Гость
Статьи
детские массажисты …

детские массажисты !вопрос по поводу работы!

Кто работал или работали детскими массажистами.как вы начинали свою карьеру? Работали в гос учереждениях или сразу ходили на дому делали?
Я закончила мед училище и получила сертификат детского массажиста .Подскажите ,что делать дальше.учителя в институте массажа (где получила сертификат) говорят не желательно идти в паликлинику.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа массажиста, а особенно детского - ответственный и рискованный труд. Повредить хрупкое здоровье малыша проще простого. Что бы зарабатывать деньги, открыть свой кабинет, надо наработать клиентов, по работая не один годок в поликлинике рядом с опытным специалистом и под присмотром врачей. Желаю не наделать ошибок. А Вы зачем на эти курсы пошли и есть ли у Вас базовое медицинское образование?

автор
#2

Да.я же написала я мед сестра широкого профиля .хочу в дальнейшей работать массажистом детским .

Гость
#3
автор

Да.я же написала я мед сестра широкого профиля .хочу в дальнейшей работать массажистом детским .

пишите объявления в интернете.мы в марте пользовались услугами массажиста.400р сеанс.обычно ходят 10 дней=4000.у нас город не большой все рекомендуют массажиста если хорошо делает,если плохо дурная слава пойдет, никто не вызовет.

Гость
#4
Гость

пишите объявления в интернете.мы в марте пользовались услугами массажиста.400р сеанс.обычно ходят 10 дней=4000.у нас город не большой все рекомендуют массажиста если хорошо делает,если плохо дурная слава пойдет, никто не вызовет.

Не специалисту очень сложно определить хорошо ли делают массаж ребенку.

Гость
#5
Гость

Не специалисту очень сложно определить хорошо ли делают массаж ребенку.

у нас детский невропатолог рекомендует всем свою родственницу в массажисты,
знаете я не специалист,но когда я увидела как она делает массаж-ей только дворником работать.я в шоке была что у врача ничего святого не осталось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: