Гость
Статьи
Девочки, дайте совет!

Девочки, дайте совет!

Переехали с мужем в другой город, два месяца не могла найти работу. Пригласили в городской архив. Все устраивает, но зарплата просто смех, не больше 7тыс. Я еще учусь на заочном. Работала только продавцом. Может это будет плюсом к резюме в дальнейшем, но работы там много, есть ли смысл сидеть там за такие гроши? Или проще сидеть дома?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно,лучше поспите подольше по утрам без напрягов))) чем за 7 тыс куда-то тащиться)))

Гость
#2

Я бы лучше дома посидела..больше денег на проезд до работы/бензин и обеды потратите

Гость
#3

Вы молодая,работайте.Почему нет.Если денег нет,то хоть пока такие средства будут+опыт.

Автор
#4

Меня опыт привлекает, да и хоть дома не сидеть, а с другой стороны... Портить зрение за такие копейки. Привлекает еще и то, что это гос.работа, все праздники дома, и обед... Работая продавцом, я об этом и не мечтала

Автор
#5

Но даже продавцом, я бывало и по 25 тыс. получала, а тут такие гроши, дворники больше зарабатывают. Но не хочу работать опять стоя, и от людей устала, столько людей через тебя проходит, все разные, тяжело и напряженно очень, а там работаешь сам по себе. Я прям в растерянности. Муж сказал, смотри сама, а я не знаю, что же делать.

Гость
#6

Ну это считай благотворительностью заниматься))) ладно,если рядом с домом,на проезд не тратить.

Автор
#7

Я тоже думаю, что это благотворительность. Они в день делают от 70 запросов. Это жесть. Я в первый рабочий день один сделала(((

Тата
#8

Ищите другую работу, и не сидите дома. дома сидеть это ужЫс. Декрет как вспомню, так вздрогну;)

Автор
#9

Да, тяжело сидеть дома, но и работу не так просто найти. Хочется что-то такое, как здесь: кабинет, компьютер, документы и все. Без беготни и нервотрепки сильной

Автор
#10

А предложения поступали только менеджером. Поиск клиентов и втюхивание товара, это не мое(((

Гость
#11

Лучше ищите в банк, но не с клиентами, а с документами... Там и карьерный рост возможен... А в архиве просидите до старости

Автор
#12
Гость

Лучше ищите в банк, но не с клиентами, а с документами... Там и карьерный рост возможен... А в архиве просидите до старости

Там тоже обещают рост. Типа бабки на пенсию собираются. Мне тяжеловато там, т.к. я город практически не знаю. В организациях не ориентируюсь. Пока толку от меня там маловато. Устроилась по знакомству. А разве в банк можно устроится без экономического? Я еще на 5 курсе тех.ВУЗа

Гость
#13

В банк берут щас всех... у меня подруга с педагогическим в банк пошла... не понравилось в школе.. ушла в банк, вот так.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: