Гость
Статьи
начальство и …

начальство и бабки-гадалки

Здравствуйте Форумчане!
У нас на работе у начальницы пропали деньги. Кто их украл не знаем. Н. в порыве выгнала одну сотрудницу. Мы ее защищали, т.к. уже 4ре месяца вместе работаем - все сдружились - не верится что это она, и вообще не верится что кто-то из коллектива мог украсть. Тем более в тот день мы обе работали вне офиса - вместе работали бок о бок. Через пару недель Н. взяла фото всех сотрудников и поехала к бабке. Та показала на мое фото. Н. вернула ту сотрудницу и уволила меня. Не приятно до ужаса. Вот в чем вопрос: имеет ли смысл что-то пытаться доказать Н. которая так безрассудно поступает?

сотрудница
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите спасибо судьбе, что отвела вас от такой самодурки))). Чем больше будете доказывать, тем больше будут подозревать

Гость
#2

уволила и хрен с ней) хорошо, что она такая долбанутая, по бабкам ездила, а то если бы полицию вызвала, во Вас затаскали бы на всякие там показания и прочую туфту) забейте в общем)

Гость
#3

Таких тупорылых начальниц не бывает.

сотрудница
#4

Теперь я каксию в труськи. Это порча?((

сотрудница
#5

Девочки, я пукнула при МЧ. Это конец, да?((

сотрудница
#6

Спасибо за ответы! Я просто дар речи потеряла... уже решила что это у меня с головой что-то не так.
:)

Света
#7

Автор - врунья.

сотрудница
#8
Света

Автор - врунья.

Почему я врунья?

сотрудница
#9
Света

Автор - врунья.

Почему я врунья?

#10

Все что не делается - все к лучшему!
Живите дальше и не думайте о таких странных людях)

Света
#11
сотрудница

Почему я врунья?

Откуда я знаю?
Может, вам драйва в жизни не хватает, а может, ума)

Гость
#12

настоящая гадалка видит кто это сделал.

Ginger
#13

У нас на работе ходит такая легенда. Это случилось еще до того, как я пришла на работу. Пропали деньги у одной крутой дамы (деньги дал ей на подарок крутой муж - 100долларов). И вот они пропали. Эта крутая пошла к гадалке с санитарными книжками всего персонала и гадалка указала на уборщицу - мать-одиночку с двумя детьми (даже указала, что та спрятатла деньги в диване дома). Она, и вправду, в деньгах нуждалась очень.
Крутая, придя на работу, вместе с начальницей созвала совещание и объявила при всех этой уборщице: если завтра не будет денег - она подаст заяву в милицию. Уборщица плакала и отказывалась от обвинений чуть ли не на коленях. Все остальные молчали - уж очень боялись начальницы и дорожили местом.
На другой день, понятно, денег уборщица не принесла. Тогда крутая еще с одной такой же крутой пошли к уборщице домой, оттолкнули ее от двери, вспороли диван и искали деньги. Не нашли. При этом уборщица плакала, дети смотрели на этот ужас и не могли понять, что случилось.
На другой день бедная женщина слегла с сердцем и через месяц умерла, оставив двух детей сиротами.
А эта крутая живет и здравствует, и в ус не дует. Все на работе эту историю знают и боятся крутую. а мне настолько противно стало, когда узнала... Но ведь какие ей теперь обвинения предъявишь?..
Так что начальниц таких - полно, к сожалению

сотрудница
#14
Ginger

У нас на работе ходит такая легенда. Это случилось еще до того, как я пришла на работу. Пропали деньги у одной крутой дамы (деньги дал ей на подарок крутой муж - 100долларов). И вот они пропали. Эта крутая пошла к гадалке с санитарными книжками всего персонала и гадалка указала на уборщицу - мать-одиночку с двумя детьми (даже указала, что та спрятатла деньги в диване дома). Она, и вправду, в деньгах нуждалась очень.
Крутая, придя на работу, вместе с начальницей созвала совещание и объявила при всех этой уборщице: если завтра не будет денег - она подаст заяву в милицию. Уборщица плакала и отказывалась от обвинений чуть ли не на коленях. Все остальные молчали - уж очень боялись начальницы и дорожили местом.
На другой день, понятно, денег уборщица не принесла. Тогда крутая еще с одной такой же крутой пошли к уборщице домой, оттолкнули ее от двери, вспороли диван и искали деньги. Не нашли. При этом уборщица плакала, дети смотрели на этот ужас и не могли понять, что случилось.
На другой день бедная женщина слегла с сердцем и через месяц умерла, оставив двух детей сиротами.
А эта крутая живет и здравствует, и в ус не дует. Все на работе эту историю знают и боятся крутую. а мне настолько противно стало, когда узнала... Но ведь какие ей теперь обвинения предъявишь?..
Так что начальниц таких - полно, к сожалению

Капец:(

Гость
#15

Я тоже расскажу свою историю. Я когда-то снимала квартиру с девочками. Нас было 5 девочек. Не скажу, что прям дружили, но хорошо общались.Так вот у одной из девочек пропали золотые сережки. Несколько дней искали. Отодвигали диваны, шкафы, но не могли найти. А до этого у другой девочки пропала цепочка, она ходила к гадалке, и та описала, кто украл. Оказалось двоюродный брат ( он жил с нами в квартире временно), они его прижали,он отдал и выгнали его.

Так мы с ней разговорились один день в одно утро, я ей говорю, что не нашли сережки, она говорит нет, я говорю, а если к той же гадалке сходить,,, она сказала, что уже ходили - гадалка сказала, что это сделала нерусская девочка( я не русская). и смотрит на меня. Я конечно обиделась. Как раз в то время я уже почти не была дома, а постоянно была у парня. Они наверное и правда думали, что раз бабка сказала, то так и есть. потом я ушла с этой квартиры, но конечно осадок остался. потом я с некоторыми девочками встречалась да и с ней тоже, нормально общались, никто не вспоминал уже об этом случае, или не удобно было

Мыльница
#16
Гость

Таких тупорылых начальниц не бывает.

оооо еще как бывает, а какие тупо рылые директор бывают ууу

Мыльница
#17
сотрудница

Девочки, я пукнула при МЧ. Это конец, да?((

о боже, нет конечно))) я вот блевала сколько раз и норм)))

Гость
#18
сотрудница

Здравствуйте Форумчане!
У нас на работе у начальницы пропали деньги. Кто их украл не знаем. Н. в порыве выгнала одну сотрудницу. Мы ее защищали, т.к. уже 4ре месяца вместе работаем - все сдружились - не верится что это она, и вообще не верится что кто-то из коллектива мог украсть. Тем более в тот день мы обе работали вне офиса - вместе работали бок о бок. Через пару недель Н. взяла фото всех сотрудников и поехала к бабке. Та показала на мое фото. Н. вернула ту сотрудницу и уволила меня. Не приятно до ужаса. Вот в чем вопрос: имеет ли смысл что-то пытаться доказать Н. которая так безрассудно поступает?

Офигеть))) с трудом верится в это мракобесие, но если действительно так, то не жалейте! Можно конечно опротестовать, восстановиться на работе и прочее. Но работать рядом с такими людьми будет не просто.

#19

А мне вот эта девушка всегда гадает http://vk.com/id305344371
Оплату берет после гадания!Очень дешево.
Помогла с девушкой помириться, удачу открыла..
И гадает очень точно и подробно, отвечает на все вопросы.
Всем рекомендую.
http://vk.com/id305344371

Ольга
#20

Хорошая гадалка Маргарита. Советую обратиться, берёт недорого, говорит как насквозь видит твою жизнь. Настоящий дар у неё, заговоры прекрасные делает. Смотрит людей по фото. Лечит сложные заболевания, работает с детьми.
8 926 222 31 35.

Гость
#21

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу гадалок. Полтора года назад у меня возникли проблемы с моим молодым человеком. Я чего только не делала: ходила к психологу, обращалась к экстрасенсам и др.. И как-то случайно попала на похожий форум и наткнулась на сообщение девушки про гадание на расстоянии. Я решила попробовать: написала в вк зовут Яна Рудая, ей сообщение по поводу своей ситуации. И, знаете, после того, как мне дали несколько советов (которые, кстати, очень помогли), у меня все наладилось. Теперь частенько к ней обращаюсь

#22

Пишу это для тех кому правда нужна помощь настоящего мага. Обращалась к двум магам и потратила больше 100 т.р., и результата никакого не было! Мне нужно было вернуть моего мужа от другой женщины, так как я не могла без него жить. Но я не опускала рук я искала настоящего мага, и нашла Глорию Сафонову ht tps://v k. c om/gloria_safonova! Муж вернулся, и теперь я вновь счастлива! Рекомендую обратиться именно к ней если вам нужна реальная магическая помощь. Нашла о ней отзыв здесь и решила обратиться именно к ней, не пожалела! Всем советую.

Гость
#23

Подробные ответы у гадалки whats app и viber +7-952-289-08-79 дали мне осознанность в происходящем, уверенность в своих действиях и просто безумно приятное впечатление от общения!

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#25

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

Гость
#29

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#30

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#31

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

#32

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: