Гость
Статьи
Продавцы-консультанты, …

Продавцы-консультанты, зайдите

Хочу устроиться продавцом-консультантом на 2/2 или другой сменный график. Девочки, кто работает продавцами, скажите, что у вас по зп и графику получается? Интересует Питер. И что продаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я не из Питера, но тоже из крупного города, продаю компьютеры, но я не продавец магазина, а промоутер одного бренда. оклад + % с продаж. в обычные месяцы получается 35-40 тысяч. в продажах можно хорошо заработать под новый год, зарплаты больше 100 тысяч за декабрь

Гость
#2

А с графиком у вас как? И как должность называлась при поиске?

гость
#3

график 5/2, пн Вт выходные. рабочий день 8 часов. вакансия так и называется: промоутер. единственный минус в такой работе, что она чаще всего неофициальная, т.е не оформляют трудовую, отпуска больничные и т.д за свой счет

Гость
#4

Работаю не в Питере.
Работаю 2/2 с 10 до 22 в сетевом магазине косметики (не Лэтуаль).График иногда сдвигается,если кому-то необходим какой-то конкретный свободный день.Тогда мы с коллегами договариваемся,подменяем друг друга.Бывает так,что работаем 1/1,но это редко бывает.Зп- оклад +%. Если делаем план,то зп хорошая,если в какие-то дни план не выполнен,то зп чуть меньше.С зп не обманывают.получаем в срок.

Гость
#5
Гость

Работаю не в Питере.
Работаю 2/2 с 10 до 22 в сетевом магазине косметики (не Лэтуаль).График иногда сдвигается,если кому-то необходим какой-то конкретный свободный день.Тогда мы с коллегами договариваемся,подменяем друг друга.Бывает так,что работаем 1/1,но это редко бывает.Зп- оклад +%. Если делаем план,то зп хорошая,если в какие-то дни план не выполнен,то зп чуть меньше.С зп не обманывают.получаем в срок.

А сколько именно зп у вас?

Гость
#6

[quote="Гость"]ГостьРаботаю не в Питере.

Работаю 2/2 с 10 до 22 в сетевом магазине косметики (не Лэтуаль).График иногда сдвигается,если кому-то необходим какой-то конкретный свободный день.Тогда мы с коллегами договариваемся,подменяем друг друга.Бывает так,что работаем 1/1,но это редко бывает.Зп- оклад +%. Если делаем план,то зп хорошая,если в какие-то дни план не выполнен,то зп чуть меньше.С зп не обманывают.получаем в срок.

посмотрела, там 15+%, реально хоть 25 выходит?

Гость
#7
Гость

ГостьРаботаю не в Питере.

Работаю 2/2 с 10 до 22 в сетевом магазине косметики (не Лэтуаль).График иногда сдвигается,если кому-то необходим какой-то конкретный свободный день.Тогда мы с коллегами договариваемся,подменяем друг друга.Бывает так,что работаем 1/1,но это редко бывает.Зп- оклад +%. Если делаем план,то зп хорошая,если в какие-то дни план не выполнен,то зп чуть меньше.С зп не обманывают.получаем в срок.

посмотрела, там 15+%, реально хоть 25 выходит?

У нас оклад 10 +%,выходит 20-22 тысячи

Дождалась
#8

Не Питер. При графике 2/2 выходит тыщ 30. но у нас можно работать хоть 3\1, хоть 5\1, если деньги нужны. Работать с 10 до 22. 2-3 тысячи в день у девочек выходит, вот и считайте

Елена
#9

Москва. Работаю в ортопедическом салоне. Посетителей мало, я не на ногах, сижу почти весь день. График не 12-ти часово, а 10-часово. А в субботу и воскресенье 8 часов работаю. При графике 2/2 выходит порядка 20-21 т.р. Но я сейчас за неимением второго продавца работаю по графику 5/2, тогда уже и з/п порядка 28 т.р. выйдет. У нас фиксированная оплата 1300 р. за 1 раб. день + предусмотрены некие бонусы. Бонусами можно еще 2-3 тыс. к зарплате получить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: