Гость
Статьи
специалист по авто …

специалист по авто кредитованию, завтра собеседование.

Девочки поддержите, мне так страшно, мне очень нужна эта работа, но я понимаю что я самый худший кандидат, без вышки ( там можно). ещё и ребенок есть. Мне 23, Я вообще заметила что как я говорю про ребенка весь энтузиазм пропадает у работодателя. Какие вопросы ждать? Безумно хочу эту работу.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

вопросы будут различные. А ребенок...но не всех он пугает. Аналогично и молодых некоторые не хотят брать. Так же и с детьми. Может повезет. Будьте общительны, доброжелательны, светитесь от счастья. Отвечайте на вопросы быстро. Самое главное сегодня ответьте сами себе на вопросы "Какие ваши положительные качества, и отрицательные. И почему Вы так считаете". Если с положительными проще...то о отрицательных подумайте. Не очень красиво когда человек тормозить начинает. А так...говорите полную правду. И скажите, что очень хотите у них работать. Не забудьте про имидж. Лучше классика и волосы аккуратные. А там...как повезет.))) Удачи.)))

лариса
#2

ты гость будиш самной стречатся я лариса все гаворят я красивая я живу подмоскавие

Гость
#3

"Безумно хочу эту работу"

Такую собачью работу. Безумно хотеть????

Гость
#4

Работа конечно не фонтан (плавали, знаем). По сути специалист по авто кредитованию это тоже продажник, поэтому почитайне в и-нэте "как продать ручку" - придется продавать кредитные продукты банка, а также возможно и делать кросс-продажи.
В вас должны этого продажника увидеть - вежливого. обходительного, в меру настойчивого. Также среди положительных своих качеств укажите внимательность, позитивный настрой, легкообучаемость. Отсутствие образования необходимо компенсировать так называемой деловой хваткой.
Кстати скорее всего собеседование (если это первое собеседование) будет групповое, будьте к этому готовы.

Желаю удачи)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: