Гость
Статьи
работа в 25 лет

работа в 25 лет

Девочки,привет!работала в банке на протяжении последних 5 лет. Уволилась.Точнее помогли уйти.Сейчас не работаю и не жалею о потерянной работе.В банке больше работать не хочу.Хочу сменить сферу деятельности.Подскажите кто кем работает в 25, подкиньте идей. Буду признательна:)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

космонавтом... вы вообще как? нормальная?

Лена
#2

Гость, лучше бы вообще ничего не писали. Зачем оскорблять человека???

Автор, а кто вы по образованию?

Гость
#3

ну вы странная, можно в 25 лет и уборщицей работать и руководителем. все зависит от ваших способностей, прошлого опыта и вашего везения, какую работу вы найдете. сейчас люди и хорошим опытом дома сидят или идут куда попало, ведь кризис на дворе. а возраст у вас идеальный для любой работы, хоть дворником возьмут, хоть продавцом, хоть специалистом, если конечно вы этим специалистом являетесь.

Агния
#4

А я вот наоборот лыжи навострила в банк.Сейчас на госслужбе. А что так плохо в банке да?

Гость
#5

Кто из Самары ? Как у вас сейчас с работой.Зарплаты не повысили.Блат не убрали???

Марина
#6

мне 24 . работаю маркетологом

Гость
#7
Лена

Гость, лучше бы вообще ничего не писали. Зачем оскорблять человека???

Автор, а кто вы по образованию?

я никого не оскорбляла. а просто уточнила. простите ,но в 25 лет задавать такой вопрос без данных... да странно это. как минимум.

Гость
#8
Агния

А я вот наоборот лыжи навострила в банк.Сейчас на госслужбе. А что так плохо в банке да?

Скучно и монотонно,у меня от сидения за монитором глаза ад опухали..не мое это.Хочется какого-то творчества,хочется быть полезной.А в банке ты всего лишь шестеренка огромного механизма..

Гость
#9

[quote="Лена"]Гость, лучше бы вообще ничего не писали. Зачем оскорблять человека???

Автор, а кто вы по образованию?[/

Я юрист,но юристом точно не пойду.

Кыца
#10
Гость

Кто из Самары ? Как у вас сейчас с работой.Зарплаты не повысили.Блат не убрали???

Я из Самары. С работой туго. З/п такие же как и несколько лет назад.

Гость
#11
Марина

мне 24 . работаю маркетологом

как устроились? и кто вы по специальности?)

Гость
#12

Автор,мне 26 лет я тоже юрист.опыт 5 лет в юридической сфере..в данный момент не работаю.и не знаю куда податься,тоже хочется какой-то творческой профессии.у вас какие варианты? кем искать будете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: