Кто с в/о работает на низкоквалифицированной работе?
Вопрос ко всем у кого высшее обр., и кто не смог найти работу по специальности, есть ли среди вас такие кто работает продавцом, кассиром, мед. сестрой и т.д. Вам не обидно?
Птица без крыла
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 276 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
60 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вот поэтому у нас и бардака столько в стране. Куда ни плюнь, одни менеджеры. С дипломами, но без знаний, с головой, но без мозгов, с руками, но растущими из задницы, с целым списком требований и желаний, но без списка обязанностей, без ответственности и желания хоть что-то делать хорошо...
Ты сам-то видать не особо востребованный, раз по бабским форумам скачешь.
Гость
Спасибо всем от чистого сердца, я понимаю что не одинока и не уникальна в своих переживаниях. По специальности юрист, работаю мед. сестрой, работала админ стратором, секретарем. Короче все не то, профессии зависимые и не престижные, а выживать надо. По специальности было предложение в налоговую но там з/п от 9000-13000 т. и график ненормированный, я отказалась . В больнице не намного больше зарплата но домой ухожу редко позже 15 00. Если честно то очень переживаю, что отказалась от работы в налоговой, может хоть и не большой но шанс, а вы как считаете? Обидно все-таки быть обслугой с в/о да и окруёение если честно не ах.
Вы совершенно ничего не потеряли, а главное сохранили достоинство и честь, так как коллектив в любой госструктуре-АД,
Гость
Я, будучи кандидатом экономических наук, 3 года работала инвестиционным консультантом в банке. Это был ад: коллеги, получившее платное в/о во второсортных ВУЗахи не понимающие элементарных законов экономики; много приезжих в коллективе, не имеющих понятия об уважении к другим, единственное стремление которых урвать и подставить; нездоровая атмосфера в коллективе (сплетни, зависть, интриги, воровство, "понты"); отношения руководителей к подчиненным как к мусору....ну и многое другое. Терпела все из-за высокой зарплаты. Но...не все измеряется деньгами. Ушла и больше года не могла вырваться из плена продаж. Предлагали только вакансии, связанные с поиском и привлечением клиентов. Устроилась в госструктуру без всяких связей( заполнила анкету на сайте, прошла тестирование, несколько интервью и проверку службой безопасности). Очень довольна. Отличный коллектив, отношения как в семье, интеллектуальная работа, уважительное отношение со стороны руководства.
Устроилась в госструктуру без связей? Это как такое вообще возможно? Каким образом? Без связей можно только в коммерческую мелкую контору. А госструктуры гораздо гораздо серьезнее. Там даже со связями далеко не всех берут. Почему вам так повезло?
Гость
Моя лучшая подруга точно с таким же образованием как у вас начинала также простым продавцом,но в крупной сети магазинов.
Сейчас она кризис-менеджер всей сети с зарплатой 200 штук
Сейчас она кризис-менеджер всей сети с зарплатой 200 штук
Это каким же образом простой продавец стал кризис менеджером, без соответствующего образования и опыта именно в этой сфере? По блату?
Форум: Работа
Всего: 145 274 темы
Новые темы за сутки: 34 темы
- Хочу работать экзорцистом, где нужно учится ?9 ответов
- Моя прежняя сытая жизнь8 ответов
- Мечта быть бортпроводником5 ответов
- Стабильность нашей жизни24 ответа
- Как правильно определиться с местом работы?28 ответов
- Налоговая инспекция или коллекторка?3 ответа
- Увольнение по статье12 ответов
- Стоит ли выходить на работу раньше срока или сидеть в декрете все 3 года?7 ответов
- Ну могу принять решение4 ответа
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?31 ответ
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Как вывезти офисную работу?32 ответа
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?31 ответ
- Как правильно определиться с местом работы?28 ответов
- Работа26 ответов
- Стабильность нашей жизни24 ответа
- Увольнение по статье12 ответов
- Хочу работать экзорцистом, где нужно учится ?9 ответов
- Моя прежняя сытая жизнь8 ответов
- Стоит ли выходить на работу раньше срока или сидеть в декрете все 3 года?7 ответов
- Мечта быть бортпроводником5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема