Гость
Статьи
уволит ли по статье

уволит ли по статье

У меня такая ситуация.я пошла на больничный и мне наставили рабочихдней в те дни которые мне нужны были ,тоесть подставили,мне нужнобыло идти на свадьбу,все знали что я свидетельница,и все ровно поставилирабочие дни,я плюнула на работу и не пошла,управляющаяочень громкоголосая,непонимающая,постоянно принежает сотрудниц,я решила что больше там работать не хочу.(уволит ли по статье.за прогулы)что будет потом если все таки по статье.напишите

рич
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж надо быть такой безграмотной, фу.

Гость
#2

я ничего не поняла.бред

норма
#3

если больничный не левый............проблем нет а так статью заслужили

Трудовик
#4

Чтобы уволить вас за прогул работодатель соблюсти порядок увольнения, а именно затребовать с вам объяснение. Если вы не выходите на работу, то сделать это он не сможет. Рекомендую не принимать телеграммы в этот период. Вам необходимо не дожидаться когда вас уволят, а написать заявление на увольнение самой. Пока вы отсуствуете то период уведомления работодателя в 2 недели пойдет течь. При этом не имеез значение закончился у вас больничный или нет. Работодатель обязан вас уволить в день, указанный в заявлении. Уволить за прогул до этого не сможет в ваше отсуствие.

Eva
#5

я бы уволила только за этот текст! УжОс!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: