа

Катерина С.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологом работала там, вольнаемным правда (неатестованный т.е. без званий и выслуги) зп очень у вольнонаемных маленькая, от 15 до 20 зависит от войсковой части..
Как раз очень много было женщин))) наверно все и шли именно чтобы флиртовать, мужчины есть, но половина все уже занятые женатики, а молодые по выслуги лет как только пенсию получат и бегут тк там очень их дергают..это тревоги еще там всякие замороки, и то текучка ужасная. Я шла за опытом но ненадолго меня хватило тк зп слезы для московской обл. Специалистом работать хорошо, но зп, кто при погонах у них зп в разы больше но и зп больше. Ну а повар это ужас конечно работа она еще и тяжелая очень, попробуйте с документами уж тогда. Но ФСИН, МЧС,МВД, АРМИЯ ошибочные мнения что там можно познакомиться ...очень ошибочное))) если в плане работы для девушки, ну в кадрах до фига работы это кандидаты и тд, медик вот ок, но там образование нужно

Гость
#2

Работать в части ? я бы не пошла. ЗП очень маленькая.
Флирт не возможен,ибо очень быстро опустят до уровня полковой ***.
лучше поварм на гражданке работать и денег больше и свободного времени.
Пойми,восковая часть-дно.

Гость
#3

Зарплаты в ВЧ полное днище, не тратьте время

Гость
#4
Гость

Зарплаты в ВЧ полное днище, не тратьте время

У аттестованных хорошая зп у меня коллега атестованная была у ней зп аж в 5 раз больше моей была вольнонаемной.. Но и отвественности больше

Гость
#5

Из-за очень херовой еды у большинстава солдатиков нестояк

Катерина С.
#6
Гость

Из-за очень херовой еды у большинстава солдатиков нестояк

Откуда информация? Сейчас нормально кормят. Без изысков, но вполне. Вы забыли, что сейчас не начало двухтысячных

Василий
#7

Так идите и устраивайтесь! Не понравится - уволитесь. Платят там мало, ставать поварам надо рано. Трахаться на работе придётся много.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: