Гость
Статьи
Безумно скучаю по …

Безумно скучаю по предыдущей работе

Неделю назад ушла на новую работу, поманили повышением зп... Вроде сначала я загорелась, что безумно хочу, но сейчас прям жалею... У меня там был отличный коллектив, супер-позитивная начальница, и работа шла потому что обстановка классная. Перешла сюда и жутко скучаю по той работе, прям депрессия навалилась... еще у нас в кабинете всего 4 человека и моего возраста никого нет.... Я по сравнению с ними чувствую себя ребенком. Я вот сижу и думаю, нафига я ушла.... повышение в зп незначительное, а комфорта никакого.. Или это просто адаптация у меня?

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы всего неделю как ушли,конечно ностальгия еще долго будет.я например непереваривала свою прошлую работу, 4 года с ужасом ее вспоминала

Гость
#3

Я пришла на новую работу, коллектив меня непринял, я думал " а фигня, на работу надо ходить только работать" в итоге уволилась через 2 месяца, просто не смогла, я перестала чувствовать уверенность в себе. И тд.
Короче, коллектив очень многоезначит для комфортной работы

норма
#5

а я уже год сижу в мерзком коллективе и все думаю - кто мерзее я потому что не увольняюсь и глаза им мозолю или они такие мерзкие хотят меня сломать. Мои мыши плачут - колются, но кактус жрут.

Гость
#7

автор, может вернетесь назад? за неделю поди место ваше еще не заняли

Женя
#8

я вот тоже думаю, может вернуться... просто тут я сижу с двумя женщинами, не особо мне приятными... по 55 лет им, пенсию ждут.... и начальница, она то молодая, приятная 35 лет... щас вот в отпуск уйдет.... и с этими бабульками останусь... прям дурею... еще как-то странно я постоянно должна у них спрашивать что делать, типо они мне дают задание чем им помогать... а у меня никакого желания с ними постоянно контактировать нет

Гость
#9
норма

а я уже год сижу в мерзком коллективе и все думаю - кто мерзее я потому что не увольняюсь и глаза им мозолю или они такие мерзкие хотят меня сломать. Мои мыши плачут - колются, но кактус жрут.

класс! Вы молодец! приколистка

Гость
#10

Неделя это ещё мало, для адаптации надо больше, месяц и легче будет, привыкнете. Проверено.

Гость
#11

Я тоже очень скучала по прежней работе и все думала, если б позвали я бы как ошпаренная бежала бы обратно. Но прошло несколько месяцев я успокоилась и уже даже не хочу. Прохожу мимо бывшей работы и никакого желания туда даже зайти....

Гость
#12

ну если на работе одни дамы бальзаковского возраста,то делать там нечего.на себе проверено.правда не знаю как вам,но мне важно общение,совместые походы в столовую,корпоративы.я работала в молодом коллективе,очень было весело и темы для разговоров у всех одни и вместе за шмотками по магазам ходили после работы) лично для меня коллектив это главное

#13
Гость

Неделя это ещё мало, для адаптации надо больше, месяц и легче будет, привыкнете. Проверено.

если работа нейнтересна даже месяца мало чтоб привыкнуть. я тоже увольнялась . работала месяц на другой , но не смогла привыкнуть и вернулась обратно на старую. и если честно теперь прошло 2 года как работаю. жалею что вернулась . все таки надо было потерпеть

Гость
#13
Женя

я вот тоже думаю, может вернуться... просто тут я сижу с двумя женщинами, не особо мне приятными... по 55 лет им, пенсию ждут.... и начальница, она то молодая, приятная 35 лет... щас вот в отпуск уйдет.... и с этими бабульками останусь... прям дурею... еще как-то странно я постоянно должна у них спрашивать что делать, типо они мне дают задание чем им помогать... а у меня никакого желания с ними постоянно контактировать нет

Я вот тоже уволилась неделю назад. Теперь жалею, на прежней работе, я все успевала и в цеху нас было всего три человека тихо и спокойно, как семья. Но проработать авито год мне з п показала Ъ маленькой, хотя я там не перерабатывадась, теперь же все иначе. Мне очень плохо, а вернутся стыдно,. Т к я ушла никому ничего не сказав просто не вышла после з п.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: